Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

Кошка вышла на обочину ,села и стала вглядываться в даль пахло племенем теней.Пахло очень сильно что пробивало нос.Но что поделаеш надо обходить границы....отряд замешкался  и Огнелапка их ждала ,но чтото коты всё невыглядывали из кустов ,но кошку это не волновало.Её волновал очень сильно учещающейся запак котов теней.

0

122

Солнечный диск поднялся высоко над голубизной небосклона. Воздух наполнился духотой.  Скорпион тихо ступая по сухой траве, наслаждаясь солнечными лучами шёл к границе. Он зажмурился от удовольствия, его тело наполнялось силой и теплом. Он тихо урчал и прислушивался к пению птиц. В его желтоватых глазах горела искорка задора и веселья. Наконец то он смог уйти из суетливого лагеря в тихое место. за ним тихо шуршали деревья своей листвой.  Тут он открыв пасть фыркнул. Племя грозы! Кот встряхнулся и прижав уши к затылку попытался зарычать, но понял сегодня у него очень хорошее и позитивное настроение. Он нырнул под куст. Немного пришлось по мучиться пролезая под кустом, но всё же он вылез и  увидел огненную кошечку перед границей. Пёстрый кот отряхнулся от земли и листьев. Он осторожно ступая подошёл к кошке. Сев рядом начал умываться. Привет!- Не отрываясь от своего занятия промяукал кот.

Отредактировано Скорпион (03-09-2009 20:00:59)

0

123

Скорпион написал(а):

Привет!-

Кошка удивылась такому обороту событий.От неожиданности она подскочила .Огнелапка повернула голову перед ней сидел пёстрый кот задорно улыбаясь.
Привет-ответила кошка осматриваля кота.Он пах племенем теней,но не зашёл на границу хотя до неё несколько сантиметров.

0

124

Скорпион ожидал такую реакцию. Она выглядит какой то обеспокоенной Ты наверное удивилась, что воин племени теней без злости с тобой неожиданно и дружелюбно поздоровался, а не накинулся? Скорпион наклонил голову к плечу и улыбаясь посмотрел на кошку.

0

125

Скорпион написал(а):

Ты наверное удивилась, что воин племени теней без злости с тобой неожиданно и дружелюбно поздоровался, а не накинулся?

Нет.Просто вы подкрались ззади и я испугалась-Ответила кошка и улыбнулась.

0

126

Удивительно! Просто все реагируют по разному! Прости не хотел напугать...Скорпион!-Он посмотрел в её выразительные глаза. Красивая кошка! Красивые выразительные глаза.-Подумал кот пряча свой взгляд. Ждя от кошки ответа.

Отредактировано Скорпион (03-09-2009 20:12:36)

0

127

Скорпион написал(а):

Удивительно! Просто все реагируют по разному! Прости не хотел напугать...Скорпион

Приятно познакомиться ,а меня Огнелапка.Кошка всё ещё смотрела на кота.а он кравивый....Боже что я несу! Он же из другого племени!
Кошка вздохнула и посмотрела на кота.

0

128

Взаимно... Можно вопрос?! А ты одна или с патрульными? А то не очень то и хочется, в переделки попадать! Если мои узнают, то вообще уважать перестанут! Они и сейчас то меня и не уважают!-Кот зарычал от злобы и прижал уши к затылку. Царапая землю когтями он вспомнил как его гоняли в племени. Так чёт помойму я уже чего-то лишнее наговорил! А если она меня поймёт?-Кот резко уставился на кошку умоляющим взглядом. Если она меня не поймёт я могу спокойно из племени уходить, хотя мне тут очень нравиться!

0

129

Кошка вздохнула и оглянулась.Похоже одна-ответила кошка.Бедный котик..я знаю что значит гоняют...меня тоже гоняли....кошка закрыла глаза и мгновенно открыла.

0

130

Это хорошо! Я больше одиночка по жизни, чем воитель!-Скорпион отвёл одно ухо назад и обернувшись увидел порхающую над ним птицу. Он облизнулся и прошептал Я сейчас!. Конечно птица была довольно высоко, но он отличался от всех воителей задними лапами. Они были заметно крупнее чем у других. Он тихонько подкрался под птицу.  Изучил и рассчитал расстояние, смотря на землю и на птицу. Он воинственно зашипел, напряг все мышцы и прыгнул довольно высоко. Это было его любимое занятие охотиться на птиц и гулять под полной луной.  В прыжке он вытянул передние лапы и еле дотянулся уже до улетающей птицы. Вонзив в неё когти птица потихоньку переставала биться в его лапах. Зажав в птицу в зубах он приземлился на все четыре лапы, к его же удивлению. Немного напугался, но его это не смущало. в его глазах отразился огонь. Он был сейчас очень горд сам собой. Отряхнувшись он опять подбежал к Огнелапе. Бросив птицу на землю он додумался спросить. А как у вас в племени дела, как охота?

Отредактировано Скорпион (03-09-2009 20:36:08)

0

131

офф: Поражаюсь своей же грамматикой! ХD

0

132

Скорпион написал(а):

Огнелапе

офф:Сори ,но у нас уже есть Огнелапа,а я Огнелапка)))
Незнаю даже...вродебы всё нормально.кошка услышала шум в листве сзади но даже не обернув голову назад шлёпнула по листьям со всей силы.И наконец обернклась чтоб достать из-под листьев мышку.

Отредактировано Огнелапка (03-09-2009 20:42:23)

0

133

Вижу с охотой у вас тоже не плохо!-Весело заурчал. Офф: Сори!

0

134

он немного помолчал и спросил А ты чистокровная? Мне просто интересно!

0

135

Скорпион написал(а):

Вижу с охотой у вас тоже не плохо!-

Кошка подарила коту одну из своих лучших улыбок.-видимо))))

0

136

офф6 Всё запас фантазии исчерпан.... :'(  :huh:

0

137

Скорпион написал(а):

А ты чистокровная? Мне просто интересно!

Кошка задумалась вспоминая детство.Ну несовсем.

0

138

офф:Ауу...

0

139

Ну значит ты можешь меня понять! Ладно я пойду, а то рано или поздно заметят! Было очень приятно познакомиться, надеюсь ещё увидимся...-Скорпион встал поднял свою птицу и направился к кустам, они были очень вонючие. Он хорошенько об них потёрся и извалялся под кустом. Отправился в лагерь.

0

140

Кошка посмотрела вслед уходящему коту.Пока!надеюсь...надеюсь....-кошка решила ещё намного посидеть подождать отряд.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гремящая Тропа