Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Ястребинка, я твоя тётя !!!

0

82

Снежнолапка отл, щас запишу!

0

83

Кошка медленно подошла к гремящей тропе.Я и не думала что на столько сентиментальна...Кошка стала ждать пока какое нибудь чудовище проедет мимо , а за ним ещё одно.

0

84

Кристофер шёл за кошкой стараясь себя не выдать, извалявшись в папоротниках, его не могли учуять.

0

85

Вот пролетело чудовище а за ним ещё и ещё.Кошка пошла по гремящей тропе и села на середину дожидаясь пока в неё врежиться чудовище.

0

86

Вот чудовище всё приближаеться и приближаеться и вот вот в неё врежиться.

0

87

Зловонный вихрь ударил в нос, Крис поморщился от запаха. Огнелапка двинула к гремящей тропе, вот он села на середину.
Да что она творит?!
Не понял Крис, счас хотелось двинуться вперёд, но тело окаменело, кот ждал, что будет дальше. Вот появилось чудовище оно приближалась всё ближе. Крис не выдержал и рванулся вперёд, схватив Огнелапку за загривок он на пружинил лапы и прыгнул, они отлети в бок, приземлившись на траву и прокатившись кубарем Крис привстал на лапы и посмотрел на Огнелапку которая  лежала и смотрела на кота.
Ты что творишь!? Мышеголовая!
Прорычал кот

0

88

Кристофер написал(а):

Зловонный вихрь ударил в нос, Крис поморщился от запаха. Огнелапка двинула к гремящей тропе, вот он села на середину.
Да что она творит?!
Не понял Крис, счас хотелось двинуться вперёд, но тело окаменело, кот ждал, что будет дальше. Вот появилось чудовище оно приближалась всё ближе. Крис не выдержал и рванулся вперёд, схватив Огнелапку за загривок он на пружинил лапы и прыгнул, они отлети в бок, приземлившись на траву и прокатившись кубарем Крис привстал на лапы и посмотрел на Огнелапку которая  лежала и смотрела на кота.
Ты что творишь!? Мышеголовая!
Прорычал кот

Какого  ты за мной пошёл!!
Что мне надо то я и делаю!
Кошка опять двинулась к гремяшей тропе.

Отредактировано Огнелапка (22-08-2009 20:08:01)

0

89

Крис перегородил дорогу
Совсем сдурела да?!
Рыкнул Кристофер

0

90

Почему ты мне перегораживаеш дорогу!!!?Т ы не имееш права!Я тебе никто!

0

91

Но это не значит, что ты должна идти на самоубийство!
Зарычал он, глаза похолодели

0

92

Кристофер написал(а):

Но это не значит, что ты должна идти на самоубийство!
Зарычал он, глаза похолодели

Тебя забыла спросить!
Кошка перипрыгнула через кота и опять встала посреди гремящей тропы.

0

93

Тогда хотя бы скажи, почему?
Унялся кот не оборачиваясь

0

94

Кристофер,
Потомучто!! Голос послышался отдалённым и потом совсем перестал звучать кошки небыло.Неизвесно сбило её или нет кошка как будто исчезла.

0

95

Крис обернулся.
Эй, Огнелапка!
Крикнул кот нервно шаря глазами по окружности.

0

96

Никто не откликался.

0

97

На самом деле кошка убежала на то место где впервые его увидела она хотела побыть одна и подумать над чувствами.

0

98

Крис что-то пробормотал.
Ну раз ты ушла, моя очередь
Крис подошёл к гремящей тропе и вышел на середину, глаза сверкнули, послышалось чудовище, его глаза зловеще сверкали в ночи, а Крис не чувствовал ни страх, ни боли

0

99

Кошка поняла что делает!Ненадо было его там оставлять.Она пулей побежала обратно её сердце замерла когда она увидела что несколько метров осталось да кота чудовищу.С криком Нееет!!!Кошка с силой пнула кота что он отлетел в сторону но она сама не успела убежать.

Отредактировано Огнелапка (22-08-2009 20:32:16)

0

100

офф: с такими темпами мы все по вымираем xD
Крис отлетел, но не большое расстояние, почти доли секунды до столкновения и...он успел, успел. Лёжа сверху на Огнелапке Крис нервно дышал, глаза были закрыты, мордочка была сконфужена, но спокойна, когти впивались в землю.
Не пугай меня так, пожалуйста...
Прошептал он лихорадочно дыша

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гремящая Тропа