Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

Ястребинка осторожно наступила на твёрдую поверхность Гремящей Тропы. Она принюхалась-вроде Чудище не приближалось. Ученица быстро перебежала тропу, но остановилась у самого края. Она побоялась заходить на территорию племени Теней. Пока-что Клок Кометы не очень внушал ей доверие.
-А ты что здесь делаешь?-спросила кошка.

0

62

-Шиповник!-гордо ответила Ястребинка.А потом осторожно спросила-А что?-ей было немного страшно за наставника.

0

63

-Да, ты прав!-на самом деле Ястребинка впервые слышала чтоб Шиповника назвали великим воином.
Офф: а-а...какой намёк ты не понял? Лана пока! Напиши если чё в агент!

0

64

-Пока!-попращалась Ястребинка, развернулась и быстро перебежала Гремящую Тропу. Когда она оказалась на своей территории, то оглянулась. Клок Кометы ушёл, но она смогла разглядеть его серую шерсть средии кустов. Ястребинка смотрела ему вслед пока он не привратился в чёрную точку и не исчез из её поля зрения. Тогда ученица вскочила и побежала в ларегь.

+1

65

Ястребинка подошла к Клоку Кометы и сказала:
-Привет!-поздоровалась она. Почему-то ученица очень обрадовалась, что этот кот пришёл.

0

66

-Конечно одна! Я же не буду ходить сюда с друзьями из племени. Я не хочу чтобы все знали что я общаюсь с котом из племени Теней!

0

67

-А как дела у тебя в племени? Сумеречная Звезда уже сходила за даром девяти жизней?-поинтересовалась Ястребинка, видя, что Клок Кометы не знает, что говорить.

0

68

Ястребинка немного подумала и спросиа:
-А у тебя уже есть ученик?

0

69

Ястребинка думала что ещё можно спросить, но Клок Кометы наконец-то задал вопрос.

0

70

-Шиповник со мной давно не тренировался! Жалко!

0

71

Ястребинка вместе с Черноглазкой подошли к Гремящей Тропе. Ястребинка почуяла резкий запах кошки из племени Теней.
-Сумрачная кошка!-сказала она матери.

0

72

Я не чую никакого запаха, наверно тебе показалось!- сказала Черноглазка

0

73

Пошли к двуногим!

0

74

После "путешествия" к гнезду Двуногих Ястребинка вместе с Черноглазкой вернулись обратно на границу. Ястребинка начала есть пойманную мышь.
-Угощайся!-сказала она Черноглазке.

0

75

Черноглазка откусила большой кусок мыши и с набитым ртом поблагодарила дочку!
-Ты испугалась?- спросила мать

0

76

-Конечно! Вдруг Двуногий схватил бы нас?-от одной этой мысли у Ястребинки мурашки пробежали по коже.

0

77

-Больше туда никогда не пойдём!- проговорила Черноглазка!
-Ты не знаешь куда подевалась Серошейка?- спросила мать у дочери

0

78

Офф: Рядом гремящая тропа?

0

79

-Нет! Наверно побежала в лагерь! Может пойдём поохотимся к Большому Платану?
Офф: извини мне пора! Если чё звони!

0

80

офф: Давай пока

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гремящая Тропа