Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

Думаю этого достаточно! сказала Сероблестка держа в зубах ноготки

0

42

Тогда пойдём!

+1

43

Давай сходим на территорию племени Ветра! Я слышала там много можжевекльника!

0

44

Я уже принесла можжевельник,ты что забыла?-удивлённо сказала ученица указывая на две внушительные ветки можжевельника

0

45

Нам нужно еще не много! улыбнулась Сероблестка и побежала к границе

0

46

Ну тогда можно я пойду в лагерь?Ты ведь справишься без меня?Я себя плохо чувствую

0

47

Да!

0

48

Вот мы и пришли.Запомни это место.Оно очень опасно,многие коты погибли под лапами ужасных чудовищ,которые бегают тут.-сказал Лист с дрожанием в голосе.Он сам боялся этого места.

Свернутый текст

Ну ладно :( Но есть один + :)   Я не буду спешить тановиться воином (по сути я не давно стал оруженосцем.)

0

49

Пепелинка посомтрела на гремящую тропу. И не смогла себя остановить.
Она вскочила на асфальт и восторженно закричала:
-Ух ты, какая земля жесткая!!! А почему так?-спросила она. Вдруг где - то вдали послышался приближающийся шум.
"Что это?"-это была приближающаяся машина, но киска об этом не знала.

Свернутый текст

воть и холосо))

0

50

Пепелинка беги сюда БЫСТРО!!!-заорал Лист так громко,что весь лес наверное услышал отчаенный крик оруженосца. БЫСТРО СЮДА.А что толку кричать?Она ошаломлена чем то новым для неё.-подумал Лист и решился на отчаенный поступок.Молодой кот бросился на Гремящую тропу и толкнул что было силы Пепелинку в бок.Кошечка отлетела на другой край дороги и упала на землю.Чудовище было совсем рядом и уже заспахнуло свою пасть чтобы заглотить кота,но Лист бросился к Пепелинке и едва не попал под лапы чужища.Однако оно повредило Листа.Кончик его хвоста был немного ободран.

Свернутый текст

:cool:  договорились (напиши когда собирёшся становиться оруженосцем)

0

51

Пепелинка вскрикнула. Она встала на дрожащие лапки и посомтрела в сторону удаляющегося чудища.
-Что это??? Это существо мне не кажется добрым...-сказала Пепелинка и постмтрела на хвсот Листа.
-Ой, оно задело тебе хвостик!-Пепелинка вновь посомтрела на гремящую тропу, а потом вновь на Листа.
-Почему оно такое злое?

0

52

Потому,что они служат Двуногим.Никогда так не делай.-объяснил Лист тяжело дыша.Ладно...-сказал кот смотря в небо уже поздно,на сегодня хватит Приключений-про себя добавил оруженосец.Пойдём домой,завтра продолжим.-закончил ЛИст.Значит так,щас ты бежишь на ту сторону что есть силы,но только по моему приказу!-сказал кот и поглядел по сторонам.Чудищь не было,оруженосец прислушался,земля дрожала.Ждём,ждём...-подумал Лист.Вскоре перед оруженосцем пролетело чужидище.Потом второе,третье и наступила пауза.БЕЖИИИИИМ!!!-скомандовал кот и они вместе перебежали дорогу.Хух..самое страшное позади.Пойдём домой.-уже спокойно выдохнул Лист.

Отредактировано Лист (15-05-2009 17:29:17)

0

53

Пепелинка кивнула. А ка ктолько Лист закричал - сразу перебежала гремящую тропу.
"Интересно, а почему эти чудовища двуногим служат?"
-Лист, а я не хочу в лагерь! Ты мне еще не всю территорию показал!-кошка захныкала.

0

54

Лист был очень добродушныый кот и не мог смотреть как Пепелинка плачет.Ладно.Щас я покажу Четыре ДУба и мы пойдём в лагерь.Хорошо?А то Жемчужина нас наругает  и больше никуда не пустит.-сказал оруженосец.Согласна?

0

55

-Хорошо! Ура!-запрыгала Пепелинка.
"А потом еще попрошу что нибудь покказать.,."-хитро подумала она

0

56

Ястребинка подошла к краю Гремящей Тропы и принюхалась. Она почуяла резкий запах кота из племени Теней. В слудующий миг она увидела большого поджарого серого кота.
Она смотрела на него и не могла оторваться.А вдруг он набросится на меня? оты племени Теней не отличаются добротой!-подумала Ястребинка.

Отредактировано Ястребинка (08-06-2009 17:09:30)

0

57

Ястребинка решила быть первой.Она решилась и крикнула:
-П-привет!

0

58

-Ястребинка!А тебя?-ответила ученица.

0

59

-Я шла поохотится!-ответила Ястребинка.-А почему ты так спрашиваешь? Ты считаешь что я не могу одна ходить по СВОЕЙ территории? У меня хороший наставник, он научил меня защищатся от врагов!-гордо сказала она. Ведь Шиповник был для неё не прсото наставник-она либила его.

0

60

Ястребинка смягчилась. Почему-то этот серый здоровяк показался её не таким грубым, как остальные воины Теней.
-Да, я ученица! Просто я мимо проходила и учуяла твой запах. Мне стало интересно, кто это вот я и остановилась!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гремящая Тропа