Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

Клык шел возле границы с племенем Теней...Вдруг он учуял запах кролика! Он воинственно встал в охотничью стойку и подкрался
к добыче...Потом кот одним ударом своей сильной лапы убил кролика

+1

22

Багирочка, это не та граница! Грозовое и Теней!

0

23

Реченька шла по границе.Она искала мать-и-мачеху для облехчения дыхания.В лагере было очень много простуженных и мать-и-мачеха была очень к стати.Тут он увидела незнакомого кота и решила спрятатся.

0

24

Реченька заметила что кот перешёл границу.хоть она и была всего лишь маленькой ученицей,а он взрослым котом,она напрыгнула на него с воинственным криком.Ты что делаешь на нашей территоии???

0

25

офф:пиши не от первого лица,а от третьего,как я !)))
Я Реченька!А тебе лудше убиратся с нашей территори!!-прошипела кошечка и помогла воину встать.Она немного смягчилась и мягко сказала-Запомни,здесь проходит наши границы.-она показала хвостом на границу

0

26

Какая я?-улыбнувшись спросила кошечка-Я ученица целительницы,у нас всё нормально,только простудившихся много!-Кошка задумчиво осмотрела кота и заметила что он немного хрипит-Знаешь,мне кажется ты тоже немного простужен...

0

27

-Ты тоже...-смущёно сказала кошка и протянула ему можжевельник,который нашла-поешь,поможет!

0

28

-Мда..ну ты и охотник!-хихикнула Реченька и отбежала в кусты.Вернулась она с двумя мышками в зубах и протянула одну Крепышу

0

29

Реченька удивлённо посмотрела на него,но отстранятся не стала.Повинуясь внезапному порыву она линула его в щёку и подумала-Великое звёздное племя,что я делаю!Это же не правильно!!!

0

30

Реченька грустно посмотрела ему в след.Ей так не хотелось что бы он уходил.Ничего,это ты меня прости...

0

31

Реченька от неожиданности свалилась.Шёки горели.Она лизнула его в щёку и переплела свой хвост с его хвостом.

0

32

Реченька сбегала за паутиной и перевязала ему лапу.По повязку она положила немного дока,что-бы боль прошла.Тебе лудше?-спросила кошечка,лихорадочно вспоминая что ещё нужно.Так...Надо предотвратить заражение...Но Сероблёстка меня этому не учила...-но тут какой-то голос тихо прошептал Взьми немного ноготков под кустом..-кошечка действительно нашла ноготки под кустом.Она нанесла на другую царапину немного ноготков-Будет немного щипать,но терпи,что-бы не начилось заражение!

0

33

У Реченьки отвисла челюсть.Интересно,это я брежу или он бредит?Или всё таки я?.Реченька принесла ещё немного паутины и сново стала обрабатывать рану.Вдруг она поняла что тоже любит его...

0

34

Боюсь если ты будешь ходить,то останешься без лапы!-лаского сказала Реченька.Она вспомнила что уже час назад должна была идти в лагерь.Ну не оставлять же его одного?Он же не сможет идти...Так,как там говорит закон целителей..."Помогать каждому кто попал в беду,даже будь он из другово племени..."...Сероблёстка должна меня понять!-кошка повернулаьс к Крепышу-Послушай.мне надо идти.Но если я оставлю тебя здесь.у тебя начнётся заражение.Я ведь только ученица,и почти ничего незнаю,ты сможешь добратся до нашего лагеря?Я уверена,Сероблёстка нас поймёт!

0

35

Вообще нет,но меня и тебя должны понять!Племя Теней не звери,пошли!-кошечка осторожно повела кота обвив его плечи хвостом.
=====Палатка целительницы

0

36

=====Сосновый лес
Реченька привела Сероблёстку к границе и указала на поляну ноготков

0

37

Здорово! Сколько ноготков........граница с Грозовым племенем - Сероблестка понизила голос и подозрительно посмотрела на Реченьку. Но ничего не сказав пошла срывать ноготки

0

38

Реченька отвела глаза и мысленно закричала-Ты опять не так поняла!!!Я просто вчера ходила сюда за водной мятой!Ну почему меня никто не понимает!?

0

39

Сероблестка срывала ноготки потом остановилась и посмотрела на сестру
Ты так и будешь стоять в позе? засмеялась целительница Может поможешь мне?

0

40

Конечно!-засмеялась ученица-Я просто засмотрелась на ноготки-хихикнула ученица и начала срывать стебельки

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гремящая Тропа