Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Ветра


Регистрация в племя Ветра

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

1.И м я:---Яролика---
2.В о з р а с т:1год и 6мес
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Веснянка-Безлика-Яролика-Яролика-Ярая Звезда
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Воин
5.В н е ш н и й  в и д:Шерсть густая и пушистая, белого цвета. На ней есть серые, и рыжие пятна, но не такие уж и частые. Сама она изящная, гибкая, стройная. Мордочка у нее немного вытянута вперед. Ушки торчком, усы длинные, клыки белоснежные. Она считалось бы очень красивой если бы на правой стороне лица у нее не было розовых шрамов, и розового куска мяса где раньше был ее правый глаз. Оставшийся глаз у нее зеленого цвета. Хвостик длинный, пушистый. Лапы небольшие, ловкие и сильные.
6.Б и о г р а ф и я:Яролика родилась чистокровной Грозовой кошкой, с двумя братьями - Терновником и Бурым - и сестрой - Пепелицей.
Родилась она и жила в окружении любящей семьи и братьев с сестрами. Когда она стала ученицей, в лес пришел Белохвост. Этот кот понравился Яролике с самого начала, но не так крепко, как сейчас. Она так же стала ученицей в то время, как собаки поселились в Змеиной Горке.
Но ее симпатия улетучилась когда Белохвоста сделали воином. Она считала что это нечестно, и Быстролап, другой ученик, согласился. Именно он предложил Яролике пойти к Змеиной Горке и узнать, кто ворует их дичь. Яролика согласилась, и думая, что они справятся и ее сделают воином, она убежала на рассвете вместе с Быстролапом.
Но прошло все не так уж и гладко. Собаки напали на них целой сворой у змеиной горки. Быстролап погиб, а Яролика получила ужасные, пожизненные шрамы. Все ее начали презирать и игнорировать, но самое худшее было это что Синяя Звезда, до того как она очнулась, дала ей уродливое имя - Безликая.
Яролика долго переживала насчет этого, и только Белохвост помог ей пройти через это. Ее жизнь зато стала получше, когда ее назвали Яроликой.
Спустя некоторое время у нее родилась белая дочь - Белокрылая. Яролика была ужасно счастлива, и она ухаживала за Белокрылой до тех пор, пока она не стала ученицей.
Как раз когда пришли Двуногие и стали разрывать лес своими чудовищами, Яролика и Белохвост попались в их ловушку, и вынужденны были жить некоторое время в приюте. Но Белочка и другие спасли ее и Белохвоста. Правда тогда, пропал Крутобок.
Когда Яролика совершила Большое Путешествие к новому лесу, она была хорошей воительницей и охотницей, ухаживала за своим племенем и помогала всем чем могла.
Все устроились на новом месте, и Яролика тоже. Скоро появилась домашняя киска по имени Ромашка с ее тремя котятами, и казалось, что Белохвост забыл про нее. Яролика прощала ему все это и вела себя как обычно, но ее сердце было разбито.
Но скоро Белохвост вспомнил про нее, и они снова вместе.
7.Х а р а к т е р: добрый покладистый
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Да.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Да.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: процвитания
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:каждый день

Отредактировано ---Яролика--- (08-01-2009 22:56:23)

0

42

---Яролика---, принята! Удивительно, что не в Грозу, а к нам.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Ветра