Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Ветра


Регистрация в племя Ветра

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
5.В н е ш н и й  в и д:
6.Б и о г р а ф и я:
7.Х а р а к т е р:
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:

0

2

1.Песчаная Звезда 27лун
2.Песочек-Горчица-Песчаная Буря-Песочная Звезда.
3.предводитель
4.♥♥♥предводительница племени Ветра♥♥♥!
5.Внешность:
Огнено рыжая с зелеными глазами с пушыстым хвостом. Шерсть длиная.
6.Да
7.Характер:
добрая, умная, хорошо дерусь, есть опыт плавания (Дед был Речным), никогда не брошу друга и пленя в беде.
8.БИО:
родилась много лун назад. меня звали Песочкoм. моя мама Чернолапка умерла когда я была ученицей, мама умерла при страных обстоятельствах: она пошла в патруль .... и.....на неё напали точнее напал предводитель племени Теней...и.................
она умерла............Я тогда была в лагере вместе с отцом Серохвостом и с моим наставником Белогривом. Сестер и братьев у меня нет.Воительнецей стала.... появились ученики Шорох и Темнушка. Воевала с племенем Теней , спасла жизнь целителю Речных котов.Стала глашатой и предводительницей!
9.Да
10.ognegrif-olga@mail.ru

Отредактировано Песчаная Звезда (15-09-2008 21:09:14)

0

3

Песчаная Звезда, принята)))

0

4

1.И м я:
Быстролапа(поменяйте)
2.В о з р а с т:
4 года(48 лун)
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Быстрогривка-Быстролапка-Быстролапа-Быстрая Звезда-
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:
глашатая
5.В н е ш н и й  в и д:
Серая,короткая шерсть,желтые.как солнце глаза,сильные лапы.свойственные каждому воину племени ветра.Нету одного уха,бока покрывают многочисленые шрамы.
6.Б и о г р а ф и я:
Родилась и выросла в племени Ветра.Воспитала ученика и стала глашатаем.
7.Х а р а к т е р:
Своенравная.грубая.Иногда может быть нежной и доброй.Но она-истиная глашатая своего племени.интересы пплемени Ветра всегда стояли для нее на первом месте.Последний кусок дичи отдаст соплеменникам,лишь бы племя выжило.Лучшего глашатая не найти.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
до последней шерстинки
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
возвеличить свое племя
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
побольше участников
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
3 раза в неделю,може больше

0

5

Быстролапа, спасибо за регу, принята)))

0

6

Призрак, пасибочки  :glasses: ПриняТ

+1

7

Золотой Закат, принят  :cool:

0

8

1.И м я:
Льдина
2.В о з р а с т:
15 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Льдинка - Вода -Льдина -  Ледяная_Вода - Ледяная Комета
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:
Целитель
5.В н е ш н и й  в и д:
Серая кошка сот чего кажется серебряной. Бёлые острые клыки  и когти. Ледяные голубые глаза, очень похожие на две льдинки.
Стройная фигура и сильные лапы.
6.Б и о г р а ф и я:
Кошка родилась одиночкой. Мать умерла, а отец погиб. её воспитывала волчица. Кошка была спокойной и тактичной. Один раз когда она "умерла" волчица вернула её к жизни.  Вскоре от чего ей начали снится разные коты из звёзд. Однажды во время тренировки с волчицей на них напали пять волков. Они убили одинокую волчицу....а вот мес тку, кошка убила наёмных волков. Жизнь текла своим чередом...но вскоре кошка начала узнавать своё прошлое..в котором было много загадок. У неё был брат Сапфир. Он оставил ей подсказки, и она должна изменить чьё-то будущее. А кого она не знала. И каким-то загадочным образом она попадает в племя диких котов. Их целиельница скоро убивают волки наёмники из неоткуда. И взвалив тяжёлый груз на плечи она Становится целителем. Многие коты открыто показывали на недоверие к этой кошке, но ведь целитель указал именно на неё! И вот пытаясь узнать своё прошлое она понимает, что ответ лежит далеко за этими землями. И во снах странствуя по небесам она ищет ответ, а днём она гадает, что же будет дальше....
7.Х а р а к т е р:
Справедливая и немного жестковата. Иногда кажется, что от неё дует холодом. Но в то же время старается быть более дружелюбной и пытаетсч снять маску безразличия.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
секрет
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
удачи и развития!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
каждый день

0

9

Льдина, спасибо))) !ПРИНЯТА!

0

10

1.И м я:
Мрамозвёзд
2.В о з р а с т:
15ун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Мраморашек - Мрамогрив - Мрамор - Мромозвёзд - Мраморный.
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Теперь предводитель! На пути к Лунному камню!
5.В н е ш н и й  в и д:
Серый кот с серыми глазами и мускулистыми лапами. Чёрные когти и белые клыки.
6.Б и о г р а ф и я:
Родился и вырос в Племени Ветра.  Он узнал о жизни многое, плохое и хорошее.
7.Х а р а к т е р:
Добрый, смелый и мужественный
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
угу
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
угу
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
стать глашатаем
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
удачи
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
каждый день

Отредактировано Мрамор (22-10-2008 18:21:20)

0

11

Мрамор
принят

0

12

Медуница - глаша уже Быстролапа...но ты можешь быть предвой, т.к Песчаная Звезда уже не в игре, а Быстролапа редко посещает ролку.  :jumping:
Тигровая Лилия  :flag:
ПРИНЯТЫ

0

13

1.И м я: Ночная Вьюга
2.В о з р а с т: 14 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н к а - у ч е н и ц а - в о и т е л ь н и ц а - г л а ш а т а я - п р е д в о д и т е л ь н и ц а):
Ночка - Ночь - Ночная Вьюга - Звёздная Ночь
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  воительница
5.В н е ш н и й  в и д: стройная, элегантная чёрная кошечка с белой грудкой, мордочкой, белыми кончиками хвоста и ушей. Лапки снизу белые на одну треть. Отличительная черта её внешности - кисточки на ушах, доставшиеся ей от неведомого предка - ни у одного из её родителей таких не было. глаза меняют величину и цвет в зависимоти от настроения. обычно голубые, когда только что проснулась или когда хочу спать - серые, когда злюсь - фиолетовые, когда радуюсь - зелёные, когда Боюсь - коричневые.
6.Б и о г р а ф и я: я не люблю говорить о своём прошлом. у меня была семья. но мы жили отдельно от всех кошек и я никогда не понимала, почему. мой отец - Огнелап - был чёрным котом с красными лапами. моя мама - Зимний Цветок - была белой. однажды мама с папой рассердились из-за того что я ушла надолго и заставили меня залезть в какую-то яму под корнями дерева, закрыли выход корнями и травой и велели сидеть тут и не выходить - теперь я знаю - они только делали вид, что сердятся - они откуда-то знали о Птицах и хотели спасти меня, зная, что сами уже не спасутся -, и оставили мне несколько мышек. через две ночи я вылезла, но на месте нашей пещеры ничего не было! голая земля. ни травы вокруг, ни деревьев, ни... мамы с папой. я бегала вокруг и не понимала, что случилось. и тогда я Увидела. мама и папа в норе. комьями летит земля. гигантская птица когтями разрывает землю. отец встаёт на зщиту мамы. птица пытается схватить его, но Огнелап вцепляется ей в горло и убивает её, не видя, что другая птица уже заносит свой клюв над его головой. один удар... и всё. больше я ничего не Видела. но с тех пор я иногда вижу прошлое, будущее... настоящее.
7.Х а р а к т е р: я могу быть оочень разной. единственное, что во мне постоянно - это верность, честность и преданность. Ну и вредность, пожалуй ;)
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? да. клянусь.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:  :love: Мрамозвёзд...
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: процветания - навсегда!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: каждый день

Отредактировано Чёрная Вьюга (21-11-2008 15:44:46)

0

14

1.И м я: Мехолапка
2.В о з р а с т: 6 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:
Котёнок
5.В н е ш н и й  в и д:
Пушистый маленький комочек с серо-голубой и белой шёрсткой, чёрными ушами и носиком
6.Б и о г р а ф и я:
Родилась в племени Ветра. Имя было дано из-за очень густой шерстки с самого рождения
7.Х а р а к т е р:
Понимающая, неглупая, добрая, немного стеснительная, но стараюсь быть храброй
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
Клянусь, обещаю!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
А какой кот не верит?
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
Верного спутника жизни и маленькую дочку котёнка
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Так держать!!!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
Раз в день

0

15

ну вот,все уже зарегистрировалась))теперь принята

0

16

Пуговка написал(а):

6.Б и о г р а ф и я:

Куда дела биографию??? А ну марш исправлять!
Кста! Привет всем! Я вернулась!!!  8-)  Ну....не надолго  :blush:  в комп знакомой залезла  :blush:

0

17

Пуговка написал(а):

1.И м я: Пуговка
2.В о з р а с т: 7 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Лапочка (котёнок)
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: оруженосец
5.В н е ш н и й  в и д: Рыжий котёночек, хвост трубой, уши торчком - в общем, маленькая злючка 
6.Б и о г р а ф и я: Родилась и выросла в племени. По исполнению 6 лун стала оруженосцем и получила наставника, который погиб в схватке с коварными домашними котиками. С тех пор стала неприветливой и отчуждённой. Практически ни с кем не разговаривает, кроме своей подруги Хитроглазки, которая помогала преодолеть стресс после потери учителя
7.Х а р а к т е р:
В детстве была маленьким милым котёнком. После смерти наставника стала злой и противной.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
Я подумаю
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
найти свою лафф
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Побольше учасников!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
раз в день

0

18

Хитроглазка
Я чёт не поняла! Что это такое??? Ещё раз такое увижу! Не приму!!!!
А щас бог с вами!
Пуговка
принята

0

19

Хитроглазка
а ну брысь! За флуд поубиваю! Я это уже поняла!

0

20

1.И м я: Ежевика
2.В о з р а с т: 2 года
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): имя не изменялось
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Воин
5.В н е ш н и й  в и д: Чёрный кот с голубыми глазами.
6.Б и о г р а ф и я: Кот жил в племени Шумоздания. Это очень далеко отсюда. Это был горный клан со своими словами и обычаями. Но потом кот решил уйти из племени и пришёл в племя Ветра. Ему ещё предстояло встретиться с предводительницей....Или предводителем....Он ещё ничего не знал.
7.Х а р а к т е р: Дерзкий, справедливый, жизнерадостный, строгий, грозный.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? да.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Нет!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:  Смените, пожалуйста, мне имя на Ежевику.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:  Больше, как можно больше участников! Боле, чем на форуме Хитрой!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Раз в день или раз в три дня, незнаю....

Отредактировано Демиен (06-11-2008 22:36:38)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Ветра