Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание Избранных


Собрание Избранных

Сообщений 141 страница 160 из 164

141

-Встретимся на территории Ветра?

0

142

Но куда сейчас идти? У нас есть только туманные намёки из снов... Нам явно придётся пройти через территорию одного из племён... Я думаю, лучше будет, если мы пройдём через наши земли - ведь Птицы появились именно у нас... а они наверняка как-то связаны с Кровавым племенем!

0

143

Я могу вас провести через нашу территорию!

0

144

-Я согласна с Черной Вьюгой!Надо идти через территорию племени Ветра!-Жемчужина оглядела всю поляну-Не будем медлить,идем прямо сейчас!-Жемчужина повернулась в сторону территории племени Ветра и махнув хвостом пошла вперед.

0

145

офф: стоп, Чёрная Вьюга, ты уверена, что после гор-пустыня? давайте на территорию Ветра, затем в горы, а дальше решим=) может кому сон приснится?

0

146

Златохвостка тоже встала и потрусила за глашатой.

Отредактировано Златохвостка (22-11-2008 19:17:57)

0

147

Хитроглазка потрусила следом за всеми

0

148

офф: народ, вы где все?! чехайте на вересковые холмы! Златохвостка, пусть пустыня после гор будет! Это должно быть необычное путешествие! Резкая смена пейзажа - так будет прикольнее!

0

149

офф:Чёрная Вьюга
спасибо=)понятно, так деражать. а где все, правда? куда идти то?

0

150

:offtop: Идти - на вересковые холмы. А остальные, надеюсь щас подойдут. Давайте подождём их полчасика... А лучше - часик!

0

151

офф: так я не поняла, мы уже идём?? где встречаемся???

0

152

Малина
на территорию племени Ветра

0

153

Прямо сейчас? - её глазки удивлнно поползли вверх.

0

154

Дождик Да ты прав, надо ийти сейчас, - повесив голову прошептала Малина

0

155

Для особо умных, которые не читают предыдущие сообщения в теме, объясняю: МЫ  УЖЕ  ПОШЛИ.  НА  ВЕРЕСКОВЫЕ  ХОЛМЫ (земли племени Ветра).  НО  РЕШИЛИ  ПОДОЖДАТЬ  ОДИН  ЧАС ПОТОМУ  ЧТО  НИКОГО  НЕТУ.  всё ясно?  или ещё вопросы есть?
Короче всем топать на вересковые холмы! и оттуда не уходить!(откройте для этого хозяйства отдельное окно или вкладку...) но и не писать ничего нового - ждём остальных.

0

156

Малина почти догнала котов, но обернулась к Дождику и позвала его
Идём, а то отстанешь! - прокричала кошка

0

157

ОФФ: НАРОД! ЭТО БРЕД! ПУСТЫНЯ ПОСЛЕ ГОР!! Я ЖЕ ПРЕДЛАГАЛА В ОБСУЖДЕННИЕ другое.... что оно было такое плохое? и вообще. где вы тогда собираетесь делать ущелья, озёра замёрзшие? вот что я предлагала.
1. горы
2. ущелье
3. Замёрзшее озеро
4. Овраг
5. Небольшая деревня (на склоне гор же часто бывают)
6. Поле
7. Пустошь
8. река
9. лес

0

158

Тенюшка
я за!а где в твоем списке пустыня?

0

159

А вообще зачем нам пустыня? Представьте: мы идём по лесу, полю, горам. Везде холодно, снег лежит, а тут вдруг бах! И пустыня! Неправильно.

0

160

Ой! Я просто не всё скопировала. вот:
1. горы
2. ущелье
3. Замёрзшее озеро
4. Овраг
5. Небольшая деревня (на склоне гор же часто бывают)
6. Поле
7. Пустошь
8. река
9. лес
10. небо (уж не знаю как мы там с ним будем и как туда попадём, но ...)
11. пустыня (помните Огнезвёзд с Песчанной Бурей по пустыне какой-то шатались?)
12. город (там ещё Огнезвёзд с Песчанной акцию проводили: "Вступите а племя! Спально место обеспеченно!" шучу....)

вот так вот. Ты всмысле за мой путь? или что-то другое имела ввиду?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание Избранных