Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание Избранных


Собрание Избранных

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

...

0

2

Снежная Метель подошла к четырем деревьям.А может,я ошиблась?Она уселась поудобнее и стала ждать.

0

3

-ЭЙ!Осторожнее-воскликнула Снежная Метель.-Я здесь вообщето кого-то дожидаюсь.Мне сон приснился чтобы я шла сюда.Ну вот я здесь

0

4

Кошка неслась на поляну как метиор.Она вылетела из кустов и не успев затормозить врезалась в Снежинку и Дождика.

0

5

Рыжинка смущёно глянула на котаИзвини...Я кое-кого жду...А ты?

0

6

Волна прибежала на поляну и увидела ,что здесь кроме нее еще пару котов... -Здрасте всем)поздаровалась Волна...

0

7

Рыжинка испуганно обернулась!Что они все здесь делают?Стоп може это те самые коты, каторые должны идти со мной?Рыжинка обернулась к ДождикуТебе случайно не снилось странных снов?

Отредактировано Рыжинка (21-11-2008 20:59:34)

0

8

Малина осторожно вглянула из-за кустов на полянуи увидела 4 котов из разных племён.
"Что они тут делают? может это те остальные коты?"
привет! - подбежав к котам от волнения выпалила Малина.

0

9

Привет)ответила кошка)

0

10

Подходя к четырем деревьям,Жемчужина увидела силуэты еще нескольких котов-Значит это правда,я не ошиблась...-подумала кошка.
-Эммм...Привет...Вы как я понимаю...кгхм...избранные?-промямлила Жемчужина и села рядом со всеми

0

11

Похоже на то! Мне приснился сон о каком-то небесном племени! Кто нибуть из вас знает, что всё это значит? - выпалила кошка, приветственно помохав хвостом Жемчужине.

0

12

Ну мне снился странный сон...-ответила киса

0

13

уу видно...никто тут ничего не знает ..мяукнула кошка -А давайте знакомиться улыбнулась кошка -меня зовут Волна ,я из речного Клана,а вы?

0

14

Я ученица Волны Рыжинка! Извини пожалуйста Дождик! Я не хотела тебя сбить....

0

15

А меня зовут Малина, я из Суирачного племени, - сказала кошка, присев рядом с Дождиком

0

16

[b]Очень приятно со всеми познакомиться...Как видно ...мы все тут по заданию Звездного  племени,но вот что надо сделать...непонятно...

0

17

но где же избранники из племени Ветра?

0

18

Жемчужина лизнула переднюю лапу и представилась:
-Я Жемчужина,глашатая Грозового племени-Жемчужина села и обернула лапы пушистым хвостом-Интересно,кто придет из племени Ветра?...

0

19

Жемчужина    Очень приятно)
Офф:может все кто здесь присутствует други?

0

20

Малина зевнула и улеглась на травку, её мучали странные вопросы, множество вопросов, но в присутствии незнакомых котов лна не решалась задать их....
Очень приятно со всеми познакомиться - пробурчала кошка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание Избранных