Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание Избранных


Собрание Избранных

Сообщений 81 страница 100 из 164

81

Чёрная Вьюга, может... может нашим другом окажется тот, кого мы примем за врага? - предположила Тенюшка.

0

82

Рыжинка еле стояла на лапах.От всего происходящего кружилась голова.

0

83

- Молния, не уходи, ты обещал! - Хитроглазка подошла к чёрному воителю.

0

84

Рыжинка, ты в порядке? - спросила кошка, испугавшись за ученицу
Вот эта мышь тебе - промурлыкала она, подвинув к ней пойманную дичь

0

85

-Спокойно!-вдруг крикнул воин Ветра и обвёл всех глазами.-Мы здесь для того чтобы возрадить легендарное племя и предки воители верят в нас!А сейчас нам надо разобраться с чего начать...Во сне у кого-то из вас была подсказка?!На одном дыхании сказал Молния.Он потом посмотрел на Хитроглазку и кивнул головой.

0

86

И куда мы вообще отправимся? К горам илии к городу? Мы даже не знаем с чего начать! - заволновалась Тенюшка. Возми себя в руки, мышеголовая! Только не хватало в панику впадать!

0

87

МалинаСпасибо со мной всё хорошо! Просто всё очень странно и непонятно.(((

0

88

мне кажется нужно идти. сейчас, до захода луны. зачм медлить? лучше всего пройти через наши земли - ведь именно у нас появились Птицы.
"офф: а путешествие начнём завтра, ок?"

0

89

По-моему единственными подсказками являются территории, что мы видели во сне! Я видела пустыни, Малина снега. Из этого можно предположить лишь то, что нам надо будет прийти и туда и туда. И менно из-жа снигов я думаю, что надо начать поиски с гор! - затараторила Тенюшка.

0

90

-А что думает Жемчужина!?-крикнул кот в толпу взволнованных котов.

0

91

Златохвостка внимательно слушала всё, что говорят коты-избранники. сердце у неё чуть ли не выпрыгивало из груди "Хоть я и не избранница, но я во что бы то ни стало хочу отправиться в это путешествие вместе с другими котами!"-подумала Златохвостка, и глаза её вспыхули в темноте. кто-то из котов обернулся, но Златохвостка вовремя бесшумно спряталась в тень папоротников."ФУФ! чуть не засекли. надо быть поосторожнее!"-дала себе напутствиекошечка и снова стала вслушиваться, что говорят коты.

0

92

- Мы должны идти в горы. Я слышала где-то, что Небесные воители прекрасно прыгают. Значит, они живут в горах! - подала голос Хитроглазка.

0

93

Малина хотела было согласиться с Тенюшкой, но потом вопросительно посмотрела на Жемчужину

0

94

ДождикСпасибо! Сегодня со мной тварится что-то странное!-и Рыжинка благодарно посмотрела на котика.

0

95

Действительно,я думаю ,что надо идти в горы,но последнее слово за тобой,ЖемчУжина..и кошка  вопросительно посмотрела на подругу...

0

96

Молния всё еще смотрел на печальную Жемчужину.

0

97

Говорю же я, что надо в горы идти! Правильно говоришь, Хитроглазка!

Офф: а мы вообще тут что-нибудь о Клане Падующей воды знаем?

0

98

Жемчужина подняла взгляд на Молнию-А Жемчужина думает,что ей хочеться развернуться и пойти в лагерь Грозового племени!-устало подумала кошка,но тут же одбросила эти мысли.
-Я думаю что надо перестать паниковать и побыстрее решить куда нам идти!Я согласна с Хитроглазкой,старейшины много рассказывали о Небесных котах и на сколько я помню,по их рассказам,Небесное племя находится где-то в горах.

0

99

Офф: Народ! Если мы знаем о Клане, то что мы тут за бред гоним? Мы ж знаем, что клан В ГОРАХ живёт!

Но разве в горах живёт не Клан падающей воды?

0

100

Решено, идём сначала в горы, потом постараемся найти поляну или другие места, которые снились нам - воспрянула духом Малина

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание Избранных