Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание Избранных


Собрание Избранных

Сообщений 61 страница 80 из 164

61

Мне приснилась огромная снежная поляна и белоснежная кошка, олящая о помощи! может надо искать эту поляну? - вопросительно посмотрела Малина на Чёрную Вьюгу.

0

62

Жемчужина,давай ,давай !Ты лучший выбор сказала подруге Волна на ухо...

0

63

Мне снилось только то, что мы должны найти Небесное племя.

0

64

Жемчужина увидела ободряющий взгляд Молнии и благодарно посмотрела на него-Надеюсь,все будет хорошо...

0

65

А мне снилась ужасная битва... с ужасом произнесла кошка...

0

66

Мне приснились голые скалы и пустыни! - воскликнула Тенюшка. - А ещё ко мне прищёл белый кот, которого я ни разу в жизни не видела... Там была очень высокая трава, а потом сразу после поля абсолютно неживая местность. Тенюшка посмотрела на остальных и стала ждать что скажут они.

0

67

ВолнаБитва с кровавым племенем?  - в ужасе посмотрела Малина на речную кошку

0

68

- Мне сказали, что мы должны найти Небесное племя. Под ликом полной луны вы узнаете свою судьбу.

0

69

Офф: давайте завтра вечером. Думаю будет достаточно.

Но как же так? - не поняла ученица. - Мне снились пустыни, а тебе снег! Этого быть не может!
она задумалась и сказала: Может это значит, что на нашем пути нам придётся встерить и вечные снега и жару? - спросила она.

0

70

-Мне снилась моя бабушка,которую я никогда не знала...Она сказала только то что нам предстоит пройти очень большое расстояние и много испытаний и найти Небесное племя!-неохотно буркнула Жемчужина и уставилась на звезды

0

71

Странно всё это.... - пробормотала кошка...

0

72

Тенюшка, одно я знаю точно. Путь будет опасным... - с ужасом глядя куда-то вдаль сказала кошка

0

73

Малина
Я не знаю....но это было ужасно....но мы...мы останемся живы...ответила кошка...

0

74

Офф:ладно завтра вечером)
Молния очень внимательно разглядывал котов,все были такими разными и о чём-то переговаривались.
Зачем я пошёл?Их тут так много,я не думаю что они все будут в опасности..Зачем?!-промолвил Молния и грустно отошёл в сторону.

0

75

Волна, это не слишком обнадёживает - с ноткой веселья сказала малина, и потёрлась носом о бок Волны

0

76

мне снилось, что нам придётся пройти очень многое, чтобы одолеть врага. а ещё мама сказала мне: "не ищи врага - зло придёт само, но ищи друга - добро часто скрывается во тьме..."

0

77

Рыжинка опять почувствовала слабость.Сиди спокойно-приказала она себе.Но лапы стали разъезжаться и...

0

78

Малина
ничего...думаю...думаю,все будет хорошо...сев около Малины кошка начала вылизываться...

0

79

Малина, сложно представить себе это подругому! Подумай... м покидаем родные края и отправляемся в путешевствие. Мы не знаем толко мкуда идти и мы повстречаем на нашем пути такое, о чём нам даже старейшины не рассказывали. Мы не сможем весь путь полагаться на Звёздное племя. Их влась и угодья тоже не бесконечны. И мы даже не знаем к чему стремимся и зачем ищем это Небесное племя!

0

80

кошка вопросительна обвела глазами котов. "интересно они стали хоть чуть увереннее в себе, а я стала?"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание Избранных