Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание Избранных


Собрание Избранных

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

- Всем привет. Вы тоже видели его? Сон о поиске Небесного племени?

0

42

За всем разговором наблюдала Златохвостка. Она сидела в папоротниках неподалёку."Слава Звездному племени я сижу и ветер мне в лицо(просто забыла, как там это называется=)) Меня никто не заметит."-думала ученица.
" Так вот почему Жемчужина с Дождиком так странно себя вели! Всё понятно=))!" Дело в том, что Златохвостка незаметно увязалась за глашатой и её запах привёл ученицу к поляне Четырёх деревьев. Она решила подслушать разговор.

0

43

-Здравствуй..Тенюшка..-кот мутно посмотрел на неё.

0

44

Ой наконец-то!фыркнула кошка ,потом она громко сказала -Мы вас тут как-бы ...кхм,заждались и обратилась к племени Ветра...

0

45

Малина, да я получила сон, о том что должна прийти сюда. Здравствуй, Хитроглазка. Как поживаешь?

0

46

Избранные! Нам предстоит долгий путь, это всё что я знаю. Моя мать обещала помогать мне в пути. Но, я думаю, если мы пойдём толпой, Кровавое племя быстро нас одолеет. Нам нужен предводитель. Единственная глашатая из нас - Жемчужина. Я думаю, она будет хорошо руководить нами.

0

47

Давайте к делу. Да, видимо мы все видели сон о Небесном племени! - сказала кошка, подойдя к Хитроглазке

0

48

-Я согласен с Чёрной Вьюгой!-сказал Молния и немного смутился.Значит Жемчужина тоже здесь..

0

49

Волна да ладно тебе! - заступилась Тенюшка за воина Ветра.  - Я тоже сначала поверить не могла, что получила послание! Откуда ты знаешь, что его не мучала совесть перед тем как он пощёл к Священной поняле?

0

50

Жемчужина увидела Молнию,Черную Вьюгу и Хитроглазку и побежала им на встречу.Она волнительно оглядела их и поздоровалась с каждым,коснувшись носом.
-Я так рада что вы все идете с нами!Вам тоже снился странный сон?-запинаясь сказала кошечка

0

51

Волна улыбнулась и подбодрила Жемчужину Давай,Жемчужина!Будь нашей вожатой!она аккуратно пихнула подругу в бок..

0

52

Рыжинка подскочила на месте.Я согласна с тобой! Кивнула она Чёрной Вьюге

0

53

- Правильно! Она должна возглавить отряд! - громко высказалась Хитроглазка. - Всё хорошо, Тенюшка, только немного не по себе. - потише ответила ученица, обращаясь к подруге.

0

54

И я! - от радости подскочила на месте Малина

0

55

И я тоже! - воскликнула Тенюшка. Она будет наилучшим выбором. У неё есть в этом опыт! - подумала она.

0

56

-Я?!-посмотрев на Черную Вьюгу спросила Жемчужина и вспомнила слова из ее сна.Кошка опустила голову и нервно задергала хвостом.

0

57

-Единогласным решение выбрали Жемчужину..-крикнул кот и замахал хвостом.Он внимательно посмотрел на глашатаю.Ты будешь лучшим выбыром,а я помогу..-подумал он.

0

58

Малина игриво пощекотала Тенюшку хвостом
Ты говоришь, как настоящая воительница - проурчала она

0

59

Нам вем снились сны. И я думаю, во снах  всем открылось разное о путешествии. Что приснилось вам? Давайте расскажем друг другу сны - тогда мы сможем принять верное решение.

0

60

Хитроглазка ещё бы. Мне тоже как-то странно.... когда последний раз ты получала послание от Звёздного племени! Так что будем делать дальше? - спросила она остальныхю

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание Избранных