Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание Избранных


Собрание Избранных

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

Рыжинка огляделасьЧто будем делать?

0

22

-Я думаю для начала надо подаждать избранных от племени Ветра...Если таковые есть...Кошка села и начала вылизывать шерсть

0

23

Ждать, Рыжинка. Я уверина, что это ещё не все избранники Звёздного племени - задумчиво ответила Малина Рыжинке.

0

24

Жемчужина оглядела всю полянку:камень советов,четыре дерева...-Вдруг я никогда больше сюда не вернусь?-по коже пробежал холодок.Жемчужину потянуло обратно,в лагерь,к друзьям,сестре...Она сглотнула комок в горле и вздохнув опустила голову.-Что теперь с нами со всеми будет..?-подумала кошка оглядывая всех присутствующих котов.

+1

25

Кошка подошла к Жемчюжине и сказав -боишся?Я тоже ..она замолчала ,а потом продолжила А вдруг мы сюда никогда-никогда не вернемся??Страшно......
Офф: а давай станем лучшими подругами??а? :rolleyes:

+1

26

Малина поняла, что не одна она в таком смятении.
Где же племя Ветра? - громко спросила кошка, чтобы хоть как-то разрядить печальную обстановку на поляне.

0

27

Жемчужина улыбнулась и с благодарностью посмотрела на Дождика и Волну
-Да уж,страх есть...Идти непонятно куда...Главное верить..И бороться за жизнь!Если Звездное племя так решило,это не просто так!-Жемчужина еще раз быстро лизнула лапку и начала оглядываться надеясь увидеть котов из племени Ветра
офф:Волна давай))))

0

28

Рыжинке стало совсем не по себе.Она задрожала, лапы подкосились и она грохнулась на траву.Что всё это значит?Что мы должны делать?Она попыталась встать....

0

29

Малина нелепо поднялась и подошла к Рыжинке
Не переживай, всё будет хорошо. Щас придут коты Ветра и мы наконец всё решим! Хочешь я поймаю тебе мышку? - попыталась подбодрить она кошку

0

30

Кот медленно шёл по просторам его племени пока наконец он и его спутницы не дошли до нужного им места.Еще не дойдя до него он учуял множество запахов.Племена,их много...-подумал Молния и посмотрел вдаль,увидя действительно несколько котов он немного оторопел.

0

31

Спасибо!Она длагодарно посмотрела на котов

0

32

Чёрная Вьюга с Молнией и Хитроглазкой подошли к деревьям.

0

33

Я хочу подкрепиться, а то у меня от волнения живот крутит! - бросила кошка, убегая за куст на запах полёвки.

0

34

- Мы пришли, чтобы исполнить пророчество! - Хитроглазка спустилась со склона.

0

35

Он оглядел собравшихся и глубоко вздохнул.

0

36

Тенюшка подбежала к кустам остролиста и затаилась там на некоторое время. Значит всё это прада? Не просто глупый сон? Она осторожно вышла из укрытия и подошла к остальным котам. Знчит это действительно так? Вы тоже получили сновидение? вы тоже избранники? - спросила она сама не веря своим глазам. Видимо она всё жже не спятила.... одно это сильно успокаивало.

0

37

Малина выбежала из кустов с мышкой в зубах и от удивления даже выронила добычу.
Привет! - вышла она из оцепенения

0

38

Тенюшка посмотрела на воина Ветра. - Здпавствуй, Молния, - сказала ученица.

0

39

Тенюшка! - воскликнула Малина, увидев кошк из родного племени.
И ты сдесь??

0

40

Молния виновато опустил голову.Видимо они тут все давно..
Кот немного нервничал,видя незнакомых котов.
Офф:простие,мини задержка ^^

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание Избранных