Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Каменный карниз


Каменный карниз

Сообщений 101 страница 120 из 383

101

-Для первого раза просто прекрасно! Но тебе надо лучше стаять на лапах. Мы всё же не в воде находимся! - похвалил ее Ягодник и лизнул в ушко. Быстролапка просияла и заметила множество чужих взглядов. От этого ей стало неловко. На ее счастье Ягодник тоже понял, что здесь лучше не тренироваться и мяукунл:
-Пойдем в другое место! Тут плохова-то с охотой! - затем он обернулся и крикнул Розочке - Мы будем в тех зарослях! Затем наставник развернулся и побежал в сторону Высоких скал. Быстролапка сорвалась с места и помчалась за ним. С Ягодником так легко и просто, тоскливо подумала она. Интересно, что бы было, если бы он был моим отцом, а не Железный Коготь?..
---------высокие скалы--------заросли..

0

102

- Как ты на меня похожа! У меня тоже нет друзей! Осталась только ты! На кого я могу положиться! Все родные у меня погибли и даже твой отец пропал. Но надо продолжать жить и находить друзей. Пусть они даже из других племён , но без них существовать в этом мире без полезно -проговорила кошка. -А теперь расскажи , что там со Острозубом и Пушинкой-попросила кошка.

0

103

- Как ты на меня похожа! У меня тоже нет друзей! Осталась только ты! На кого я могу положиться! Все родные у меня погибли и даже твой отец пропал. Но надо продолжать жить и находить друзей. Пусть они даже из других племён , но без них существовать в этом мире без полезно -с поддержкой в голосе проговорила Пестролистая. - Я и без них обхожусь... очень даже не плохо...- ответ Розочка оставила при себе. -А теперь расскажи , что там со Острозубом и Пушинкой - спросила пёстрая кошка свою дочь. - Ну что сказать, Пушинка мой враг...почти самый главный... А Острозуб... Я любила его... Но сейчас я поняла что мы друг друга не понимаем... Могу сказать только одно...жизнь - жестокая штука. - прозвучал ответ от Розочки.

0

104

-Розочка , но в жизни есть и хорошие моменты и ты не должна их выкидывать из жизни. Я согласна ты родилась очень в тяжёлое время, когда пошли одни смерти и разгромы.Я тебя понимаю! В таком возрасте я была такой же! Но сейчас у тебя ещё совсем не худшее состояние. Мне было на много тяжелей в племени . Ты ведь знаешь я одиночка или бродяга! И это самое ужасное. Пойдём я тебе покажу одно место. Ты не пожалеешь!-предложила воительница и погладила дочку своим пушистым хвостом -Звёздное племя но за что ты на моих дочерей горе насылаешь ! Оставь их умоляю! Лучше давай на меня я уже привыкла.

0

105

Розочка была растроганна речью её матери. - Ты ведь живёшь в племени, какая ты одиночка? - переспросила Розочка. - Вот я когда нибудь стану одиночкой. Если я уйду к ним, мне станет легче жить. Я так думаю... Пойдём я тебе покажу одно место. Ты не пожалеешь! - перевела тему Пестролистая. - Правда? Тогда пойдём! - подбодрённо сказала кошечка.

0

106

пещера котят===>
Вереск прибежал к каменному карнизу. Ночная Звезда была здесь. Да и Грач тоже. Вер подошёл ближе, кажется, он был поглощён в свои мысли. Это было ему на лапу. Кот посмотрел на сестру. Она посвящала котят в оруженосцы. Только стала предводительницей, уже столько дел Вереск остановился внимательно осмотрелся.
Вот он заметил очень неплохое место, оттуда можно наблюдать за Грачом и остаться незамеченным. Вереск быстро проскользнул туда и очень тихо, не шевеля даже хвостом сидел там. Отсюда было видно всю поляну. Отличное место. Вереск прислушался.

0

107

Офф: извиняюсь что заставила ждать.

Когда все котята и настаники собрались Ночная Звезда начала церемонию.
- Лучинка! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Солнышко! - сказала предводительница. - Грач! Ты готов взять нового ученика поэтому твоей новой ученицей будет Солнышко! Воспитай её сильной и преданной воительницей.
Она подождала, пока Грач подойдёт и дотронется до Солнышка и они отойдут.
- Арсен! Я приняла решение оставить тебя вместе с братом в племени Ветра, а так как ты достиг возраста шести лун, я посвящаю тебя в оруженосцы! Белохвостка твоим учеником будет Арсен! Воспитай его умным и добрым воином.
Ночная Звезда нарошно не стала менять имя котёнку, пока он не докажет что действительно заслуживает его.
- Адонис! Твоей настаницей буду я! - громко сказала Ночная Звезда. - Я постараюсь воспитать тебя храбрым и чесным воином. Она спрыгнула и дотронулась до котёнка носом. Предводительница решила что если она станет настаницей одного из котят будет лучше приглядывать за бывшими одиночками.
- Собрание окончено! - провозгласила предводительница и подошла к новому ученику. - Ну что, готов к тренировкам?

0

108

Адонис! Твоей настаницей буду я!Я постараюсь воспитать тебя храбрым и честным воином.
При этих словах, сердце котенка бешено забилось и чуть не выпрыгнуло.
"Меня будет воспитывать сама предводительница!"
Котик знал, что это великая честь. Но в отличии от чистокровных котов племени ветра, их имена не менялись и Доне стало немного обидно.

0

109

Грач хитро улыбнулся
-Благодорю Ночная звезда! Я оправдаю твои ожидания! Обещаю, что она станет лучшей воительницей! - холодные глаза запылали огнем, и он потерся носом о нос Солнышко. Грач подошел к Ночной звезде и спросил
-Потренеруем оруженосцев вместе? - спросил наставник махая своим угольным хвостом. -думаю им будет лучше обучаться вместе

0

110

Невесомая радостно заурчала. Её дочка стала оруженосцем! Ученицей сильного воина! Вроде ещё совсем недавно она была смешной озорницей Лучинкой, а теперь это уже повзрослевшая ученица Солнышко!
Королева погладила дочь хвостом и лизнула в ухо.
- Моя Солнышко! - проурчала она. - Ты умница! Слушайся своего наставника. И постарайся подружиться с Адонисом и Арсеном, хорошо?
После напутственных слов Неви посмотрела на Грача. Естественно, он сразу подошёл к Ночной Звезде. Едва ощутимый укол почувствовала кошка. Но сейчас ей было нужно поговорить с ним.
- Грач, - мяукнула она, подзывая кота хвостом. - Ты не мог бы уделить мне пару минут?
Синянка по-прежнему была рядом с короллевой, отчего Неви не могла далеко отходить.

0

111

От Грача:
Грач не услышал ответа Ночной Звезды, так как его позвала Невесомая. Кивнув предводительнице он быстро побдежал к королеве
-Что такое невесомая? - спросил он с глубоким уважением. он всегда относился к этой кошке с легкой симпатией и уважением, так как знал её историю, и как она появилась в племени. Грач присел около неё и лизнул себя в лапку. -Что то серьезное? Или просто? - улыбнулся кот, хотя его глаза по прежнему были непроницаемыми

0

112

Невесомая улыбнулась Грачу в ответ. Но сейчас было не до этого.
- В общем, - начала она, переминаясь с лапки на лапку. - Я хотела тебя попросить. Раз ты теперь наставник Солнышко, то я должна тебе кое-что сказать.
Корллева на миг замолкла, не зная, как лучше выразить просьбу.
- Ты наверняка знаешь, что я из Небесного племени, - промяукала она. - И что Солнышко получается его наследницей. Я бы сама хотела воспитывать её, но не могу. так что всё на тебе. Постарайся развить в ней её навык высоко прыгать, хорошо? Этим всегда славилось моё племя, и я не хочу, чтобы это гасилось. С быстротой бега я не волнуюсь, но вот прыгать она должна научиться.
Кошка перевела дух.
- Иногда я буду забирать её, чтобы дать какие-то полезные знания, если ты не против, - закончила Неви и лизнула себя в грудку.

0

113

-Жить в племени это не значит , что ты не одиночка. Чесно говоря , я когда-то хотела вернуться в одиночки , но сейчас не хочу. Я подумала о тебе и о том , что не смогу тебя бросить! И жизнь одиночки это самое страшное. У одиночек нет семьи , нет друзей. Они всегда одни и часто просто умирают -проговорила Пестролистая.
- Правда? Тогда пойдём! - подбодрённо сказала кошечка.
-Конечно правда-смеясь проговгорила пёстрая кошка и всталасо своего места.
---Пшеничное поле ----

0

114

От куда то со стороны подошел тихо подошел Змей. Он встал так, что бы его смог заметить Грач. Попадаться на глаза Ночной Звезде, он не хотел. Заметив сыновей, кот отвернул от них морду.
"Буду надеяться, что меня они не заметят!"
Грач, я хочу поговорить!
Не очень громко, но четко произнес кот.

0

115

Доня с благодарностью посмотрел на Льдинку.
Спасибо!
Затем он подошел ближе к своей наставнице.
Когда приступим к тренировкам?
Несмотря на то, что он был готов прыгать от радости, котик старался держать себя в лапах.
"А то вдруг подумает, что я еще слишком маленький!"

0

116

Грач кивнул  Невесомой
-Я обязательно будут тренироваться с высотой её прыжка. И буду давать тебе её тренировать на время, - кивнул воитель и замахал хвостом. -Я сделаю из  неё великую воительницу, обещаю! - сказал Грач. Внезапно уши его дрогнули. Он услышл как его зовут. Он обернулся и пошёл на звук. И вот он столкнулся со Змеем
-Змей!? Я думал ты ушёл... - прошептал кот. Его глаза заблестели. Он даже не попрощался со мной!

0

117

-Жить в племени это не значит , что ты не одиночка. Чесно говоря , я когда-то хотела вернуться в одиночки , но сейчас не хочу. Я подумала о тебе и о том , что не смогу тебя бросить! И жизнь одиночки это самое страшное. У одиночек нет семьи , нет друзей. Они всегда одни и часто просто умирают - с горечью проговорила Пестролистая.- Вернуться? Но я не буду такой, я знаю что у меня есть семья, хоть и маленькая. Я уже поняла что терять мне нечего.- с уверенностью в себе говорила просебя Розочка - А может она захочет пойти со мной в одиночки или жить там где много котов и быть изгоем. Тгода уж лучше уйти, если ты враг всего племени и у тебя нет друзей, а среди одиночек может найтись тот кто поймёт тебя.===> за Пестролистой

0

118

Солнцеглазка стояла возле Змея, оставаясь в тени.Пока их особо никто не заметил, но светиться кошке все равно не хотелось.Она заметила, что Грач услышал оклик Змея и подобралась.
-Здравствуй Грач.-поздоровалась она с серым воином, замечая в стороне Адониса.Она не хотела чтобы он видел их, но не могла обяснить себе почему

0

119

-Потренеруем оруженосцев вместе? - спросил кот махая своим угольным хвостом. - Думаю им будет лучше обучаться вместе.
- Я не против. - улыбнулась Ночная Звезда. Она все еще не могла привыкнуть она всё никак не могла привыкнуть что к ней относятся как к предводительнице. Потом Грач развернулся и подошёл к Невесомой. Затем к ней подбежал её новый ученик Адонис.
Когда приступим к тренировкам? - взволнованно спросил котик.
- Думаю можно пойти и показать тебе территорию прямо сейчас. - улыбнулась предводительница. - Только сейчас дождёмся Грача и Солнышко.

0

120

Думаю можно пойти и показать тебе территорию прямо сейчас. Только сейчас дождёмся Грача и Солнышко.
Котик послушно сел возле предводительницы в ожидании Грача. В нос ударил знакомый запах детства. Но Доня не стал оборачиваться.
"Зачем они пришли?"
С какой-то ненавистью подумал котик, но внешне постарался остаться спокойным и сделать вид, что ничего не заметил. Хотя кончик его хвоста, нервно подрагивал.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Каменный карниз