Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Каменный карниз


Каменный карниз

Сообщений 1 страница 20 из 383

1

Здесь предводители племен проводят собрания со своими племенами. Ниже под тем местом где сидит предводитель распологается глашатай

0

2

->Большая поляна
Глашатай грозового племени остановился перед карнизом и напрягшись прыгнул на место глашатая, а затем и на место предводителя. Он посмотрел сверху вниз и увидел кучу котов. Почувствовал как волнение собирается под его шкурой, как будто стая муравьев ползает и топтается на его шерсти. Так вот, что чувствует Синезвёздая! Кот знал, что собпрания должны производить только предводители, но сейчас Синезвёздая была в яслях, и не могла выбраться от туда
-Пусть всё грозовое племя собереться под каменным карнизом! - раздалось басситое эхо, которое разнеслось по всему лагерю

0

3

Ягодник подошел к карнизу.
"Что же случилось? Неужели, что-то с Синезвездой?"
В голове воина уже стали появляться разные мысли, но всё же он взял себя в лапы и сел, смотря на брата.
"Из него выйдет отличный предводитель!"
Кот слегка улыбнулся при мысли о том, что его брат, когда-нибудь станет предводителем, но ему вовсе не хотелось, что бы умерала Синезвездая.

0

4

----------------------Большая поляна--------------------
Темнохвостая села рядом с Ягодником, глядя на его брата, горделиво стоящем на карнизе.Он прирожденный предводитель-подумала черная воительница, улыбаясь.
-Наверное это посвящение Быстринки-шепнула она воину, продолжая улыбаться.-Ей уже давно пора перебраться в палатку учеников!

0

5

->Большая поляна
Кремка почти на крыльях прибежала сюда. Здесь уже был Ягодник и... все. Железный Коготь запрыгнул на карниз и громко крикнул:
-Пусть всё грозовое племя собереться под каменным карнизом! Кремка невольно поразилась его пугающему сходству со Звездоцапом. Внезапно ее взгляд упал на небольшой выступ. Наверное, там сидит глашатай! Почему-то ей сейчас жутко захотелось прыгнуть на него и наблюдать за племенем свысока. Что это?! Неужели я хочу стать следующим глашатаем?! Впервые в ней загорелась какая-то жажда власти. Она загоревшимися глазами смотрела на глашатая. Нет. Сейчас самое главное надо радоваться за Быстринку! И все-таки...

0

6

Наверное это посвящение Быстринки. Ей уже давно пора перебраться в палатку учеников!
Ягодник задумался, но потом согласился с Темнохвостой.
Да, ей давно пора стать ученицей! Интересно, кто будет ее наставником!
Кот осмотрел собравшихся. Среди них было много котов, которые достойны были взять ученика.
"Кто же будет обучать дочь глашатого?"

Отредактировано Ягодник (06-05-2010 18:09:11)

0

7

Железный Коготь уже увидел своего брата, и кивнул ему. Затем он встал и подошел ближе к концу каменного карниза.
-Я собрал вас здесь, чтобы исполнить самую прекрасную обязанность предводительницы Синезвёздой! К сожалению, она сейчас не может провести сама церемонию, так как находиться в детской, - кот вспомнил о крошечных комочках и приободрился. -Быстринке исполнилось уже давно 6 лун, и ей пора стать оруженсцем! Быстринка, выйди сюда! - Железный Коготь подождал когда его дочь выйдет поближе
-Быстринка! Я дарю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Быстролаой! Пусть Звёздное племя не покинет тебя и направляет твои шаги до тех пор, пока ты обретешь силу и храбрость настоящей воительницы!
Кот поискал глазами кота. Кого бы выбрала Синезвёздая на моем месте?
-Ягодник! - кот понял, что его брат станет отличным наставником. -Ты воспитывашеь Розочку, и та с каждым днем становиться все храбрее и сильнее. Я прошу тебе передать Быстринке храбрость и мужество, чтобы воспитать из неё отличную воительницу!

0

8

От Быстринки
->Пещера учеников
Быстринка почти сразу очнулась от громкого зова отца и прибежала под карниз. Что-то случилось?! На карнизе стоял Железный Коготь. Внезапно Быстринка поняла и едва не подпрыгнула от счастья. Наконец-то! Будущая ученица заметила под карнизом мать, Ягодника и Темнохвостую. Интересно, кто будет моим наставником? Быстринка подошла и села рядом с мамой. Глаза ее сияли, а лапы била дрожь. Синезвездая сейчас в яслях... Интересно, когда она вернется?

0

9

Я собрал вас здесь, чтобы исполнить самую прекрасную обязанность предводительницы Синезвёздой! К сожалению, она сейчас не может провести сама церемонию, так как находиться в детской. Быстринке исполнилось уже давно 6 лун, и ей пора стать оруженсцем! Быстринка, выйди сюда!
Кот гордо смотрел на эту маленькую кошечку.
"Она давно этого ждала!"
Ягодник!
При этих словах, кот даже подпрыгнул от неожиданности.
Ты воспитывашеь Розочку, и та с каждым днем становиться все храбрее и сильнее. Я прошу тебе передать Быстринке храбрость и мужество, чтобы воспитать из неё отличную воительницу!
От этих слов, кот чуть не упал. Он еле встал со своего места и подошел к учинице, что бы потереться носом.
Но...но...но... разве можно воспитывать 2 учеников сразу?
Кот был очень удивленн такому повороту событий.
"Жаль, что всё же Розочка редко занимается тренировками!"

0

10

Острозуб весело заплясал около Быстринки, тоесть Быстролапы
-Быстролапа, Быстролапа! - завопил котенок приветствуя свою сестру. Все же повезло ей! - подумал оруженосец. По крайней мере, она имеет наставника, а пестрохвост изчез! Наверно скоро я вновь получу наставника! Все же мне не повезло с учителями! Острозуб прижался к Быстролапе
-Поздравляю!

0

11

офф: Железный Коготь, я Быстролапка, у меня в цепи имен :)
-Я собрал вас здесь, чтобы исполнить самую прекрасную обязанность предводительницы Синезвёздой! К сожалению, она сейчас не может провести сама церемонию, так как находиться в детской. Быстринке исполнилось уже давно 6 лун, и ей пора стать оруженсцем! Быстринка, выйди сюда!
Быстринка приосанилась и стараясь не дрожать, подошла поближе.
-Быстринка! Я дарю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Быстролаой! Пусть Звёздное племя не покинет тебя и направляет твои шаги до тех пор, пока ты обретешь силу и храбрость настоящей воительницы! Быстринка радостно заурчала.
-Ягодник![/u неожиданно произнес он.[u] -Ты воспитывашеь Розочку, и та с каждым днем становиться все храбрее и сильнее. Я прошу тебе передать Быстринке храбрость и мужество, чтобы воспитать из неё отличную воительницу! Быстролапка оглянулась на Ягодника. Так... а что же нужно делать, при ритуале? лихорадочно подумала она. Ах, точно! Надо коснуться носом его носа! Надеюсь, это правильно! Она так заволновалась, что не смогла сделать шаг вперед и словно примерзла к земле, ожидая реакции Ягодника.

0

12

Всё так же оставаясь немного в шоке, он подошел и коснулся носом ученицы.
Надеюсь, ты будешь хорошо учиться!
Шутливо, как и прежде, проговорил Ягодник.
Он любил заниматься с учениками. Да и им было легко с ним. Ведь порой он вел себя ни как воин, а как такой же ученик.

0

13

-Не спешите расходиться! - громко и властно псказал Железный Коготь. Он уже совсем выгрался в роль предводителя, но знал, что когда он спрыгнет с карниза, то вновь станет обычным глашатаем. Искорка задора мелькнула в глазах глашатая
-Я Железный Коготь, глашатай Грозового племени, призываю взглянуть своих предков воителей на одного оруженосца! - кот быстро разыскал Хвоста среди грозовых войнов. -Хвост! - громко сказал Железный Коготь.
-Ты упорно трудился, постигая благородный Воинский Закон, не раз доказывал свою храбрость и мужество всему грозовому племени, и я с радостью могу представить звездным предкам его, как нового воителя! - Железный Коготь улыбнулся
-Хвост! Обещаешь ли ты долго чтить Воинский Закон и, не щада собственной жизни защищать и оберегать свое племя! - спросил Железный Коготь

0

14

- Надеюсь, ты будешь хорошо учиться! - шутливо проурчал Ягодник. Он был в шоке, Быстролапа это чувствовала. Она сама была в оцепенении.
- Я тебя не подведу! - пообещала она и коснулась носом носа Ягодника. Дрожь уже стихла, теперь наступило чувство, похожее на радостное волнение. Завтра меня ждут тренировки, охота, боевые приемы...
офф: сори за меленький пост, уже устала, хочу спать(

0

15

--- Пещерка котят

Тростинка выскочила на поляну и сразу увидела Острозуба. Подбежав к нему, кошечка уселась рядом с другом. На Карнизе сидел полосатый кот, точная копия Острозуба и маленького Коготка.
И всё-таки они так похожи! - подумала Трости. - Интересно, почему так?
Наверное, Трости была либо слишком мала, либо просто никак не могла догадаться, кто был отцом котят Синезвёздой. Но это её не сильно волновало. Сейчас она слушала речь глашатая, временно взявшегося заменять кормящую предводительницу.
- Быстролапка! - громко промяукала кошечка, когда Железный Коготь дал своей дочери новое имя. - Поздравмяу!

0

16

====> пещерка котят. <====
Трель прибежла к Каменному Карнизу, где находилась большая часть Грозового племени. Железный Коготь сидел на месте предводителя, так гордо. Воительница не обратила на это внимания, посчитав такое лишь задиранием носа.  По обрывкам враз кошка поняла, что Быстринку посвятили в ученицы, дав новое имя. К великому удивлению Трелл, наставником её стал Ягодник, у которого и так уже была ученица Розочка.
- У ведь у меня пока нет ни одного учеика!
Подойдя поближе к глашатаю, воительница спросила у него6
- Железный Коготь, в Грозовом племени ещё остались свободные наставники, почему ты выбрал того, у которого и так уже есть один ученик? - в недоумении спросила она. - Разве можно иметь сразу двух?

0

17

Облачный недоверчиво повел усами.
"2 ученика? Смело."
Коту было немного обидно, что не он стал наставником, но понимал, что  наставник он никакой. Поэтому воитель пожал плечами.
Разве можно иметь сразу двух?
Облачный так же подошел к Трели.
- И сразу два воителя!

0

18

Темнохвостая смотрела на всю церемонию с огромной радостью.Она была очень рада за Ягодника, что его выделили среди остальных.Когда он поприветствовал еще одну свою ученицу и все закончилось, она тихо подошла к нему сзади.
-Поздравляю.Постарайся справиться с ними двумя.-сказала Темнохвостая и подмигнула Ягоднику.Она конечно недоумевала почему ему дали двух учеников, но ничего говорить не стала.На мгновение ей захотелось сказать про котят, но она передумала.

0

19

- Быстролапка! Поздравмяу! - раздался голосок Тростинки. Быстролапка, сияя, обернулась.
- Спасибо, Тростинка! - мяукнула она. Краем глаза она заметила, как Трель и облачный в недоумении подошли к Железному Когтю. Быстролапке стало неловко. Она уже, кажется, догадывалась, о чем они его спрашивают. Это решение предводителя или глашатая! дерзко подумала Быстролапка. И все-таки ей было немножко жаль этих двух воинов. Интересно, поладят ли они с Розочкой, еще одной ученицей Ягодника?

0

20

Хвост сидел вместе со всеми, и уже хотел было подойти поздравить Быстринку, как вдруг опять послышался голос Железного Когтя:
- Я Железный Коготь, глашатай Грозового племени, призываю взглянуть своих предков воителей на одного оруженосца! - кот быстро разыскал Хвоста среди грозовых войнов. -Хвост! - громко сказал Железный Коготь.
-Ты упорно трудился, постигая благородный Воинский Закон, не раз доказывал свою храбрость и мужество всему грозовому племени, и я с радостью могу представить звездным предкам его, как нового воителя! - Железный Коготь улыбнулся
-Хвост! Обещаешь ли ты долго чтить Воинский Закон и, не щада собственной жизни защищать и оберегать свое племя! - спросил Железный Коготь.
Хвост так удивился, что даже не сразу сообразил, что надо сказать. Однако быстренько взял себя в лапы и мяукнул:
- Обещаю!
От сильного волнения кот еле стоял на месте. Ему казалось, что все взгляды устремлены на него, от этого ему было неуютно и неловко, но он старался не подавать виду.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Каменный карниз