Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Каменный карниз


Каменный карниз

Сообщений 81 страница 100 из 383

81

Принимай работу.
Ягодник проурчал.
Отличная работа!
Он с любовью посмотрел на обеих учениц. Вот он собирался дать задание Быстролапке, но тут подошла Пестролистая.
Привет , Ягодник! Ну , как тренировки?
Привет Пестролистая!
Как всегда весело и добродушно проговорил кот.
Да как видишь потихоньку! Быстро двоих учениц не научишь!
И кот потрепал свостом вначале Быстролапку, а потом Розочку.

Отредактировано Ягодник (14-05-2010 15:55:46)

0

82

-Наверно тяжело тебе Ягодник с ними -обратилась она к воителю -Я что-то сбилась , а  когда уже Розочка станет воительницей , а то за этот сезон я была не всебе и даже не охотилась ! Я много чего пропустила даже пропустила воспитание дочки-с грустью сказала воительница и посмотрела на кота , который богладил хвостом двух учениц.

0

83

Наверно тяжело тебе Ягодник с ними . Я что-то сбилась , а  когда уже Розочка станет воительницей , а то за этот сезон я была не всебе и даже не охотилась ! Я много чего пропустила даже пропустила воспитание дочки.
Кот улыбнулся.
Да, эти две проказницы заставят побегать!
Но тут кот вспомнил о смерти Лисы и внутри, что то сжалось. Овладев собой, он сново улыбнулся.
Ничего! Розочке не долго ходить в ученицах!
"Несмотря на то, что она так много пропускала!"
Он посмотрел на Быстролапку.
А вот тебе придется хорошенько поучиться! Ну ка, давай посмотрим, что мы у нас умеешь!
Кот подмигнул кошечке. Он знал, что инстинкт должен ей подсказать, что делать.

0

84

Пестролистая подмигнула дочке и улыбнулась.
-Я не понимаю , за чем они тебя так нагрузили. Ведь в Грозовом племени есть полно котов у , которых вообще не было учеников -задумчиво проговорила воительница.
Ничего! Розочке не долго ходить в ученицах!
-Я надеюсь -прошептала пёстрая кошка. -А теперь можно похитить у тебя , Розочку на время?-шутливо добавила кошка.

0

85

Я не понимаю , за чем они тебя так нагрузили. Ведь в Грозовом племени есть полно котов у , которых вообще не было учеников.
Ну это решаю не я! А предводительница!
Уклончиво ответил Ягодник.
А теперь можно похитить у тебя , Розочку на время?
Ягодник неуверенно замялся, но потом всё же ответил.
Хорошо! Только пусть она потом вернутся сюда! Я хочу продолжить ее тренировку!
"Надеюсь, что она придет!"

0

86

Ну это решаю не я! А предводительница!
Пестролистая натянула улыбку. -Интересно , когда мне предводительница даст ученицу ! Я хоть смогу отвлечься-подумала она.
Хорошо! Только пусть она потом вернутся сюда! Я хочу продолжить ее тренировку!
Спасибо! Я  сама приведу её к тебе! Просто ты понимаешь мать должна поговорить с дочерью-совсем не весело проговорила пёстрая кошка. -Надеюсь слухи это не  правда-подумала та и подошла к Розочке и погладила её хвостом по голове.

Отредактировано Пестролистая (14-05-2010 17:06:44)

0

87

- Да, Ночная Звезда оказала мне честь, позволив высказать своё мнение насчёт наставничества. Думаю, она выполнит мою просьбу. Грач отлично справится с моей дочуркой!
-Значит будущем наставником Лучинки станет Грач?-кивнул Алый-тогда она в хороших лапах. Грач воистину опытный воин и прекрасный наставник! Мне кажется у него есть все шансы, чтобы сать глашатаем, а ты как думаешь, кого выберет Ночная Звезда?-спросил кот.
На самом деле Алый очень хотел стать глашатаем, но он понимал, что ему до него очень и очень далеко. Во первых: он слишком юный и неопытный, во вторых: у него не было еще ни одного ученика.
Оруженосец-пронеслось в голове Алого-мне нужен ученик!
Нет. Алый не был властолюбивым. Не был эгоистом. Он просто хотел прославиться среди племен, как мудрый и опытный боец. Однажды он уже прославился, только не так, как нужно.
Нет, сейчас не надо думать об этом!-отмахнулся от воспоминаний Алый-некогда вспоминать прошлое!

0

88

офф я уже устала писать пустые посты. Поэтому жден Ночную Звезду.

0

89

Розочка ничуть не смутилась а наоборот ринулась куда-то в траву и застыла в стойке, выслеживая кого-то. Ее лапы твердо стояли на земле, хоть и не слышно было даже, как она продвигается к добыче. Вот Розочка прыгнула и Быстролапке показалось, что она сейчас промахнется. Но Розочка все же смогла удержать мышку лапой и через несколько минут вернулась, бросив добычу перед Ягодником.
- Принимай работу. - сказала она.
- Отличная работа! - похвалил ее наставник. Быстролапка поняла, что сейчас он даст задание попробовать себя в роли охотницы, но их занятия прервала Пестролистая. Быстролапка бросила Пестролистой "Добрый день" и уселась на землю, нетерпеливо помахивая хвостом. Наконец Ягодник обратился к ней:
-А вот тебе придется хорошенько поучиться! Ну ка, давай посмотрим, что мы у нас умеешь!
Быстролапка нервно сглотнула. Она хоть и внимательно смотрела за Розочкой, но все же всего не запомнила. С дрожащими лапами ученица попытлась принять стойку. Так, как же она делала... А, пригнулась, потом начала бесшумно двигаться! Быстролапка мягко-мягко поставила лапу на землю и удивилась сама себе, оказывается это вполне возможно! Кошка затаилась и затем прыгнула вперед. Получилось не очень ловко, Быстролапка это сразу поняла, но все же что-то получилось!
- Ягодник, ты видел? У меня вышло? - мяукнула она.

0

90

Розочка с не совсем любопытными глазами смортела на всё происходящие.- Мамочка, ты пришла! Я её так давно не видела. - кошка не давала чувствам вырваться на ружу.А теперь можно похитить у тебя , Розочку на время?- ученица шалахнулась - Я, да, а что я? Хорошо! Только пусть она потом вернутся сюда! Я хочу продолжить ее тренировку!- проговорил наставник. - Да, я вернусь. А как же без этого? Очень хочется научиться чему нибудь новому, а то одна целыми днями охочусь. Или подходят особы из других племён и заводят разговор... Спасибо! Я  сама приведу её к тебе! Просто ты понимаешь мать должна поговорить с дочерью- Пестролистая прговорила серьёзным голосом. - Интересно? А на счёт чего этот разговор? Роуз отошла чуть по дальше и ждала пока не подойдёт пёстрая воительница.

0

91

Пусть коты Племени Ветра соберутся на поляне для общего собрания племени!Крикнула предводительница Ночная Звезда и Белохвостка сразу кинулась к каменному карнизу. Она надеялась, что ей наконец дадут ученика. -Мне уже сорок три луны, а у меня был лишь один ученик! И Белохвостка уселась глядя на предводительницу Ночную Звезду. - Сегодня поистене светлый день для Племени Ветра! В детской очень много котят, а значит и новые будущие воины! Так же сегодня три котёнка будут произведены в ученики! Лучинка, Арсен, Адонис! Подойдите сюда. - провозгласила Ночная Звезда. -надеюсь мне дадут одного из них.....

0

92

Пестролистая с Розочкой отошли в сторону. Воительница  присела и объвила своим пушистым хвостом лапки -Розочка ты нечего не хочешь мне сказать?-строго начала пёстрая кошка. -До меня дошли слухи , что ты не выполняешь задания и пока я была в не  себе ты ещё и пропускала их-расстроино проговорила Пестролистая и посмотрела на белую кошечку, которая сидела рядом.

Отредактировано Пестролистая (14-05-2010 20:10:46)

0

93

Пестролистая, топайте выяснять отношения на большую поляну, пожалуйста. Здесь всё-таки не место для этого. Тут собрания проводят.

0

94

офф: ну тут даже треноровки происходят , а мне надо только сказать , чтоб Розочка так больше не делала , а потом простой разговор. И тем более мы когбу-то дальше от карниза рядом , где Ягодник учит Быстролапку.

Отредактировано Пестролистая (14-05-2010 20:15:37)

0

95

-Приветствую. Я Тёмное Облако
Алый весьма удивился, когда рядом с ним села совсем незнакомая кошка и начала хихикать.
Ненормальная что-ли?-подумалось Алому.
-Извините, конечно, но я не хочу разговаривать с Грозовой кошкой!-отрезал Алый. Да, пусть грубо, но это не его дело. Однажды он натерпелся с чужаками и больше не хотел.
Кот втянул воздух и сморщился:
-Да вы и вправду Грозовая!-кивнул Алый-тогда нам не о чем говорить!
Кот просто приходил в бешенство, когда с ним разговаривали коты из других племен. Он этого не переносил.
-До скорого, Невесомая-нежно сказал Алый. Обычно он никогда не проявлял сових чувств, но сейчас он не удержался и лизнул Невесомую в щечку-надеюсь я вас не обидел?-галантно спросил кот. Потом повернулся к Лучинке:
-Желаю успехов в ученичестве!-задорно сказал Алый Папоротник-надеюсь ты станешь прекрасной воительницей!-и наконец, снисходительно кивнув грозовой, кот удалился.
====> Пещера войнов

0

96

-Розочка ты нечего не хочешь мне сказать?- начала Пестролистая. - Это она о чём? Я тебе не раскрою всю игру, а то так не интересно.- про себя испугалась Розочка. -До меня дошли слухи , что ты не выполняешь задания и пока я была в не  себе ты ещё и пропускала их- продолжила воительница. Ох... Ладно хоть про это спросила, а то...- подолжила разговаривать про себя беля кошечка - Со всеми этими переходами на другие места, какие - то путешествия... Я не успевала...Даже один раз чуть не утопилась...Тогда я устала от самой себя...И ещё Острозуб, Пушинка...Всё закрутилось... Роуз подняла глаза на небо: - Ты услышала всё что хотела?

0

97

-Роуз, прошу успокойся! Я не собираюсь тебя ругать. Раскажи мне всё по порядку и я объясню тебе всё , что нужно! Я ведь твоя мама, а мама это лучшие друзья котят и им можно доверять всё-заботливо сказала воительница и улыбнулась. Пестролистая подошла к дочьке и лизнула её в ушко. -Ну , что присядем и ты мне всё расскажешь?-предложила кошка.

Отредактировано Пестролистая (14-05-2010 21:28:01)

0

98

Ягодник, ты видел? У меня вышло?
Кот удовлетворенно заурчал.
Для первого раза просто прекрасно! Но тебе надо лучше стаять на лапах. Мы всё же не в воде находимся!
Он лизнул ученицу в ушко.
Пойдем в другое место! Тут плохова-то с охотой!
Посмотрев в сторону Розочки он крикнул.
Мы будем в тех зарослях!
Крикнул Ягодник и указал куда-то в сторону. Кот развернулся и побежал туда.
---------высокие скалы--------заросли..

0

99

- До скорого, Невесомая.
Королева обернулась, чтобы попрощаться с Папоротником, но тот опередил её и лизнул в щёку. Кошка так и осела на месте с прищуренными глазами и чуть приоткрытым ротиком. Удивлению её не было предела.
Неужели и в этом племени мне проходу от котов не будет? - устало вздохнула она. - Я не настолько красивая, чтобы на меня вот так... Подождите ка... В Небесном племени я ловила на себе восхищённые взгляды, но и только. А тут... Может ли так статься, что я ему понравилась? По-настоящему понравилась?
Невесомая тряхнула головой и глубоко вздохнула. И тут же уловила знакомый запах.
О, нет, опять!
В гуще котов королева безошибочно увидела на камнях Синянку. Подойдя к ней, кошка подхватила малышку в зубы.
- Ну что за непоседа! - пробубнила она сквозь зубы. - А кто будет присматривать за Небушко? Ладно, раз не хочешь сидеть на месте, будь добра сидеть со мной.
Вернувшись к Лучинке, Неви села рядом с ней, свернула свой хвост в кольцо и положила на него Синянку.
- Сиди смирно, - велела она без злобы, но достаточно уставшим голосом.
Ещё только день занимается, а она уже устала и набегалась.

0

100

-Роуз, прошу успокойся! Я не собираюсь тебя ругать. Раскажи мне всё по порядку и я объясню тебе всё , что нужно! Я ведь твоя мама, а мама это лучшие друзья котят и им можно доверять всё- заботливо сказала Пестролистая. - Мама...Лучшие... друзья? Можно...доверять? ...всё? А как это...друг? У меня он...один...Чёрная Орхидея...- Розочка не понимала что такое доверие, друг. Ведь у неё не было друзей, только одна кошка могла её понять, Чёрная Орхидея. Ты вроде бы и сама всё знаешь. У меня нет друзей, я надеюсь только на саму себя и... я чувствую себя... одинокой. В то время мне было не до тренировок. Чувство одиночества не довало мне покоя...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Каменный карниз