Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Каменный карниз


Каменный карниз

Сообщений 21 страница 40 из 383

21

Я тебя не подведу!
Кот с любовью посмотрел на свою племянницу. Но тут же заметил косые взгляды других воинов.
"Правильно ли поступил Железный Коготь, дав мне 2 учеников?"
Поздравляю.Постарайся справиться с ними двумя.
Постараюсь!
Шутливо откликнулся кот и посмотрел на свою вторую ученицу.
С завтрашнего дня начнем тренировки! Если тебе не трудно, то предупреди об этом Розочку! Ей тоже давно пора их продолжить!
Кот лизнул Быстролапку в макушку и сново посмотрел на Когтя.
"Ого! Теперь Хвост становится воителем!"

0

22

- С завтрашнего дня начнем тренировки! Если тебе не трудно, то предупреди об этом Розочку! Ей тоже давно пора их продолжить! - сказал наставник и лизнул ученицу в макушку. Быстролапка вздохнула. Неизвестно, как Розочка отреагирует на то, что у ее наставника появилась вторая ученица.
- Хорошо, Ягодник, я скажу ей после церемонии посвящения Хвоста в воины. - И добавила уже тише. - Надеюсь, она не расстроится! Быстролапка обернулась на отца, который устремил свой взгляд на Хвоста. Он, наверное, волнуется не меньше чем я!

0

23

Адонис сидел чуть в стороне рядом с Молнелапиком. Посмотрев на то, что Быстролапка уже ученица, а Хвост вот-вот должен стать воином, ему стало грустно.
"Когда же я стану учеником?"
Что бы скрыть свою обиду, он обвил хвостом свои лапки и потупил морду.
"Наверно из-за того, что мои родителя одиночки, меня никогда не посвятят!"
При мысли о том, что он никогда не станет учеником, внутри всё перевернулось. Где-то внутри он ненавидел свое происхождение, и сейчас он больше всего боялся упреков, по этому поводу.

0

24

Хорошо, Ягодник, я скажу ей после церемонии посвящения Хвоста в воины. Надеюсь, она не расстроится!
Ягодник улыбнулся.
Не должна!
"Тем более она сама похоже не хочет заниматься и вечно ходит без дела!"
Но свои мысли кот не решил озвучить.
"Быстролапка будет лучше заниматься!"
Уверенно решил Ягодник. Он видел, что из нее вырастит великая воительница. И он сделает всё, что бы племя ей гордилось.

0

25

Железный Коголть заметил, как шерстка Хвоста стала дрожать от нетерпения и неловкости, когда все смотрели на него и оценивали взглядами. Услышав утверждающий ответ Железный Коготь продолжил
-Тогда властью даровоной мне звездными предками я даю тебе новое имя! - провозгласил Железный Коготь и спрыгнув положил голову на голову Хвоста как это пологалось предводителю или его заменяющему. -Хвост, отныне тебя будут звать Пушистый Хвост! Звёздное племя гордится твоей выдержкою и бойцовскими навыками! - когда юный воитель лизнул его в плечо, Железный Коготь отошел
-Поздравляю! - замурлыкал глашатай

0

26

Как только его брат закончил посвящение, Ягодник подскочил к Когтю.
Коготь, я хотел бы с тобой поговорить о Розочке!
Речь началась немного не уверенно, но к концу предложения, кот сделал восклицание.
"Я должен, что то с этим делать!"

0

27

Острозуб завопил приветствуя нового воителя
-Пушистый Хвост! Пушистый Хвост! - Острозуб похлопал бывшего оруженсца по плечу. -Теперь ты будешь спать в палатке воителей, как и все! - промурлыкал котенок, и понял, что теперь в палатке оруженсцев он стал самым старшим и опытным после того как Пушистый Хвост перебрлася в ряды воителей. Острозуб замахал своим хвостом, приветствуя Пушистого Хвоста

0

28

Железный Коготь кивнул Пушистому Хвосту и уставился на Облачного и Трель
-Я соглосовал это решение с Синезвёздой, - сказал кот, и понял, что этого ответа не достаточно добавил.-У нас в грозовом племени сейчас много котят, включая еще то, что Бестрашинка, Рыжик и Ежевиченка скоро станут оруженсцами! Вы обязательно станете наставниками! - глшатай решил, что этого ответа достаточно и увидел Ягодника. Он уже хотел бросится в ясли, но понимал, что от него не отстанут
-О РОзочке? Что она натворила? - уидвился кот

0

29

О РОзочке? Что она натворила?
Кот перемялся с лапы на лапу. Сейчас он говорил не просто с братом, а с глашатым.
Понимаешь..
Неуверенно начал котик.
Розочка отлынивает от занятий! Я ее всегда не могу найти! Либо она гуляет, либо еще что-то делает!
Ягодник посмотрел в глаза Железному Когтю.
Мне кажется, что я ей вообще не нужен, как наставник!

0

30

Железный Коготь заметил, что Ягодник не очень хочет говорить о Розочке. Сразу видно было, что кот не доволен своей ученицей. Это было видно по взерошеной шерсти
Розочка отлынивает от занятий! Я ее всегда не могу найти! Либо она гуляет, либо еще что-то делает!
Ягодник посмотрел в глаза Железному Когтю.
Мне кажется, что я ей вообще не нужен, как наставник!
-Это не очень хорошо, - сказал глашатай. -Розочка должна тренироваться, особенно когда наступило такое жуткое время! Племени нужны воители и активные оруженсцы, которые жаждут тренировок! Видимо Розочка не такая.. Надеюсь тебе повезет больше с Быстролапкой, - мяукнул кот. -Я поговорю на счет Розочки с  Синезвёздой! - сказал Железный Коготь и наконец то ушел отсюда. Он весь был в нетерпении
->Пещера котят

0

31

Это не очень хорошо. Розочка должна тренироваться, особенно когда наступило такое жуткое время! Племени нужны воители и активные оруженсцы, которые жаждут тренировок! Видимо Розочка не такая.. Надеюсь тебе повезет больше с Быстролапкой. Я поговорю на счет Розочки с  Синезвёздой!
Кот кивнул.
Спасибо!
Проводив взглядом глашатого, он развернулся и подошел к Темнохвостой.
Пойдешь с нами на тренировку завтра?

0

32

-Тогда властью даровоной мне звездными предками я даю тебе новое имя! - провозгласил Железный Коготь и спрыгнув положил голову на голову Хвоста как это пологалось предводителю или его заменяющему. -Хвост, отныне тебя будут звать Пушистый Хвост! Звёздное племя гордится твоей выдержкою и бойцовскими навыками! - когда юный воитель лизнул его в плечо, Железный Коготь отошел
-Поздравляю! - замурлыкал глашатай
Хвост, теперь уже Пушистый, не мог поверить в это всё от счастья. Я... Я... стал воителем?!!! Этого... не может быть... Однако это всё было на самом деле. К коту подошёл Отстрозуб и поздравил его, Пушистый поблагодарил воителя. Глаза Хвоста светились от счастья. Я воитель!! Ураа!! Он распушился, выпятил вперёд грудь, и гордо сел почти посередине поляны.

+1

33

Пойдешь с нами на тренировку завтра?
Темнохвостая улыбнулась, глядя на Ягодника.-Конечно пойду.Я очень хочу увидеть вашу с Быстролапой первую тренировку.Это так замечательно, что тебе дали в ученицы дочь Железного Когтя.-сказала воительница и её глаза засветились любовью и гордостью.
Она помнила свою первую тренировку и то как её наставница гордилась, когда её, темнохвостую, посвящали в воительницы.Это был потрясающий день.

0

34

Конечно пойду.Я очень хочу увидеть вашу с Быстролапой первую тренировку.Это так замечательно, что тебе дали в ученицы дочь Железного Когтя
Ягодник заурчал и потерся щекой о щеку кошки.
Отлично! Я уверен, что Быстролапка покажет себя с хорошей стороны!

0

35

Отлично! Я уверен, что Быстролапка покажет себя с хорошей стороны!
Темнохвостая кивнула, сохраняя улыбку.-Конечно покажет!С таким то наставником...Эти слова не были лестью, она и в самом деле так считала.
Внезапно она решила сказать Ягоднику про свою беременность.Кошка немного замялась и посмотрела в глаза воину.-Ягодник...Я жду котят.От тебя.-выпалила она, словно нырнув в ледяную воду

0

36

Конечно покажет!С таким то наставником...
Кот заурчал.
Ягодник...Я жду котят.От тебя
Кот замер. Его как будто ударили в живот когтями. Сердце бешенно забилось.
К...к...как так???
Кот был в шоке.
Эм..ты уверенна?
Не очень уверенно спросил кот.

0

37

К...к...как так??? Эм..ты уверенна?
Темнохвостая спокойно выдержала его изумленный взгляд.-Более чем.У меня все признаки как у беременных кошек.Не думаю, что стоит их перечислять.-сказала Темнохвостая, глядя на Ягодника.
-Я не хотела тебе говорить, пока не буду уверенна в этом.Но теперь я уверена.-проговорила кошка, прикрывая свои зеленые глаза.

0

38

Более чем.У меня все признаки как у беременных кошек.Не думаю, что стоит их перечислять. Я не хотела тебе говорить, пока не буду уверенна в этом.Но теперь я уверена.
Ягодник всё еще находился в небольшом шоке. Потом подошел ближе и лизнул ее между ушек.
У нас будут самые красивые детки!
Проурчал кот и посмотрел в глаза Темнохвостой.

0

39

- Не должна, - уверенно ответил Ягодник. Быстролапка задумчиво поскребла за ухом. Тем временем, Железный Коготь продолжил церемонию.
-Тогда властью даровоной мне звездными предками я даю тебе новое имя! Хвост, отныне тебя будут звать Пушистый Хвост! Звёздное племя гордится твоей выдержкою и бойцовскими навыками! - подождав, пока юный воитель лизнет его в плечо, глашатай замурлыкал:
-Поздравляю!
-Пушистый Хвост! Пушистый Хвост! - раздался вопль Острозуба. Быстролапка радостно подхватила:
- Пушистый Хвост! Пушистый Хвост! Поздравляем! Краем глаза она заметила, как Железный Коготь о чем-то перекинулся с Ягодником, а затем куда-то торопливо ушел. Быстролапка, конечно догадывалась куда, но даже не обратила на это внимания. Дождавшись, пока все внимание достанется Пушистому Хвосту, ученица потихоньку выскользнула из толпы и побежала в пещеру учеников. Наверняка Розочка там!
->Пещера учеников

0

40

У нас будут самые красивые детки!
Темнохвостая задумчиво кивнула, отвечая на ласки Ягодника.Она не беспокоилась за то КАК к её беременности отнесуться остальные, но она беспокоилась за то, чтобы её котят не обсуждали, зная что она является косвенной причиной самоубийства Лисы.
-Я боялась что ты мне не поверишь.-призналась кошка, опуская голову.-Мы ведь почти не быыли вместе.-Спасибо что отреагировал именно так.-проурчала она, лизнув Ягодника в щеку.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Каменный карниз