Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 5 Небольшая деревня


5 Небольшая деревня

Сообщений 81 страница 100 из 201

81

Поев и тщательно облизав морду, кот прислушался к голосам, доносившимся от толпы. Говорила Хитроглазка, утверждая, что сегодня они остаются здесь. "Ну и отлично." устало подумал Плющ. "Хоть один более-менее разумный кот в этом безумном племени нашелся." Он зевнул и свернулся в тугой клубок, прикрыв нос хвостом и приготовившись немного поспать...

0

82

Молния вернулся к отряду и огляделся.
Жизнь скучна,ничего интересного и умопомрачительного.
Он в два прыжка залез на дерево и оглядел деревянные дома.
Двуногие...ненавижу.
Дальше он просто уставился на странные огни.

0

83

Малина пробегала по временноу лагерю и со всеми здоровалась, кроме Плюща! но она не думала, что он такой плохой в глубине души. Тень тоже одиночка, но неужели и он такой?...

0

84

-Как скажешь!-заурчал Сумрак и потерся щекой о щеку Хитроглазки. -Кстати может заберемся на дерево? все таки этот "выскочка" навчерное знает много о собаках!-все таки испытал немного уважения Сумрак к Плющу

0

85

- Может ты ещё летать захочешь? Я согласна с Плющем, но ты не можешь лазить по деревьям! Дай своей лапе хоть немного покоя!!! Сейчас мы тебе найдём пещерку-какую-нибудь. - Хитроглазка пошла обнюхивать и осматривать деревья. У корней одного из них был большой сугроб. Кошечка аккуратно раскопала снег и увидела под корнями пещерку. - Вот, Сумрак, иди сюда. Там тепло.

0

86

От Сумрака (выгоняет меня из-за компа, хотя сам сидел сегодня весь день!!! :dontcare: )
Смурак недоверчиво покосился на пещерку.
-Хорошо!-наконец то сказал кот -Норка слишком маленькая для собак и они сюда не заберутся! Но я бы конечно предпочел спать со всеми на дереве, но...-кот хотел сказать что и вправду хочет дать соей лапе немного покоя но решил пошутить -но теперь я панически боюсь высоты!

Отредактировано Пятнышко (13-12-2008 23:47:06)

0

87

- Вот и хорошо. Спокойной ночи, братик - Хитроглазка провела хвостом по его боку. - И, пожалуйста, постарайся больше не калечиться, ладно? - кошечка улыбнулась и влезла на дерево над пещерой. В большой развилке веток она нашла немного места, свернулась в тугой клубок, закрыла глазки и провалилась в сон.

0

88

И снова от Сумрака: Сумрак прошел в пещеркуи улегшись на сухую теплую (по сравнению со снегом) землю, увидел папоротник. -Как повезло!-пронеслось у него в голове. И он быстренько устроил себе подстилку и закрыл глаза. Он услышал чьи то тихие шаги, но у него не осталось сил открыть глаза поэтому он сразу же заснул.
офф:(напишите чьи то были шаги))))))))

0

89

Чёрная Вьюга
-Когда тебя не любят брат и сестра из-за твоего маленького роста. Когда дикие лесные коты изуродую твоё тело и оставят беспомощным!.. Когда тебя никто не хочет и не может понять!!! Я ненавижу лесных котов. Ещё с детства судьба ко мне жестока...и я этого ей не прощу!

0

90

Плющ спал. К счастью, сны у него были самые простые, в них ни присутствовали ни грозные предсказания, ни странные кошки... Так, охоты, драки, бабочки, цветочки... Ничего особенного. А потому, когда кот, выспавшийся и немного замерзший, открыл глаза, настроение его было отличным. Плющ, потянувшись и зевнув, поднялся на лапы. Было довольно холодно, подушечки лап обжигал снег, однако туман почти рассеялся, стояла хоть и темная, но отнюдь не непроглядная ночь. Решив, что если стоять на одном месте, он точно замерзнет, кот тихо пошел прочь от лагеря. Искоса глянув в маленькую пещерку между корней, где, свернувшись, спал Сумрак, одиночка проследовал к гнездам Двуногих, чей запах приносил ветер. Плющ неторопливо бежал по заснеженному, ночьному лесу, полной грудью вдыхая аромат хвои, дичи и еще чего-то неуловимого, без чего эта ночь была бы неполной... Примороженный снег покрылся толстой корочкой льда, способной легко выдержать кошачий вес и не резавшей лап, как это было вчера. Душу кота постепенно наполняло какое-то сумашедшее, бесшабашное веселье и счастье...

0

91

Малина потянулась на снегу и приоткрыла глаза. некоторые уже проснулись. она стала умываться и оглядывать котов.

0

92

Сумрак открыл глаза. Вначале он даже удивился, забыв что спал в этой уютной пещерке. Сумрак встал поджав лапку. Ему очень хотело со потянутся. Но он просто взял и вышел из пещеры. Потом почуял запах мышки.
-Эх.... как бы я хотел ее поймать!-подумал Сумрак с сожалением.
Но он подметил что мышка сидит за кустом, и не видит кота. А также он заметил что ветер дует в его сторону. Поэтому он решил хотя бы попытатся ее поймать. он очень тихо, мягко и медленно ступая подошел к кусту.
-Ага, вот и мышка!-он осторожно обогнул куст. Мышь его не заметила. И тогда он вначале адаром передней лапы поймал. Мышь запищала. И Сумрак покончил с ней укусом в шею. Затем с мышкой в зубах он пошел к дереву возле которго спал. Он осторожно положил мышку на землю, словно это была его первая добыча и оглядел их временный лагерь. Все коты уже почти просыпались.

0

93

Хитроглазка приоткрыла голубые глазки и осмотрелась. Сначала она не поняла, что делает на дереве, но потом вспомнила, что это для спасения от внезапного нападения волков. Зевнув, кошечка решила спуститься на землю родную.

0

94

Малина увидела, что её друзья из племени ветра уже поснулись, она подошла к ним поближе и звонко крикнула
Доброе утро Сумрак, доброе утро, Хитроглазка!

0

95

-Доброе утро!-промурлыкал Сумрак в ответ. -Хитроглазка! Тебе тоже доброе утро!-он осторожно взял мышку и подошел к сестре. -Не хочешь ли перекусить? Я только что поймал

0

96

От Волны:
Кошка аккуратно спрыгнула с дерева и увидела Сумрака....Она подошла к нему потерлась о его бок и сказала -С добрым утром!Как твоя лапа ?

0

97

- Всем всем доброе утро! - Хитроглазка спрыгнула со ствола и потянулась, разминая затёкшие лапы. Затем она повернулась к брату - Сумрак, дай-ка я осмотрю твою лапу. - кошечка подошла и хорошенько все осмотрела и обнюхала. - Не болит?

0

98

Сумрак посмотрел на Волну и прговорил
-Спасибо, хорошо!
а затем вновь перевел взгляд на Хитроглазку.
-Нет, не болит! Но думаю наступать мне на нее пока рано!

Отредактировано Сумрак (14-12-2008 13:56:57)

0

99

Волна увидела Хитроглазку,подошла к ней и сказала -Привет ,Хитрошлазка!Как у тебя дела ?

0

100

Малина внимательно смотрела на котов, потом решила подойти и тже порадоваться за Сумрака
Рада, чт всё обошлось...
Как бы этго не услышал Плющ.... - в ярости поумала кошка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 5 Небольшая деревня