Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 5 Небольшая деревня


5 Небольшая деревня

Сообщений 1 страница 20 из 201

1

Просто маленькая деревушка. Хоть там и немного Двуногих, зато прилично собак. Нужно быть начеку!

0

2

Вьюга бежала впереди, периодически проверяя, что все на месте. Но теперь она постепенно замедлялась - снег покрылся тонкой коркой льда и резал лапы путешественникам. Она остановилась и подбежала к Хитроглазке, по дороге видя, что с лапами остальных творится тоже самое. Ран не было только у Молнии.
Хитроглазка! Ты не могла бы нам помочь? Раны кровоточат. Волки любят свежую кровь. И не только волки.

0

3

офф: Плющ, ты мне по ЛС ответишь?

0

4

Кот, не упуская из виду желтоватую шерсть Светлохвостки, в тумане служившую отличным ориентиром, мрачно переставлял лапы. Он успел поцарапать о тонкий ледяной пласт, намерзший поверх льда, подушечку правой передней лапы и теперь регулярно останавливался, вылизывая кровоточащую царапину. Неподалеку взад вперед шмыгала Черная Вьюга(хоть никто, кроме серой Хитроглазки, и не познакомился с Плющом, он уже знал имена каждого члена отряда. Болтливости этим котам было не занимать, одиночке даже не приходилось напрягатся, чтобы услышать интересующие сведения...), проверяя сохранность отряда. Кот только вздохнул. Этих оболтусов, если что, не спасет и дюжина поводырей...

0

5

офф:

Плющ написал(а):

Черная Вьюга(хоть никто, кроме серой Хитроглазки, и не познакомился с Плющом, он уже знал имена каждого члена отряда

э! мы ж познакомились!
и я не "шмыгала взад-вперёд"! я только к Хитроглазке подошла!!!

0

6

Златохвостка поморщилась от неприятного ощущения её кровоточащих зарапинок на лапках. Она хотела было подойти к Хитроглазке, но поняла, что не тлько её лапы изцарапаны льдом и Хитроглазка пока занята. Ну ладно, по позже подойду.

0

7

Малина с трудом шла, её подушечки кровоточили. она заметила в толпе кота одиночку и обернувшись к Златохвостке спросила
Златохвостка, ты знаешь этого кота?

0

8

Златохвостка подняла взгляд на Малину-Какого?-она обернулась, ища одиночку. Тут она заметила незнакомца.-Нет, не знаю. А что?

0

9

Он какой-то не разговорчивый. Помнишь, как мы все дружно знакомились на поленя около деревьев... - Малина задумалась о лесе

0

10

"Ты знаешь этого одиночку?" мысленно передразнил Плющ болтливых кошек. Со слухом у него всегда был порядок, возможно, из-за больших ушей, делающих кота немного похожим на лисичку-фенек. Впрочем, одиночка никогда не видел этой самой лисички и уж тем более никогда не напрягался из-за своей внешности. "Когда же это все кончится? И зачем я, идиот, с ними поперся?" уныло подумал он, ритмично переставляя лапы.

0

11

-Да. Я его никогда раньше невидела!-Златохвостка тоже вспомнила лес... Белку... Интересно, как она там? И Листа...

0

12

офф: всё, народ, заканчиваем! до завтра! в 19.00 встречаемся в сюжете.

0

13

Малина поняла чувства Златохвостки, она тоже страшно скучала по своему предводителю, по лесу и по своим любимым сестричкам.
Надо как нибудь и с ним познакомиться! - просветлела Малина, глядя на Златохвостку

0

14

Чёрная Вьюга
-На поиски Небесного племени,-Бич оторопел.-Зачем оно вам? Я прекрасно знаю Небесное племя - оно не нуждается в помощи!-мрачно закончил кот.

  Ухаха! Да значит Небесному племени предстоит битва с Кровавым? А с ними ещё четыре племени... Мдясь, шансы не равны!.. Но я быду драться до последней капли крови. Им не спастись... Я знаю то, что заставит их остановиться!

0

15

Хитроглазка посмотрела на лапы друзей. Льдины и вправду больно кололись, но у неё каким-то образом всё было в порядке.
- Трав мы тут вряд ли найдём. Сейчас бы хоть паутины, чтобы кровь остановить - задумчиво произнесла она, посмотрев на свои лапы. От увиденного она чуть не шлёпнулась в обморок. Кожа на подушечках лап была тёмной и толстой, так что лёд не причинял им особого вреда. Что за... - Хитроглазка не закончила мысль, решив подумать об этом потом. Сейчас другим котам нужна была помощь.
- Кто-нибудь, кто может видеть сквозь туман, поищите паутину!

0

16

Молния оторопело посмотрел на Хитроглазку.
Как она может говорить так просто об истинном зрении?
Вообщем сейчас это было не важно,кот осмотрел местность своим голубым взглядом и следом рванул в густой туман.Прошло короткий промежуток времени и вот воин несёт несколько крупных свёртков паутины.
Надеюсь никто не обращает внимания на то,что у меня подушки не кровоточят.И какого чёрта мне дали эту силу?Она ничем не поможет соратникам.Но воитель всё же подбежал к Хитроглазке.
-Я нашёл паутину, думаю этого пока хватит ,но ненадолго.

0

17

-Наконец-то пришли!-выдохнула Жемчужина и устало легла на снег.Она посмотрела на кровоточащие лапы и принялась их вылизывать.

0

18

Река незаметно шагала позади всех.Ей не хотелось отсюда уходить,но она понимала,что видение рано или поздно кончится.Тут она услышала Хитроглазку.Река завернула за угол и нашла место где полно паутины.Она намотала её на лапу и попрыгала к Хитроглазке.-Вот держи,там за углом ещё много

0

19

Неожиданно всё стало расплываться.Все кончается...Река исчезла.

0

20

офф Река:

Река написал(а):

завернула за угол

Река, ты о чём? Какие углы?  :D Или у тебя  ^^ кустик уголком?  :D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 5 Небольшая деревня