Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 5 Небольшая деревня


5 Небольшая деревня

Сообщений 61 страница 80 из 201

61

Малина бежала как ошпаренная по запаху мака. наконец она увидела одинокий и голый мак, растущий под каким-то кустиком. она сорвала снего головку с семенами и "полетела" обратно к больному другу.
Вотэто всё что там есть... - запыхавшись сказала Малина, положив семена Хитроглазке

0

62

- Спасибо большое, Малина! - Хитроглазка дала семена брату. Тот съел их, и через некоторое время стал клевать носом.
Кошечка аккуратно потрогала его лапу. Он даже не шелохнулся. Значит, занемела! Ученица подошла поближе к сломаной лапе и бережно взяла её в зубы. Вдруг она резко дёрнула вперед. Сумрак издал дикий вопль, но благодаря Волне не поднялся. Хитроглазка опять обнюхала лапу. Кость встала на место. Хорошо. Кошечка положила на место перелома листья окопника и замотала их паутиной, всё ещё свисавшей с её хвоста.
- Вот так. Теперь всё будет нормально. Его сейчас лучше не трогать, а оставаться на снегу тоже нежелательно. Поищите папоротники или мох. Надо подложить под него. Волна, ложись рядом с ним. Пусть ему будет теплее.

0

63

Плющ, немного приблудившийся в тумане (надо было ему отлучится по личным делам), наконец нагнал отряд. По запаху и следам выйдя к котам, опять толпившимся на одном месте, он только тихо фыркнул. Его отсутствия, как и следовало ожидать, никто не заметил. Он, понятное дело, одиночка и все такое, но кто ж так отряды-то водит?! Мало того, что зачем-то в тумане поперлись, так еще сейчас половину группы растеряют... Ладно, их проблемы. Бесшумно подойдя поближе, кот заглянул в круг, где, порхоже, происходило что-то интересное... Увы, ничего интересного там не оказалось - растянувшийся на земле Сумрак не в счет. Плющ вздохнул. "Как котята малые, ни шагу без травмы..." устало подумал он.
- И что здесь опять произошло?! - команднм тоном осведомился он, подняв взгляд и обводя глазами толпу этих... "избранных"...
Офф: Слушайте, а откуда вы посреди зимы травы берете, а?

Отредактировано Плющ (12-12-2008 22:33:04)

0

64

Малина обернулась и увидела Плюща.
Сумрак чуть не сломал лапу! мог бы быть и мягче! - ответила Плющу Малина, стараясь самой быть помягче

0

65

-Неприятная ситуация произошла.-откликнулся на ор одиночки,Молния.-Cейчас скользко и стоит быть аккуратным,чтобы ничего не сломать себе.Кстати мой тебе совет:держись к нам поближе.Я тебя вовремя нашего похода только пару раз видел.
Даже и не думай,я слежу за тобой,как кот за добычей.
Он громко фыркнул и отвернулся.

0

66

- Чуть не сломал лапу?! Какой ужас! - кот театрально закатил глаза и всхлипнул. - Это просто ужасно! Как же нам теперь жи-ить, а?! - он оглядел несчастными глазами котов и тут же, без перехода, рявкнул:
- Я хочу спросить, какой идиот додумался перется в таком тумане, где и хвоста своего не видно?! Странно, что вы все еще себе шеи не переломали! - и тон, и слова не очень-то вязались с хрупкой фигуркой небольшого котика, но что поделаешь... Характер к внешности ни пришит...

0

67

Кот спал. Крепко спал. Но от такого говора котов он проснулся. Он прекрасно слышал что сказал Плющ и тут же бросил ему в лицо:
-Если тебе что-то не нравится мог бы не идти!-затем он вновь положил мордочку на лапы и немного прикрыл глаза

Отредактировано Сумрак (12-12-2008 22:43:52)

0

68

- Плющ, успокойся пожалуйста! Сумраку нужен покой. Ты бы предпочёл быть съеденым волками? Мы слышали вой, что нам оставалось? - Хитроглазка попыталась утихомирить друга.

0

69

Малина вся распушлась от злости!
Эти идиоты мы все! и ты тоже, если идёшь с нами! - зарычала она на Плюща

0

70

Молния незамедлительно перевёл свой взгляд на одиночку и ответил:
-Я слышал вой ночью,скажи,из тебя получится хороший завтрак?
Да что с тобой такое?
Чёрный воитель лизнул себя в грудку.

0

71

Жемчужина бесшумно подошла к толпе котов.
-Так что здесь творится?Опять ты?-рявкнула кошка и укоризненно посмотрела на Плюща.Жемчужина нервно забила хвостом и распушила шерстку.

0

72

У него нет ни капли уважения к нам! - рявкнула на Плюща Малина, встав рядом с Жемчужиной, но потом резко успокоилась и сказала, - Устала, пошла спать. Всем спокойной ночи! - сказала Малина, но обернувшись на Плюща тихо но злобно зарычала.

0

73

Рыжинка посмотрела на всех.Как это глупо...Может Плющ прав?Хотя нет...В нём нет ни капли уважения к окружающим.Рыжинка фыркнула и найдя укромное местечко собралась спать.

0

74

Ранним утром Молния встал и сладко потянулся.
Как и обычно я неплохо выспался.
Он преодолел небольшое расстояние от других избранников и услышал чей-то писк.
Мышь!
Но прошло некоторое время,как она висела у война в зубах.

0

75

- Вот уж точно... - сквозь зубы процедил кот, вздыбив на загривки шерсть. - Вы все идиоты, да и я не лучше, раз прусь с вами. Вы, часом, в этих оврагах последние мозги не отшибли? Неужели все думают, что волки нападают только по ночам? Или что у них нюх хуже нашего? Полнейший идиотизм - пытатся спрятатся от них в тумане! Если хотя бы один волк нападет на наш след, пока мы такой аппетитной компанией блуждаем по кругу, не видя дальше собственного носа, то всем крышка. А уж если мы теперь еще и не сможем передвигатся из-за всяких-там неуклюжих... - он пренебрежительно махнул хвостом в сторону Сумрака. "О Боги..." подумал кот, забыв, что не верит в этих самих богов. "И зачем я только пошел с этими мышеголовыми?! Делать мне больше нечего, как учить уму-разуму тех, кто просто не желает ничего слушать?! Лучше бы я сам пошел искать это отвратительное Небесное племя, если так приспичело... Все лучше бы было." - Если уж вы все тут такие пришибленные на голову, то я молчу. Но если хотя бы кто-то понимает, что мы не сможем идти дальше со всякими там "чуть не сломавшими лапу", то предлагаю хотя бы отойти поближе к деревьям, там безопаснее. - "Желательно к толстому дереву с ветками пониже, а то как затаскивать туда этого болезного? Или в снег его прикопать по-тихому?.." - Если есть желающие оставить вашего обожаемого Сумрака здесь, можете высказатся. Если есть более дельные предложения, что врят ли, тоже попрошу не молчать. - "Каких от них ждать предложений? Мы пойдем дальше немедленно! Сумрак уже отлично может ходить, туман нам не помеха, мы крутые!" тонким голосом передразнил про себя Плющ.
- Итак? - он с раздражением осмотрел стоящих рядом котов. По их взъерошенной шерсти и горящим глазам одиночка понял, что они не радуются уже тому, что он заговорил. "Сейчас меня опять обвинят во всех смертных грехах." с цинизмом подумал он.

Отредактировано Плющ (13-12-2008 13:44:57)

0

76

Сумрак тихо зарычал.
-Надо было мне лапу подвернуть!-с сожалением заметил он про себя. Он хотел взять, встать и разорвать этого выскочку на кусочки.
-Если мы такие плохие, и мы такие идиоты, то зачем ты идешь с нами?-посмотрел Сумрак на Плюща -И я смогу передвигатся без посторонней помощи! И вообще неуклюжий тут только ты!-и осторожно поднявшись Сумрак поджал уже впраленную, но еще "ноющую" лапку и медленно сделал шаг. -Я могу идти дальше...-проговорил он а затем подошел к Хитроглазке и сказал ей -Молодец! Из тебя получится прекрасная целительница!-мяукнул кот лизнув сестру в лобик -Моя лапа почти не болит. Я конечно врядли смогу охотится, но то что я пойду с вами дальше даже не обсуждается. Хотя сейчас я бы немного поспал...-Сумрак зевнул. Хоть его и разбудили остальные коты и отогнали его сон, но глаза все равно слипались. Оказывали действие маковые семена.

Отредактировано Сумрак (13-12-2008 14:03:32)

0

77

"Ну вот, началось!" с каким-то злорадным удовлетворением подумал кот. "Сейчас такой хай поднимится..."
- Я иду сам по себе! А то, что нам с вами сейчас по пути, для меня не самое приятное открытие! Но я-то вас терплю! А вот вы, добренькие наши, каждое слово воспринимаете в штыки! Камень ему под лапку попал, видители! Ходить он прекрасно может! Как вы меня уже достали! - Плющ, презрительно скривившись, холодно оглядел отряд и, отвернувшись, отошел в сторону ближайшей осины, где старательно поточил когти, пытаясь успокоится и выместить злость на этих мышеголовых с помощью ни в чем не повинного дерева. Получалось не особенно...
Офф: Сумрак, курсивом выделяются мысли! Которые другие слышать НЕ могут!

Отредактировано Плющ (13-12-2008 13:43:43)

0

78

Плющ
офф: я знаю, но у тя пол тектста было выделено жирным, а пол текста курсивом! и нечего я не понял)))) ща тоже подкоректирую (ты подкоректировал и я ща тоже))))

Но Сумрак только мельком услышал голос Плюща. Да уж.... вообще то командир не он, а Жемчужина! а он тут раскомандовался!....

Отредактировано Сумрак (13-12-2008 14:03:04)

0

79

Немного подуспокоившись, кот только начал раздумывать, чем ему занятся дальше, как вдруг почуял знакомый запах. "Мышь! И как она только нас не заметила?" тихонько подползая к добыче подумал он, уже слыша копошенье маленьких лапок. Прыжок на звук... Эх! Полевка выскользнула из-под лапы, но в тот же момент кот, вскочив, настиг убегаю жертву. Быстрым укусом в шею прикончив мышь, довольный Плющ улегся недалеко от толпы и с аппетитом съел добычу.

0

80

- Спасибо, Сумрак. Ты уверен, что хочешь идти дальше? Если прямо сейчас идти, то мы здесь просидим ещё луну! Надо, чтобы кости правильно работали. На сегодня мы остаёмся! ЭТО не обсуждается! - Хитроглазка посмотрела на брата взглядом, говорившим, что с целительницей лучше не спорить.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 5 Небольшая деревня