Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 5 Небольшая деревня


5 Небольшая деревня

Сообщений 41 страница 60 из 201

41

Кошка прибежала на временное пристанище и крикнула -Хитроглазка !!Хиииииттррооооооооглазка !!!!!! кошка нервно дергала хвостом...

0

42

Хитроглазка занималась перемоткой расцарапанных лап, как вдруг услышала, как кто-то зовёт её. Она огляделась и увидела Волну. В глазах кошки плескались страх и тревога.
- Что стряслось? - озабоченно спросила кошечка.

0

43

-Там....там со Сумраком что-то!!По-мойму он одвернул лапу !!! сказала она повернулась и сказала -Побежали....быстрей!

Отредактировано Волна (12-12-2008 15:15:22)

0

44

- Бежим! - Хитроглазка сразу почувствовала боль. Сумрак, братик, держись! Кошечка метнулась вслед за воительницей.

офф. Сумрак, ты ходить хочешь, или планируешь стать хромым на одну лапу? Мне тя вылечивать или нет?

0

45

Этого еще не хватало,что с Сумраком?Я ведь не умею лечить вывихи.-Молния с жаром хлестнул себя по боку и подбежал к другу.
-Я думаю,всё не так плохо.-буркнул воитель,сглотнув ком в горле.

0

46

Кошка прибежала на место,где лежал бедный кот -Сумрак,вот я привела Хитроглазку !кошка села рядом Сумраком и начала гладить по его боку хвостом...-Все будет хорошо! шепнула она ему на ухо

0

47

офф. Я сейчас в магазин за шмотками. Приду и мы тя вылечим.

0

48

Хитроглазка
офф:

Хитроглазка написал(а):

Сумрак, ты ходить хочешь, или планируешь стать хромым на одну лапу? Мне тя вылечивать или нет?

лучше меня вылечить))) пусть будет просто сильный вывих или что нибудь вроде того))))

Отредактировано Сумрак (12-12-2008 16:34:29)

0

49

Сумрак лежал на снегу, лапа его онемела, а Волна лежала рядом и гладила его хвостом по боку. Вдруг Сумрак понял от чего был его вывих. Он молча ни на что не обращая внимания стал уцелевшей (передней) правой лапкой копать в том месте где он приземлился на левую лапу. Он тихо молча копал.

0

50

Вдруг он наткнулся на что-то жесткое. Он осторожно сгреб снег с этого жесткого предмета и усмехнулся.
-Теперь понятно почему я пеодвернула лапу!-продемонстрировал кот огромный камень который хорошо был "спрятан" в снегу

0

51

Кошка выслушыла Сумрака и посмотрела на камень -Хм,плохой камень! буркнула она -Ну как ты ?обратилась она к Сумраку

0

52

-Вроде бы нормально-сказал Сумрак и измученно улыбнулся -Вот только лапа немеет...-посмотрел он на свою левую переднюю лапку

0

53

Рыжинка бежала за Сумраком и Волной и смотрела по сторонамИнтересно, где Дождик?Не заметив того что Сумрак остановился налетела на него перекувырнулась и плюхнулась в сугроб.Эй, ты чего?-обратилась она к коту вылезая из снега.

0

54

Малина, весело бежавшая за Рыжинкой очень рассмеялась, видя как она неуклюже урала в снег, но тут заметила Сумрака, корчущегося от боли.
Рыжинка, что ты с ним сделала?

0

55

Ничего-проворчала кошкаОн сам упал...И меня уранил!

0

56

Кажется с ним что-то не в порядке, буть повежлевей - улыбнулась Малина, погогая подняться Рыжинке

0

57

Хитроглазка подошла к Сумраку, понюхала его лапу, затем набросала на неё снега.
- Пусть занемеет. Тогда будет не так больно вправлять кость. Подожди секундочку. - Хитроглазка пошла к соседним деревьям. Найдя еле различимый запах, она пошла и через несколько лисьих прыжков остановилась около сугроба. Старательно разрыв землю, она нашупала на дне примятые листья окопника. Оборвав пару листьев, она попыталась различить запах мака, но попытка не удалась. Тогда она вернулась к брату.
- Волна, ляг на его задние лапы. Чтобы он меня не поцарапал. Мака нет, так что, братик, постарайся потерпеть. Всё будет в порядке.

0

58

От ВОЛНЫ
Волна послушно легла на Сумрака и сказала -Все будет хорошо ,милый ! она улыбнулась и посмотрела на Хитроглазку

0

59

Малина, стоявшая в недоумении, как Сумрак вывихнул лапу вспомнила, что учуяла лабый запах мака в другой стороне от их лагеря.
Стой, Хитроглазка!! Я знаю, где растёт мак! Не беспокойся, я немного разбираюсь в травах, моя младшая сестра целительница! Сейчас я принесу немного! - уже на бегу крикнула кошка, не дождавшись ответа Хитроглазки.

0

60

От Хитроглазки

- Только быстрее! - крикнула ей в догонку Хитроглазка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 5 Небольшая деревня