Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 5 Небольшая деревня


5 Небольшая деревня

Сообщений 21 страница 40 из 201

21

Вьюга кивнула Хитроглазке
Спасибо. По крайней мере лапы не кровоточат больше.
Услышав последние слова Реки воительница сказала
Много паутины? А ты не могла бы принести ещё? Нам ещё долго идти...
Тут Вьюга увидела знакомую чёрную шерсть невдалеке - Бич!
Корлисса торопливо оглянулась по сторонам - Надеюсь его никто больше не заметил... - и тихо слиняла под деревья
Привет, Бич! Нет, не совсем на поиски Небесного племени... Эхх... Нет, я должна ему сказать. Я не хочу битвы. Я знаю, нам придётся драться с какими-то котами. И на нашей стороне будет Небесное племя. И... я думаю, Бич, нам придётся драться с твоим племенем.
Вьюга опустила голову и тихо сказала
Бич... я не хочу драться с вами. Я не хочу драться с тобой. Я не хочу ничьей гибели.
Что же делать?!
Ты знаешь...
Эхх... знаю? а ведь... я действительно знаю, что делать!

Бич. Расскажи мне о себе. Сейчас. Это очень важно, поверь.
Хоть бы он теперь не спорил! Иначе ничего... Иначе... Нет! Никаких иначе!! Он расскажет. Надеюсь... Расскажет! И точка.
Расскажи, о жизни в вашем племени. О себе. Как ты оказался в этом племени. Как стал предводителем. Расскажи всё. Прошу тебя...

0

22

Златохвостка улыбнылась Малине. зАТЕМ, ОНА ЗАМЕТИЛА ЧТО все остановились и тоже завалилась на снег. Лапы ужасно болели, она замёрзла, но чувство, что мы должны вернуться домой, и кто-то там в лесу думат  грело душу.

0

23

Офф:Чёрная Вьюга
за угол дома,это же деревня!

0

24

ей. мы что уже встретили небесных котов?

0

25

Молния сел и торопливо лизнул себя в чёрную грудку.
Ужасная вонь Двуногих,с детства не переношу на дух.
Воитель осмотрелся,туман всё еще окутывал котов,хотя и не так сильно.
Как же жжёт всё мое тело,как электрический заряд.-понурил он голову.
-Не волнуйся,дорогой,это надо перетерпеть.-прозвучал голос его возлюбленной.
-Но смысл в этом есть?
-Тебе его предстоит познать.
С этими слова кот снова пришёл в себя.
Загадки,загадки.

0

26

офф:Тенюшка,нет,просто я умею закрыв глаза перемещаться на дальние расстаяния!

0

27

Сумрак шел вместе со всеми, но увидев что все остановились, кот упал в снег. Он устал и в его мечтаз было вот это:
Моховая подстилка, сочный кролик и все.

0

28

Малина подошла к Тени и попыталась уверенно ответить на его вопрос.
Видимо да, хотя мне не нравитс это место

0

29

Народ, вы чего?! мы ещё только на подходе к деревне! мы её ещё даже не увидели! Вы сюжет читать не пытались? Нечего основной сюжет разыгрывать без нас с Хитроглазкой и Жемчужиной! Срочно отредактируйте свои сообщения!!!

-1

30

офф: мы её тип очертания увидели или это тип причувствие, остынь мы просто разговариваем

0

31

О, привет, Сумрак! - поздоровалась Малина, проходя мимо кота

0

32

-Да привет, Малина!-ответил Сумрак и вдруг встал. Надо бы поохотится!-пронеслось у него в голове и он побежал поохотится недалеко от лагеря.

0

33

Кошка бежала по корке....лапы ее очень сильно болели ....Но вдруг она увидела Сумрака ,догнала его и сказала -Приветик!она каснулась хвостом до его макушки и продолжила -на охоту бежишь ?

0

34

-Да! Пойдешь со мной?-сразу спросил Сумрак

0

35

-Конечно пойду! улыбнулась кошка посмотрев на Сумрака...

0

36

И серый кот побежал с Волной охотится.
Лапы Сумрака кровоточили, но он несмотря на это поймал трех мышей.
-Какие то странные!-думал кот подходя к Волне-Уже сезон голых деревьев а мыши такие упитанные!
-Не заметила какие тут мыши упитанные?-спросил кот. (тут деревня рядом, ведь и амбары, где мышам потеха))))))

0

37

Кошка бежала по корке снега лапы ее не сильно болели ...И поэтому она поймала 4 мышей
Она посмотрела на кота и ответила...-Незнаю...может тут рядом какие-нибудь амбары или дома заброшенные ....
оофф:ти лапу будешь-то ломать ?? :dontcare:

0

38

офф:Волна
да!

Сумрак вдруг увидел дерево, вполне высокое.
-Пойдем залезем и посмотрим что там впереди?-предложил кот и первым бросив мышей запрыгнул и вскарабкался по стволу повыше.

0

39

Кот, дождавшись пока Волна заберется к нему, посмотрел куда то вдаль. Становилось темнее и очень сильно валил снег, но какие то силуэты виднелись все равно. Вглядываясь, Сумрак не мог понять, что это.
Наверное деревья!....-подумал кот. Он никак не предполагал что там деревня. Затем Сумрак повернул голову назад и устремил взгляд вдаль, откуда они пришли. Глаза его сразу наполнились грустью и тоской.
-А ведь мы можем не вернутся.....-эта мысль вонзилась в сердце кота словно острый нож.
Да уж.... мы все равно ничего не увидим!-тихо сказал Сумрак и добавил Пойдем!-Кот спрыгнул с дерева и приземлившись пошатнулся и упал. В глазах все помутнело и он понял: я подвернул лапу
Он не мог согнуть ее, и наступать на нее тоже. Он лежал не снегу и вначале попытался даже встать, что у кота это не получилось. Поэтому он беспомощно лежал вытянув лапу. Ему было очень больно но он не подавал виду
-Позови Хитроглазку!-крикнул он Волне -Помоему я подвернул лапу!

Отредактировано Сумрак (12-12-2008 16:41:25)

0

40

Кошка спрыгнула с дерева и увидела ,что Сумрак лежит на снегу и не может встать она быстро подбежала к нему и сказала -Щяс,щяс я приведу!сказала она ,лизнув кота в лобик..

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 5 Небольшая деревня