Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа


Широкая тропа

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

--обрыв--
Пепел поднялась на широкую тропу. Всё , что с ней не давно произошло надо было обдумать. Пепелинка нашла себе укромное местечко и легла. Её зелёный глаза стали тусклыми и бледными. -Я согласилась? Ну как я могла? Я ведь не люблю его. И теперь, какая я воительница и наставница?-раздумывала пёстренькая кошечка. Маленькая слезинка потекла у неё по щеке и с громким плеском упала на землю. -Кого я обманываю?-добавила про себя воительница и закрыла глаза.

0

162

Пепелинка через сон услышала знакомый голос и открыла глаза. Перед ней стоял Янтарь. Пепел чуть-чуть ещё полежала и встала. Она отряхнулась и приставшие песчинки песка осыпались на землю . -Что-то случилось Янтарь ? -спросила пёстренькая кошечка сонным голосом. -Интересно высохла ли на земле маленькая лужица от слёз?-подумала воительница и быстро посмотрела на землю. Там осталось маленькое мокренькое местечко , но наставница тихонечко переставила лапку на то место и замела его песком.

0

163

-Нет, всё хорошо. Просто я не сплю в пещере войнов. Люблю где-нибудь на природе , на свежем воздухе поспать. Где тебе никто не мешает. -проговорила Пепелинка и улыбнулась. -Так что нечего и беспокоиться. -добавила пёстренькая воительница. -А как ты меня нашёл? Ведь здесь везде скалы и ветер сильный поэтому запах прерывистый -спросила наставница Янтаря.

0

164

Пепел кивнула и потом только сказала. -Ясно.
Пепелинке почему-то было тяжело разговаривать с Янтарём. -Да , что со мной такое? Не мог даже и предложение выговорить -раздражённо подумала пёстренькая воительница. -Слушай , а ты пока ходил . Случайно не видел , рыжего котёнка с кисточками на ушках? -снова задала вопрос наставница. Она только сейчас вспомнила про Рыжа и его тренировки.

0

165

-Не волнуйся . Мой ученик не куда не пропал . Просто я так спросила .  Вдруг он , как всегда в ежевику свалился и теперь ходит , как " ёж " . С ним такое бывает . А найти , его искать нечего . Я знаю , где он обычно находится . Так , что спасибо за предложение . - проговорила  Пепелинка и улыбнулась . Пёстренькая кошечка  подошла к Янтарю и лизнула его в ушко.

0

166

В глазах Пепелинки появились искорки радости. -Я ему дала надежду. Но вот только , что мне дальше делать? Я не знаю- начала думать пёстренькая воительница. Она посмотрела на Янтаря , который нежно мурчал. Кошечка зарылась носиком в его шерстку и тихонечко замурлыкала.  -Так всё это странно и не обычно-добавила про себя наставница и закрыла глаза. -А если все узнают про нас?-вдруг спросила кошка.

0

167

-Ты можешь отдохнуть , а я пока здесь посижу. Не хочется мне спать. -проговорила Пепел и присела , заранее обвив лапки пушистым пёстреньким хвостом. -Что будит с нами , если все узнают?-подумала Пепелинка и в её глазах появились искорки отчаяния. -А что будит с сестрой , если у узнают все , что я предала племя? Ок! Как всё тяжело!-раздумывала воительница и смотрела на небо.

0

168

-У нас только три выхода. Первый: держать всё в железной тайне. Второй: кто-то из нас должен перейти в другое племя. И третий: уйти в одиночки-наконец заговорила Пепелинка , но её слова не радовали её саму. -Мне бы было лучше держать всё в тайне или Янтарь перешёл в моё племя, но это только мечты -подумала пестренькая воительница и размечталась .

0

169

-Конечно можно. Уже много котов переходило из племени в племя. Надо просто спросить разрешение у предводительницы твоего племени и разрешение у предводительницы того племени в которое ты хочешь перейти и надо придумать причину -проговорила Пепелинка в точь точь вспоминая , как ей тоже самое говорили старейшины в детстве. -Интересно , почему он спрашивает?-подумала воительница.

0

170

Пепел , как током ударило. -Он хочет ради меня придать племя? Но он жертвует всем , что ему дорого-говорила у себя в мыслях Пепелинка. Она не могла поверить , что то хочет уйти из племени. -Но , зачем ты будишь уходить ? Ведь племя для тебя дорого и тебе будит тяжело жить в новом племени.-наконец проговорила  пёстренькая воительница. Она не хотела  чтоб Янтарь ради неё жертвовал тем , что ему дорого.

0

171

Пепелинка не знала , что ответить. -Ну не могу я так! Янтарь не должен страдать из-за меня.-подумала Пепел. -Я то уверена , но не совсем. Я тебя прошу не надо из-за меня бросать племя , я этого не достойна- проговорила пёстренькая воительница. -Что мне делать Звёздное племя? Помоги прошу тебя! Прошу! Я запуталась! Помоги!!! -взмолилась  пёстренькая кошечка.
офф: приду часа в 2 по московскому времени.

0

172

офф: пожалуйста три строки напиши...

0

173

-Знаешь , а я рада , что ты жива, хоть и у тебя новое имя
Соль улыбнулась и легла, поджав под себя передние лапки.
- Я тоже рада, что я...жива, - промямлила Соль, незная, как это попонятнее сказать. Было очень сильное чувство - белая кошка точно хорошо знала Птицу! И это не случайно. Не случайно было и то видение, в котором ей явилась бывшая Метель и все рассказала.
- Только мне все-таки интересно, как же я умерла. - Прошептала бывшая Метель и задумчиво наклонила голову чуть вправо.

0

174

Птица улыбнулась . -Да, как хорошо история эта кончается -подумала белоснежная кошка и снова улыбнулась.
- Только мне все-таки интересно, как же я умерла. -
-Я думаю или ты случайно свалилась с обрыва, или провалилась в трещину , или из-за землятряски тебя завалило камнями -предположила Птица Над Небесами. -Так странно разговаривать об смерти кошки , которая сейчас сидит с тобой и спокойно спрашивает о своей же смерти. -подумала белоснежная одиночка и стала думать случайно не свихнулась ли она окончательно.

0

175

-Я думаю или ты случайно свалилась с обрыва, или провалилась в трещину , или из-за землятряски тебя завалило камнями
Соль вопросительно нахмурилась. Обрыв? Трещина? Землетряска?
- Да нет, врядли... - подумала кошка. Но своих предположений у нее не было. - О черт, как это глупо! Лучше не думать о свей же смерти!
Соль подняла голову к небу. Вечерело. Солнце неспеша скрывалось за верхушками деревьев и окрашивало облака в приятный красноватый цвет.
- Мне нравится такое время суток, - желая сменить тему, выпалила кошка, - Еще я люблю ночь.

0

176

Птица улыбнулась и легла на свой белый бочок. -А кому не нравится? Я тоже люблю ночь и вечер. Вечером небо становится алым и длинные тени начинаю покрывать землю , а ночью красивые звезды , спокойствие , тишина... ммм... прелесть-мягким и спокойным голосом проговорила белоснежная одиночка. -Интересно куда делся Черногрив? Он уже давно на охоту пошёл , но так и не вернулся-обеспокоившись  спросила кошечка.

0

177

Соль тихонько хихикнула.
- Ну вот, теперь мы будем беседовать о погоде...
-Интересно куда делся Черногрив? Он уже давно на охоту пошёл , но так и не вернулся
Соль принюхалась. Действительно, черный кот ушел довольно давно. Странно, ведь он мог просто поймать мышь и вернуться...
- Он придет, - пробормотала кошка, тихо хлопнулв кончиком хвоста по земле.

0

178

-Угу, а о чём ещё можно поговорить? Конечно только о погоде-со смешком в голосе проговорила Птица и улыбнулась.
- Он придет, -
-Я надеюсь.-проговорила белоснежная кошка и добавила. -Может быть не может найти еды или обдумывает , что произошло с ним недавно. Любой кот от такого свихнёться - кошечка посмотрела на лучшую подругу и ё глаза поменяли цвет. Они стали зелёно- голубыми.

0

179

-Может быть не может найти еды или обдумывает , что произошло с ним недавно. Любой кот от такого свихнёться
Соль прищурилась и хотела чсто-то ответить. Она обратила внимание на то, что глаза у Птицы изменились.
- Ой...Что с твоими глазами?
- Я непомню, что они у нее менялись...

0

180

Птица удивилась тому , что Соль не помнит , что у неё глаза меняют каждый раз цвет. -Неужели ты не помнишь , что мои глаза всё время меняют цвет. Зелёные-если всё хорошо и отлично. Голубые- печаль , боль и разочарование.Сине-зелёные- если два разных чувства сливаются. Так по моим глазам можно узнать , какое у меня настроение-проговорила белоснежная одиночка и улыбнулась. Её глаза снова поменяли цвет. Теперь они стали зелёными.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа