Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа


Широкая тропа

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

Эта тропинка идёт вдоль скалы, постепенно поднимаясь вверх. Она довольно широкая, но подходить близко к краю опасно – мелкие камешки под лапами осыпаются и можно запросто свалиться вниз. А до земли ой как неблизко… Кроме того, у тропы ещё одно неудобство – мелкие острые камушки режут лапки котят, так что их придётся нести, а у старших воителей и одиночек после такой дороги с непривычки могут заболеть лапы.

0

2

Последние несколько кошачьих хвостов было непросто, но уже привыкшая к горам Висса забралась на тропу без особого труда и обернулась к идущей следом подруге, с улыбкой предлагая помощь.
Тебе помочь?
Сзади что-то мелькнуло, – Кролик, наверное. – но Рыся даже ухом не повела. А вдруг Птица сорвётся, пока она тут на всяких кроликов охотиться будет?!

0

3

Чешир всё так же упёрто зашёл за его новой знакомой, залез он без особого труда, даже не знаю почему, но кот вспомнил Кимимару и мысленно зачем-то его поблагодарил. Наверно решил, что это его учитель помогает ему, но всё же эта был не он. Это так действовала его настырность, уперство и желание доказать, что он лучше всех, именно это и ничто другое. Даже немного странно, ведь подобные проступки редко проявляются в его поведении. Чешир шёл за Рыськой, за ним вроде была другая одиночка с которой сетовала его знакомое. Одиночка только счас понял, что не спросил имени у его новой знакомой.
Дурак, и как ты собираешься её звать "Эй, ты!"(?!) что ли?
Огрызнулся, укоряя себя в том, что иногда любознательность бывает полезной.

0

4

На тропу вышел кот. – Сатоши… Звездоцап побери, я даже рада видеть, что этот… что он пошёл за нами!
Сатоши? Ты решил прогуляться с нами? – с лёгкой насмешкой улыбнулась Висса. – Неужели это сборище… – одиночка махнула хвостом в сторону, где остались воители – …тебе уже наскучило?Оно и понятно. Одиночка… Надеюсь, он потом вернётся к остальным с нами… Тьфу, что я такое думаю?! Я что, успела привыкнуть к этому несносному коту? А чем-то он дядю Плющика напоминает…

0

5

…тебе уже наскучило?
Кот двусмысленно глянул на кошку, пытаясь подобрать более менее приличный, не оскорбительный ответ.
Да, не люблю места, где слишком много котов и кошек.
Фыркнул кот посмотрев на кошку, почему-то Чешир нагло игнорировал ещё одну спутницу, но не мог предположить, почему она так ему не понравилась, хотя учитель этого странного незамысловатого кота всегда говорил - "если не доверяешь, то не лезь". Чешир примерно это и делал, а ведь казалось, что эта одиночка сама начнёт с ним разговор, чего так не хотелось.
Не желаешь представиться?
Хмуро предположил кот, обращаясь к недавней знакомой.

0

6

Да, не люблю места, где слишком много котов и кошек. – Висса понимающе хмыкнула. – Я тоже. Но меня эти коты и кошки любят, а вот с тобой врятли согласятся делить блох. – Ухмылка не вязалась с довольно дружелюбным тоном.
Не желаешь представиться?А тебе какое дело?Неужели ты шёл за нами только чтобы узнать, как меня зовут? – Ухмылка сменилось усмешкой, но взгляд был холодным и недоверчивым. Только где-то в глубине глаз таилось обычное веселье и дружелюбие…
Видя, что Птица уже выбралась на тропу, одиночка отошла от края. – Можешь называть меня Рысью.

0

7

Птица зобралась на достаточно широкую тропинку. Одиночка посмотрела по сторонам. Кое- где росла травка. Белоснежная кошка улыбнулась.
- Я даже не знала, что горы такие красивые - проговорила Птица. Пока она разговаривала, она не заметила, что появился кот.- Кто это? - тихо прошептала одиночка, чтобы кот не слышал.

0

8

Не обращая внимание на наглое поведение кошки, Чеш лишь тупо смотрел на неё, нет не было никакого льда или чего-то подобного, просто...просто ничего не выражающая морда.
Можешь называть меня Рысью.
Кот многозначительно кивнул.
Достойное начало.
Усмехнувшись, он отвернулся и глянул на Птицу, которая уже забралась на тропу.

0

9

Достойное начало.
Вопрос, каким будет продолжение… – пробормотала Висса.
Кто это?
Одиночка, я с ним познакомилась внизу.
Рыся задумалась ненадолго, но потом взмахнула хвостом и сказала:
Ну что, так и будем тут стоять? Сато, мы ищем родителей Птицы. Пойдёшь с нами? – Висса мысленно забеспокоилась, но потрясла головой, прогоняя лишние мысли и улыбнулась. – Пойдём?Всё равно в толпе тебе делать нечего, а в лесу землетряска…
офф: Чеш, соглашайся!

0

10

Птица дернула ухом - Ну тогда понятно- прошептала одиночка и проговорила обращаясь к коту - Привет. Меня зовут Птица , а тебя?- спросила кошка и посмотрела на кота

0

11

Привет. Меня зовут Птица , а тебя?
У кота проснулась какая-то издёвка, не знаю почему, но он решил сыграть на чём-то, наверно хотел проверить, как быстро можно разозлить Рысь, в голове селился немного странный план, но пришлось потрудиться, чтобы его реализовать.
Рад с вами познакомиться, мисс, моё имя Чешир.
Галантно склонив голову он мельком покосился на чёрно-белую кошку, чтоб та этого не заметила кот быстро отвёл глаза, и почему-то мысленно усмехнулся.
Интересно, и как долго будет идти эта игра в вежливого Чеширика для Птицы и чуть ли не св*л*чи для Рыси? Пф..надеюсь будет весело.
Я буду только рад помочь вам в поиске ваших родителей, надеюсь вы не против?
Поинтересовался кот и улыбнулся самой доброй и искренней улыбкой, которую он мог изобразить.
Нет лишних движений, действий, только отработанная и чёткая походка, блеск глаз, улыбки, разговор, тон. Всё должно быть по плану.
Повторял про себя кот и повернулся к Рыси.
Пойду.
Сухо добавил кот сняв с себя ту добрую улыбку, которая предназначалась Птице.

0

12

Чешир представился и белоснежная одиночка сказала. - Приятно познакомиться - Птица посмотрела на подругу - А ты знаешь дорогу? -задала вопрос кошка и выжидательно посмотрела на Рысь. - Я не против. Втроем веселей - ответила Чеширу на вопрос одиночка.

0

13

Пойду.Здорово!.. Тьфу, вот привязалось! Чего я радуюсь этому уродцу? Да ещё с таким склочным характером. – Рысь фыркнула.
А ты знаешь дорогу?Смотря куда. К твоим родителям не знаю. Но ведь ты тоже не знаешь, а значит нам всё равно куда идти. Так что давай пока пойдём по дороге, а там посмотрим!Пойдём по тропинке около раздвоенного дерева… Главное не пропустить… Заодно мимо речки пройдём, там красиво… Но если на высоко заберусь, может опять сдуть, надо осторожнее… И Птице сказать…

0

14

- Да я тоже не знаю, но может остался хоть малейший запах родителей.- с надеждой в глазах проговорила Птица. Она так мечтала найти своих родителей живыми и невридимыми, но она понимала , что прошло уже много времени и есть вероятнось, что родители умерли, но надежда оставалась. - Орел и Орлица. Так зовут моих родителей.- сказала кошка и добавила - Мама рыжая , а отец коричневый.

0

15

Здесь слишком много запахов котов и кошек, нужно отойти, возможно мы наткнёмся на старые или свежые следы. Следует действовать до темноты, мало ли что, здесь водиться по ночам.
Пробормотал кот, вдумываясь в каждое слово, которое он произносит.
Здесь есть река или что-то о, где есть вода?
Поинтересовался кот выжидающе глядя на Рысь.
Если да, то нужно отыскать это место, обычно животные селятся ближе к воде или приходят на водопой.
Конструктивно произнёс он и озадачено поднял глаза.

0

16

Примерно в дне пути отсюда есть речка. А если идти правее, то наткнёмся на источник. Там очень красиво, но… пустынно. Не знаю почему, но там даже дичи мало. Никто не хочет жить слишком высоко.Оно и понятно. Чем выше, тем опаснее. Ветер, птицы…
Висса решила, что если стоять на месте – точно ничего не найдут, и лёгкой трусцой направилась вперёд по дороге, не обращая внимания на покалывающие подушечки лап камешки.

0

17

Птица пропустила слова Рыси и Чешира. Одиночка полностью ушла в себя и пришла в себя , когда Висса побежала куда-то - Рыся, прости я задумалась и прослушала , а куда мы идем?- задала вопрос белая кошка и подбежала к подруге и сравнялась с ней

0

18

Примерно в дне пути отсюда есть речка. А если идти правее, то наткнёмся на источник. Там очень красиво, но… пустынно. Не знаю почему, но там даже дичи мало. Никто не хочет жить слишком высоко.
Кот спокойно и сосредоточенно слушал слова черно-белой, юной одиночки и начал раскидывать мозгами.
Странно, там нет животных. Может вода отравлена людьми...то есть двуногими?
Спохватился кот, зная, что его не поймут собеседницы если он употребит в своей речи слово "люди".
Потому что, нелепо не жить в подобном месте, если учесть, что вы говорили, что там красиво, да ещё и вода. А может там живут свирепые существа? Хотя вряд ли, если животные хотят пить или есть, то они слепы к опасности с которой могут столкнуться.
Хотелось рассуждать здраво, но кот недоумевал, почему животные бросили то место? Забыли? Что-то с водой? Или там бродят неведанные до селе существа? Эти вопросы, но которые нельзя было дать здравого ответа, так как он сам не был в тех местах и не может объяснить отсутствие чего-живого на том месте.
Приветствую.
Неожиданно, для самого себе в слух кота ударил чей-то голос, от такого холодного, монотонного тона чуть не перекосило, но держать себя в руках было легко, так как месяцы тупых "гляделок" прошли не даром, за такие моменты он благодарил Кимимару-сама, нет он не боготворил своего учителя, просто любил, конечно это немного странно любить того, кто тебя воспитывает, но кот на подобное закрывал глаза, на фиг ему чьё-то мнение, если своё так и плещет наружу.
И вам того же.
Не обернувшись заметил одиночка и пронзительно окинул Рысь. Да уж, что и говорить, смотря на неё кот пытался вспомнить кого-то, но кого? Рассказывал ли ему кто-либо о ней, или просто случайно сталкивался с ней, невзрачно здоровался. Не помню. Что-что но память этого кота никогда не подводила, а счас.
Старею что ли?
Ухмыльнулся про себя не большой котик и начал разглядывать тропу. Такая извилистая и пустая, слишком много мелких камушков, значит в лапы будет отдавать. И в который раз кот пожалел о том, что не знает никаких медицинских растений, чтобы залечивать раны и ссадины.

0

19

…отравлена людьми...то есть двуногими?
Вряд ли.Людьми… Люди… Странное название. Это Двуногие… Да, точно, Аля говорил что-то подобное… Но откуда Сатоши его знает? Ну неважно…Я ни разу не видела там Двуногих.
К ним подошёл незнакомый серый кот, шерсть которого красиво переливалась на солнце, и поздоровался.
Где-то я его уже видела…Привет. Твой запах кажется мне знакомым. Откуда ты? – Висса невольно залюбовалась голубыми глазами и серебристой шерстью незнакомца.

0

20

Птица слушала разговор Виссы и Чешира, как вдруг к ним подошел серый кот и поздаровалася. - Привет. Как твое имя?-задала вопрос одиночка и посмотрела на кота, но потом перевела взгляд на Рысь - Так, куда мы пойдем? Туда о чем вы сейчас говорили, неохота идти, мало ли что там.- сначала спросила, а потом проговорила белая кошка. - Интересно , что тут делает этот кот- подумала Птица

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа