Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа


Широкая тропа

Сообщений 141 страница 160 из 209

141

Птица проснулась в тот самый момент , когда белая кошка уже говорила.
-Я совсем запуталась! Я помню тот день. Очень даже хорошо. Тогда я подскользнулась и с размаху провалилась по снег , но в это время спасла меня не Соль , а Метель. Ты ведь не можешь быть Солью. Твой запах, твой цвет шерсти , движение и вообще все в тебе говорит , что ты Метель. Я то точно помню -недоумевающе ответила одиночка , когда проснулась. Бок уже не так сильно болел , как был.
-И у Метели была семья. Тьфу то есть у тебя.Соловей -твой любимый и несколько котят были у тебя. Отдам свой хвост если ошиблась в тебе , что ты не Метель -проговорила белоснежная кошечка.

0

142

-И у Метели была семья. Тьфу то есть у тебя.Соловей -твой любимый и несколько котят были у тебя. Отдам свой хвост если ошиблась в тебе , что ты не Метель -
Соль недоумевающе смотрела на Птицу Над Небесами. Она говорила так, будто перед ней сидит вовсе не Соль, а Метель! А вдруг это правда? Вдруг у Соли есть котята?
- Фу, ты что, дура?! - возмутилась про себя Соль. Она ударила саму себя хвостом по боку. - У меня не может быть котят. Я и знать не знаю никакого Соловья...Но вот это имя - Метель, оно что-то мне напоминает. - Соль окончательно запуталась.
- Птица, а ты... - Соль почесала лапой за ухом. - Мне кажется, я сошла с ума. - фыркнула кошка. - Я ведь не Метель, а Соль....Но откуда я знаю, как тебя зовут и как мы познакомились?!

0

143

от Черногрива:
Вдруг проснулась Птица.Черногрив в ту же секунду подбежал к любимой и спросил: -Как ты?Где-нибудь болит?
Черногрив молчал пока обе кошки разговаривали. -Фух...Как же все запутанно...- Мне кажется, я сошла с ума. - фыркнула кошка. - Я ведь не Метель, а Соль....Но откуда я знаю, как тебя зовут и как мы познакомились?! -Мне кажется я тоже по немного начинаю терять рассудок...-фыркнул черный кот и лизнув лапку почесал за ушком. -Я со всем не понимаю вас!

0

144

Я со всем не понимаю вас!
"Метель" вздохнула.
- А я сама себя теперь не понимаю. Мне сейчас и в самом деле кажется, что Птица Над Небесами права...Может, я просто упала со скалы и сильно ударилась головой? - невесело пошутила кошка, пошевелив усами. Соль посмотрела на Птицу.
- Лучше скажи, как твой бок? - поинтересовалась кошка. Она подвинула лапой к Птице те самые листочки, которые назывались "ноготками".
- Если болит, нужно еще смазать.- посоветовала Соль и вдруг моргнула. - Слушай, а эта Метель тоже умела лечить раны, да?

0

145

- Птица, а ты...- Мне кажется, я сошла с ума. -
Птица помотала головой. -У меня уже голова болит-подумала одиночка. -И я тоже сошла с ума.-задумчиво проговорила белоснежная кошечка.
- Я ведь не Метель, а Соль....Но откуда я знаю, как тебя зовут и как мы познакомились?!
Птица ударила хвостом по голове своей. -Ну если ты помнишь , значит ты Метель!
Кошечка увидела , что Черногрив подошёл к ней поближе.
-Как ты?Где-нибудь болит?
-Всё хорошо не волнуйся-заботливо проговорила Птица и ласково лизнула любимого в щёчку.
- Лучше скажи, как твой бок? --спросила Соль
-Да , меня он сейчас не волнует. Я думаю над тобой. Или у меня крыша поехала или я права. Я даже уже не понимаю , что говорю

Отредактировано Птица (17-06-2010 19:50:24)

0

146

-Ну если ты помнишь , значит ты Метель!
- Но я не Метель! Меня зовут Соль! - подумала кошка.
- Незнаю, что и думать. Да, я точно свихнулась. - Соль встала и прошлась немного. Она начала потихоньку вспоминать тот момент, когда Птица Над Небесами провалилась в снег. Ну, она отлично помнит тот день. Рядом с белой кошкой был еще один кот...Бурая шерсть, приятный голос и красивые глаза. Вот его Соль не помнит совсем. Может, это уже собственная фантазия? Возможно...
- Ладно...Если...Тебе удобнее, можешь называть меня, как ту кошку. - вздохнула Соль и снова села. Вся эта история была слишком запутанной и требовала много времени для того, чтобы все как следует обдумать.

0

147

- Незнаю, что и думать. Да, я точно свихнулась. -
-Не ты одна-проговорила Птица глядя куда -то сквозь землю. -Этого не может быть! Как она не помнит ?-кричала в голове мысль и не давала покоя белоснежной одиночке.
- Ладно...Если...Тебе удобнее, можешь называть меня, как ту кошку. -
-Нет это не дело! А то я поставлю себе приговор то что я сошла с ума-проговорила белоснежная кошечка и наконец "ожила" от временного застывания.
-Так ладно напомню тебе Соловья. У него бурая шерсть, красивый голос , а вот глаза , глаза я не помню какого цвета -напомнила Птица и перевела взгляд на Соль

0

148

-Так ладно напомню тебе Соловья. У него бурая шерсть, красивый голос , а вот глаза , глаза я не помню какого цвета.
- Соловей? Это тот кот, у которолго шерсть красноватого оттенка, да?
- Ну, что-то такое есть. - пробормотала кошка, слегка наклонив голову вбок. Да...Нечего сказать...
- Говоришь, он отец моих котят? - вдруг спросила кошка. - Так вот, я уверна в том, что у меня нет и не было котят.
Соль...Или Метель...Белая кошка задумчивло смотрела то на Черногрива, то на Птицу Над Небесами. Черного кота она раньше никогда не видела, а вот Птица. Она ей очень хорошо знакома, Соль это ка чувствовала. Ей можно доверять.

Свернутый текст

Птица, а Соловей-то удалился, так что, я думаю, не стоит его сюда приплетать...Тем более котята наши тоже вроде были удалены...

0

149

- Так вот, я уверна в том, что у меня нет и не было котят.
-Уууууууууу-простонала Птица и сдвинулась с места . Она не обращала на боль в боку. -Да что ж это такое. Сейчас разбегусь и хлопнусь уже-проговорила белоснежная одиночка и начала ходить кругами. -Ну я ведь тебя знаю!!! Этот запах , цвет шерсти....ой..... Звёздное Племя лиши меня нюха-с горяча простонала кошечка. -Я не могу ошибиться. Метель это ведь ты! Моя лучшая подруга-снова простонала Птица и остановившись , легла на землю  и тихонечко начала биться головой об лапки.

0

150

-Я не могу ошибиться. Метель это ведь ты! Моя лучшая подруга
Соль снова, еще раз тяжело вздохнула.Она приносит лишь одни неприятности, это точно.
- Прости, Птица Над Небесами.  - пробормотала кошка, глядя на белую одиночку, которая теперь тихонечко что-то бормотала себе под нос.

Свернутый текст

Простите меня за такой жалкий постик, просто мне пора домой(( Пока, до завтра!

0

151

Черногрив молча сидел на камне обвив лапки своим пушистым черным хвостом. Он не лез в разговор двух белых кошек,а голова у него все равно гудела от происходящего. -Они когда-нибудь сведут меня с ума...-подумал кот. Теперь одиночка уже не знал,кто тронулся умом.Толи эта Метель,которая почему-то выдает себя за Соль,толи это его Птица,которая привязалась к бедной кошки и уверенно называет ее Метелью,хотя та с рождения была Солью. Черногрив зевнул. Вот кошки начали говорить о каком-то коте и котятах. Кот лизнул лапку и почесал за ухом. -Как мне все это надоело...-подумал котик. Черногрив не знал никакого Соловья,и никаких котят,а значит ему нечего здесь делать. -Я незнаю никакого Соловья и котят,и вообще много не понимаю.-фыркнул одиночка. -Я лучше пойду поохочусь...Вам что-нибудь принести? Черный одиночка никогда не видел Метель,незнает никакого Соловья и впервые видит Соль.Голова от всего пошла кругом.Кот встряхнулся и посмотрел на кошек ожидая ответа.

0

152

- Прости, Птица Над Небесами.  -
-Можно просто Птица! А то у меня сейчас голова заболит-проговорила Птица. -Так надо вот это проверить. Если я действительно свихнулась , тогда Соль или Метель даст мне ответ на один вопрос , а если нет значит всё со мной в порядке
Белоснежная одиночка поднялась с места и бок дал о себе знать. Кошечка стиснула зубы , но всё таки встала и подошла к Соли. -Не удивляйся прошу! А ты помнишь своё детство , как родилась , родителей? Это от носиться не к Метели , а к тебе настоящей-спросила Птица и стала ждать ответа. В это время наконец заговорил Черногрив. -Я лучше пойду поохочусь...Вам что-нибудь принести?
-Если можно , то мне мышку-промурлыкала белоснежная одиночка и улыбнулась любимому. -Да , он наверника считает , что я свихнулась , а вообще от куда я знаю сама свихнулась я или нет?!

0

153

-Не удивляйся прошу! А ты помнишь своё детство , как родилась , родителей? Это от носиться не к Метели , а к тебе настоящей
Соль нахмурилась и собралась было что-то ответиль, как застыла с приоткрытым ртом.
- Что это такое,хм? - подумала кошка. Перед глазами плыл какой-то белый туман, словно бы зрение начало по немногу отказывать. Через секунду кошка едва удержалась, чтобы удевленно не мяукнуть. Соль как будто провалилась в черноту и полетела куда-то.
- Что происходит? Я что, окончательно сошла с ума и мне что-то мерещится? - раздраженно думала кошка, часто моргая, но чернота не пропадала. Она думала, что Птица сейчас снова окликнет ее по имени Метель, но ничего не произошло. Что ж такое?
Соль упала на что-то мягкое и...холодное. Приподняв морду и открыв правый глаз, кошка стала смутно различать что-то очень белое. Нет, не собственную шерсть. Да и тот странный туман тоже не появился...
- Снег? Это снег. - белая кошка поднялась и опустила глаза вниз.
- Откуда тут снег? И вообще - где я? - Соль слегка испуганно и задумчиво огляделась по сторонам. Никого. В этом месте так спокойно, тихо...Казалось, ничто не нарушит этот вечный покой.
- Оглянись. - спокойный и какой-то странный голос заставил Соль подскочить на месте от неожиданности и обернуться. Сзади стояла стройная и небольшая кошка, шерсть ее практически сливалась со снегом, лишь зеленые грустные глаза слегка блестели на белоснежном фоне.
- Она...так похожу на меня... - Соль даже сделала пару шагов в сторону незнакомки. Та не двинулась с места и даже не моргнула - только смотрела своими зелеными глазами в глаза Соли.
- Кто...ты такая? - первой не выдержала Соль. Белая кошка склонила голову вбок.
- Кто я такая? - эхом повторила она, - Я - это ты. А ты - это я. Понимаешь?
Соль тряхнула головой и недоверчиво прижала уши к затылку. Что за бред несет эта кошка? Как это так? Что-то непонятно.
- Ты...Метель? - шепотом спросила Соль, попятившись назад. Шерсть на спине предательски поднялась вверх, а глаза округлились от испуга. А как вы бы себя повели в такой ситуации? Сначала вас принимают за какую-то кошку, а в скором времени вы ее встречаете!
- Ну, да. Я Метель. Знаю, что ты можешь задать мне водоад вопросов, но ты сама должна найти на них ответы, Соль. - белая кошка села прямо на снег и аккуратно обвила пушистым хвостом сильные лапы. - Соль - это Метель. Метель - это Соль.
- Как это так? - переспросила Соль, стараясь пригладить вздыбленную шерсть. - Почему Птица Над Небесами приняла меня за тебя? Откуда ты вообще пришла? И...
- Я расскажу. - перебила ее Метель. - Ты сейчас разговариваешь сама с собой, можно сказать. Потому что ты и я - одно целое. Ты и Метель, и Соль одновременно, понимаешь? Ты умерла, но переродилась вновь. - медленно объяснила Метель, время от времени поднимая глаза к небу и поглядывая на Соль. Та выпрямилась и подошла к Метели поближе. Села и вздохнула.
- Ну хорошо, хорошо. Если ты - не моя фантазия, не иллюзия, и не галлюцинация, то я могу поверить. Только мне одно неясно. Зачем я живу так, как жила Метель? Я - Соль, у меня собственная жизнь.
- Хм. Все не совсем так. У Метели был любимый Соловей, были три котенка - Орленок, Цветочек и Фиалочка. А Соль - вторая Метель со второй судьбой. Та жизнь, что прожила Метель, - никак не влият на тебя. Все то, что происходит сейчас - жизнь Соли. А Птицу ты знаешь потому, что ее знала Метель. - стала рассуждать Метель. В это время она смахивала снежные комочки со своих ушей. Соль в который раз за день нахмурилась. Ну, что-то она поняла, а что-то нет. Ну да ладно, все самол по себе образуется, станет на свои места. Если она получила вторую жизнь, то это ведь хорошо, не правда ли? Есть возможность исправить те ошибки, что она совершила в прошлой, есть возможность еще раз изменить взгляд на мир и вообще жизнь. Это к лучшему, да.
- Метель...Спасибо тебе. За то, что все мне рассказала. Иначе я бы точно сошла с ума. - кивнула Соль и поднялась.
- Хм. Можешь считать, что ты говоришь спасибо сама себе. - Метель улыбнулась и вдруг встала. Подошла ближе к Соли и, подняв переднюю лапу, толкнула "свою вторую частичку". Соль упала на снег и раздраженно приоткрыла пасть, что-бы что-то сказать.
- Эй...

-Если можно , то мне мышку
Соль резко распахнула глаза и уставилась на Птицу. Черногрив ушел на охоту, оставив двух кошек вдвоем. Соль превела взгляд на свою лапу. Ей это что, привиделось чтоли? Или правда фантазия? Нет, не очень похоже...Значит, что-то вроде видения, да?
- Птица, я точно сошла с ума. Я только что говорила с собой...Ну, с Метелью...Она мне все рассказала. То есть я - это и есть Метель. Метель умерла, и получила вторую жизнь. - медленно сказала Соль, глядя на Птицу Над Небесами. Она ей не поверит. Точно, она лишь посмотрит как на сумасшедшую, и все....

0

154

Птица непонимающе посмотрела на Соль. Та на время застыла , но через время очнулась и проговорила:- Птица, я точно сошла с ума. Я только что говорила с собой...Ну, с Метелью...Она мне все рассказала. То есть я - это и есть Метель. Метель умерла, и получила вторую жизнь. -
Белоснежная одиночка раскрыла рот , а глаза расширились в два раза. Дыхание перебилось и вообще его не стало. На минутку кошечка подумала , что у неё лёгкие разорвались и она больше не может дышать. Глаза наполнились слезами , но ни одна капля не вылилась из глаз. Наконец Птица "ожила". -М-метель умерла...но..но как?-непонимающе спросила белоснежная одиночка. Жизнь перевернулась к верх ногами. В голове появились картинки из прошлого. -Тот день...-подумала кошечка.
-Соль я так понимаю у тебя новая..ж-жизнь  и ..и Метели больше нет , а з-значит у меня нет лучшей подруги...Не думай , что навязываюсь-последние слова Птица прошептала и наконец капли слёз полились у неё по щекам.

0

155

-М-метель умерла...но..но как?-
-  Ммм....Я не знаю, как она...я умерла. - пробрмотала кошка, почесав лапой затылылок. - Метель мне так и сказала, что я умерла в прошлой жизни, но теперь живу "заново". Черт. Все это очень запутанно...
Соль...или Метель...Белая одиночка встала и подошла поближе к Птице. Увидев на ее глазак теплые капельки, Соль моргнула.
-Соль я так понимаю у тебя новая..ж-жизнь  и ..и Метели больше нет , а з-значит у меня нет лучшей подруги...Не думай , что навязываюсь
- Что ты говоришь, Птица Над...Неговори так, Птица. Я же та самая Метель, просто имя другое. Значит, ничего, совсем ничего не изменилось. И дружба наша с тобой вечная! - Соль кивнула и села рядом. Что-то ей подсказывало, что она оченьочень давно знает эту кошку...Но ведь так и есть!Они ведь были в прошлой жизни лучшими друзьями. Значит, и в этой все так и будет.

0

156

-Ничего....не понятно..-тускло проговорила Птица и её глаза стали синими , как холодная вода.
- Что ты говоришь, Птица Над...Неговори так, Птица. Я же та самая Метель, просто имя другое. Значит, ничего, совсем ничего не изменилось. И дружба наша с тобой вечная! -
Соль села рядом. -Ну если ты меня вспомнила в своей новой жизни. Значит и в настоящие время наша дружба не иссякла. -проговорила белоснежная одиночка и в её глазах заплясал лучик надежды , но он быстро погас. -Не знаю , как я могла не найти тебя, может быть я и спасла бы тебя...Никогда не прощу себе это-подумала белоснежная кошечка и легла на плоский камень. Сейчас вся жизнь для Птицы пошла вверх дном. -И если даже я умру пусть Звездное племя меня не возвращает -подумала кошка.

0

157

-Не знаю , как я могла не найти тебя, может быть я и спасла бы тебя...Никогда не прощу себе это
Соль вздохнула.
- Но теперь-то мы снова встретились - это главное, да. Все хорошо, Птица. - проговорила Соль. Жаль, что Метель ей не сказала, как она умерла. Может, тогда было бы все немножко  проще...Стоп...А если...Если Метель кто-то убил? Тогда это значит, что тело белой кошки должно где-то лежать.
- Хм. Незнаю, что тут и думать. С одной стороны мне очень не хочется видеть свое собственное мертвое тело. -кошка даже сморщилась.
- Птица, не бери в голову, пожалуйста. Я жива, вспомнила тебя, знаю. кто я такая - это главное. А назад, в прошлое, лучше не смотреть. Ту Метель уже никогда не вернуть. Она ведь тут, перед тобой.

0

158

-Это точно!-проговорила Птица  и посмотрела на Соль. -Вот чего я маюсь ? Соль-это Метель! Моя подруга, лучшая подруга-подумала белоснежная одиночка.
- Птица, не бери в голову, пожалуйста. Я жива, вспомнила тебя, знаю. кто я такая - это главное. А назад, в прошлое, лучше не смотреть. Ту Метель уже никогда не вернуть. Она ведь тут, перед тобой.
-Ты права. Ты , как всегда права! Во только вопрос , как теперь мне тебя называть? Соль или Метель?-спросила белоснежная одиночка и только сейчас задумалась над вопросом. -Ведь правильно! Как её теперь называть?-подумала Птица и стала ждать ответа подруги.

0

159

Во только вопрос , как теперь мне тебя называть? Соль или Метель?-
Соль замялась.
- Нуу, это уже как тебе удобнее. Лично меня зовут Соль, но я ведь - вторая Метель. Можно и так, и так, да. - пробормотала кошка. Ну, она ведь правду сказала, разве не так? Значит, все хорошо.
- Что-то Черногрив задерживается. Надеюсь, он еще не решил, что я полная дура? - невесело пошутила кошка, смахивая с шерсти хвостом листочки.

Свернутый текст

ОФФ:
Мне пора, пока.)
Птица, я смогу теперь зайти во вторник или в понедельник.((( До встречи...)

0

160

-Ну , лучше я буду звать тебя Соль. Это тебе удобней-проговорила Птица и в первый раз за последние минуты улыбнулась.
- Что-то Черногрив задерживается. Надеюсь, он еще не решил, что я полная дура? -
-Думаю он думает что мы обе  свихнутые! Но не волнуйся он придёт я ему всё расскажи если конечно он не подумает , что я чокнутая или конечно если не шмякнется в обморок  -со смешком проговорила белоснежная одиночка. -Знаешь , а я рада , что ты жива, хоть и у тебя новое имя-вдруг сказала кошечка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа