Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа


Широкая тропа

Сообщений 81 страница 100 из 209

81

офф: птица не тиран , долго разгром не может устраивать ))
Птица хотела снова что-то сказать , но она понимала , что Черногрив в чём-то прав и смерилась со своей истерической стороной. -И ты меня прости , что чуть не сорвалась на тебя , как собака с цепи. Просто... но ведь ты должен понять, когда тебя обманывают, а ты этому коту доверяешь , кто б не накричал и  не сорвался  -искренне попросила прощения одиночка у чёрного кота. -Я не знаю , что на меня нашло-призналась кошка и стала переступать с лапки на лапку в ожидание ответа друга. Птица пыталась не смотреть на кота и не показывать своего смущения.

0

82

И ты меня прости , что чуть не сорвалась на тебя , как собака с цепи. Просто... но ведь ты должен понять, когда тебя обманывают, а ты этому коту доверяешь , кто б не накричал и  не сорвался  -искренне попросила прощения одиночка у чёрного кота. -Я не знаю , что на меня нашло-
Вместо ответа Черногрив заурчал и лизнул Птицу в белое ушко. Он был рад, что белая кошка простила его. Черногрив огледелся и понял,что солнце уже заходит. -Не пора ли нам?- подумал кот. И тут послышался голос Виссы:  – А куда Сато запропастился? – .Черногрив не понимающе посмотрел на черно-белую кошку. Одиночка наклонился к ухо Птицы и прошептал: -О ком это она? Черногрив сново посмотрел на Виссу и увидел тревогу в ее глазах.

Отредактировано Черногрив (31-05-2010 15:17:05)

0

83

Черногрив лизнул Птицу в ушко, и она довольно замурлыкала. Ей было очень приятно , что друг простил её за резкость.
-О ком это она?
-Сато -это тот же Чешир. Просто Рысь называет его Сатоши. Помнишь ,я тебе рассказывала о нём. Он вредный, но не пристаёт слава Звёздному племени. Он зашёл на тропинку и Рыся предложила ему пойти с нами, он согласился! Вот только , где сейчас он, ума не приложу -прошептала бнлоснежная кошку на ухо чёрному коту. -Может уже двинемся? А Чешир нас найдёт?-обратилась она к подруге.

0

84

:offtop: Птица! Ты не знаешь, что меня зовут Виссой! И Черногрив не знает! Все меня знают, как РЫСЬ! Кстати, Чешир по-моему тоже не называл своего имени. А я тебе его представила, как Сатоши.


Висса колебалась. Почему-то ей не хотелось уходить без Сатоши… Наверное, со стороны это выглядело немного странно – кошка опустила голову, зажмурилась, напряглась и хлещёт хвостом по бокам.
Давайте подождём немного. А если он не появится, то пойдём. – Рысь надеялась, что Птица с ней согласится. Потому что знала, что без этого странного нового знакомогоникуда не пойдёт… Обидно будет пропустить все приключения.

0

85

Свернутый текст

Вроде ты мне говорила своё имя или у мну памяти нет?! А Сато мне так и представился , как Чешир , так что я знаю его имя.

-Ладно ,давай подождём. Только он тебе не говорил куда пошёл? Просто вечно мы тут стоять не сможем , а то племенные уйдут и мы их не найдём , а вечно оставаться на  разгромленных землях тоже не выход -проговорила Птиц. Она видела , как напряглась подруга. -По виду она не хочет идти без Сатоши в горы, но я её понимаю! Ну что поделаешь? Придется ждать его. Надеюсь он не долго будит пропадать.-раздумывала про себя белоснежная кошка.

0

86

От Черногрива:
– Давайте подождём немного. А если он не появится, то пойдём. –предложила Рысь. Птица согласилась. Черногрив потянулся и зевнул. -Неплохо было бы поохотиться...-проговорил черный одиночка. И недожидаясь ответа кошек направился в сторону кустов. Черногрив потянул носом воздух и сразу же почувствовал мышку. Кот насторожил уши,что бы понять расположение зверька. Вскоре послышалось шуршание и Черногрив прыгнул на звук. Через несколько секунд одиночка вышел из кустов с зажатой в пасти мышкой.

Отредактировано Мятница (01-06-2010 11:30:13)

0

87

-А я пока по дремлю , а то уже несколько дней на ногах того и гляди сейчас стоя усну-пошутила Птица и отошла к маленькому кустику. Одиночка ободрала его полностью и из лепестков сделала подстилку. Она тихонечко легла в своё гнёздышко и попросила друзей. -Если Сато придёт , зашвырните в меня что-нибудь , что б я проснулась. Хорошо?-не дождавшись ответа Рыси и Черногрива , кошка моментально  провалилась в сон и сладко засопела.

0

88

Черногрив потянулся и зевнул. Сколько еще они будут ждать Чешира? Прошло уже несколько дней,как Черногрив познакомился с Рысью,а Чешира все не было. Черногрив понимал,что Рысь не хочет уходить без Сатоши,а Птица не уйдет без подруги. Черногрив огляделся по сторонам. -А где Рысь? -пронеслось в голове черного одиночки. И правда, черно-белой кошки нигде не было видно. Черногрив бросил взгляд на дерево,под которым беззаботно посапывала Птица. При одном взгляде на белую кошечку, все внутри Черногрива переворачивалось. Какое -то странное чувство охватывало Черногрива,чувство не ведомое коту раньше. Спрыгнув с плоского камня,на котором Черногрив покончил со своей мышкой и сладко вздревнул,кот напрвился к Птице. Тихо подойдя, Черногрив дотронулся лапкой до подруги и прошептал: -Эй,Птица...Проснись...

0

89

-Эй,Птица...Проснись...
Птица услышала знакомый голос и открыла глаза. Она увидела Черногрива , который будил её -Что случилось? Сатоши пришёл?-задала два вопроса белоснежная одиночка. Кошка огляделась по сторонам , но нигде не нашла Чешира  Рыси. -А где Рыся?- снова спросила Птица и зевнув встала со своего гнёздышка. Одиночка потянулась  и сев стала вылизывать шёрстку и думала , что ответит друг. -Не у желе Рыся пошла искать Сато?-спросила сама себя белоснежная кошечка.

0

90

-Что случилось? Сатоши пришёл?А где Рыся?- спросила Птица и сев,начала вылизывать шерстку.
Черногрив поматал головой. -Сатоши так и не пришел,а куда подевалась Рысь - я ума не приложу. Черногрив сел рядом с Птицей,лизнул свою белую лапку и почесал за ухом. -Я думал,что ты знаешь где Рыся...-задумчиво протянул одиночка. Резко подул сильный ветер и взъерошил черную шерсть Черногрива. Несмотря на наступивший сезон Зеленых Деревьев,в последнее время в воздухе чувствовалась прохлада.Особенно здесь,в горах,ветер был холодный и продувал до самых костей.

Отредактировано Мятница (07-06-2010 19:18:46)

0

91

-Сатоши так и не пришел,а куда подевалась Рысь - я ума не приложу.-Я думал,что ты знаешь где Рыся...-
-Нет , я не знаю , где Рыся , но возможно пошла охотиться , а то она давно не ела , а может где-нибудь спать легла.-предположила Птица. Вдруг подул сильный ветер. Белоснежная одиночка невольно вздрогнула. На удивление пушистая шерсть кошки не спасла от продувания холодного ветра -Называется ещё сезон Зелёных Деревьев-подумала Птица и опять начала вылизывать шёрстку , которую взъерошил ветер.

0

92

-Прохладно,да?-прговорил Черногрив.Уже вечерело и становилось прохладнее.На небе медленно стали появляться первые звезды.Вдруг,со стороны большого куста,который находился чуть поодоль от дерева,раздался какой-то шорох.Черногрив моментально навострил ушки,а через несколько секунд в нос кота ударил запах дичи. -Мышка! -пронеслось в голове кота.Черногрив встал и принял охотничью стойку.К счастью,коту не нужно было тратить время на подкрадывание к добычи,и напружинев задние лапы Черногрив,как следкет оттолкнулся и одним прыжком оказался в кустах. Послышолось какая-то возня и через несколько минут Черногрив вышел с зажатой в пасти свежатиной. Черн подошел к Птице, положил свою мышку и улегся рядом. -Конечно,я бы не отказался от сочного кролика-проурчал одиночка. Черногрив пододвинул свою мышку к Птице. -Будешь?

0

93

-Прохладно,да?
-Это точно не скажешь , что сезон Зелёных Деревьев -согласилась Птица и прижала хвостик.
-Будешь?- спросил Черногрив и пододвинул белоснежной одиночке мышку. -Спасибо!Только если чуть-чуть-скромно согласилась кошка и прилегла рядом с другом. На зло у Птице заурчало в животе и она тихонечко стегнула себя хвостом. -Интересно , где Чешир? Такое ощущение , что под землю провалился -расстроенно проговорила белоснежная кошка. -Если так дальше будит мы тут льдинками станем-с улыбкой проговорила одиночка.

Отредактировано Птица (08-06-2010 11:43:45)

0

94

Черногрив пододвинул мышку поближе к Птице,а сам принелся вылизывать шерсть на боках. -Интересно , где Чешир? Такое ощущение , что под землю провалился -расстроенно проговорила белоснежная кошка. -Если так дальше будит мы тут льдинками станем-с улыбкой проговорила одиночка. Черногрив повел плечами. -Незнаю,я вашего Чешира ни разу ни видел-фыркнул Черногрив. -Нам нужно потарпливаться,иначе племена уйдут без нас.  Черный кот лизнул лапку и принелся умывать ушки. Они уж точно не будут ждать Чешира-усмехнулся черный одиночка.

0

95

-Спасибо! А ты не будишь?-удивлённо спросила Птица и откусила половинку мышки.  Голод сразу забился в уголок и дал проход сытости.
-Нам нужно поторапливаться,иначе племена уйдут без нас.
-Это точно ,а мы хотели пойти раньше и вернуться , когда племена ещё тут будут -рассказала план белоснежная одиночка. -Но из-за Чешира у нас не получается-расстроенно сказала кошка.
Они уж точно не будут ждать Чешира-
-Они его  даже не знают. И тем более если дичь кончиться то племенные быстрей уйдут

0

96

Черногрив поматал головой. -Если,что поймаю себе еще-проурчал кот и лизнул Птицу в белое ушко.
-Это точно ,а мы хотели пойти раньше и вернуться , когда племена ещё тут будут -рассказала план белоснежная одиночка. -Но из-за Чешира у нас не получается-расстроенно сказала кошка.
Черногрив кивнул,соглашаясь со словами подруги. [b]-Может пойдем прогуляемся?-[/b]спросил Черногрив. -Чешира все равно придется долго ждать,а Рыси нету....Черногрив встал и потянулся. -Я был бы ни прочь размять лапы -улыбнулся кот.

0

97

Птица справилась со второй половинкой мыши и умылась лапкой. Когда она закончила то тоже лизнула Черногрива в ушко.
Может пойдем прогуляемся?
-Давай. Ты прав Чешир точно не скоро придёт , а я надеюсь Рыся не рассердится. Мы ведь далеко не уйдём?-спросила белоснежная одиночка друга.
-Я был бы ни прочь размять лапы
-Я бы тоже. После сна сильно лапы затекли-сказала Птица. Кошка встала и потянулась -Куда пойдём? Направо, налево, в низ , вверх? -предложила белоснежная одиночка четыре пути -Только далеко не стоит уходить- сказала Птица и улыбнулась.

0

98

Черногрив обвел глазами горы и огляделся. -Может в заросли? -предложил кот и вопросительно посмотрел на Птицу. -Там и поохотиться можно будет хорошенько- проурчал одиночка. -А то мне надоели эти костлявые мыши! Черногрив поднял голову и посмотрел на небо.Темнело.Но кот любил гулять ночью в сезон Зеленых Деревьев.Когда солнце уже не обжигает своими лучами,в воздухе чувствеутся прохлада.Тогда и дичь вылизает из своих норок и от охоты можно получать сплошное удовольствие.

Отредактировано Мятница (08-06-2010 22:16:03)

0

99

-Может в заросли?
-Эмм... давай-подумав чуть-чуть ответила Птица улыбнулась. Она подошла к краю гор и снова спокойно посмотрела в низ. Там в низу были видны заросли. -Надеюсь племенные не прогонят нас. Ведь это общая территория-проговорила белоснежная одиночка и отошла от обрывистого края горы.
-Там и поохотиться можно будет хорошенько-
-Только надо , чтоб племенные не засекли , а то как всегда скажут видите ли это их территория и тут нельзя охотиться одиночкам, а потом ещё и зашипят. Не люблю их за это. Слишком нервные-от последних слов кошку чуть-чуть передёрнуло.Она вспомнила свое детство в лагере от которого ничего не осталось.

0

100

-Только надо , чтоб племенные не засекли , а то как всегда скажут видите ли это их территория и тут нельзя охотиться одиночкам, а потом ещё и зашипят. Не люблю их за это. Слишком нервные-проговорила Птица.
-Пусть только попробуют!-прошипел Черногрив и хлестнул себя хвостом по бокам. Черногрив был достаточно спокойный и старался первый не в вязываться в драку,но если какой-то кот выпускал когти и вздыбливал шерсть,одиночка не задумываясь отвечал такой же резкостью. Черный кот посмотрел на Птицу: -Ну что?Идем?
И недожидаясь ответа подруги побежал вперед взмахнув при этом хвостом,приглашая Птицу следовать за ним.
------заросли-------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа