Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа


Широкая тропа

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

Птица спокойно ждала ответа Черногрива, как вдруг тот придвинулся к ней и прижался своим боком к её. Одиночка на секунду изумилась , но потом улыбнулась и замурлыкала. Ей было очень приятно , то что кот поддерживает её. Кошка закрыла глаза , но когда сново открыла её глаза стали светло зелёными , как в сезон Юных листьев распускаются молодые лепесточки. -Ну , что куда пойдём?-наконец сказала Птица.

0

62

Ну , что куда пойдём?-спросила Птица
Черногрив встал и потянулся. С своей полевкой он уже давно покончил и теперь его живот не урчал от голода. Кот подошел к  краю обрыва и посмотрел вниз.
-Незнаю,я в этой местности первый раз- признался кот и смущенно лизнул себя в белую грудку. -Вон там виднеется какая-то тропинка- протянул Черн. -Думаю можно спуститься вниз,только аккуратно. Он вопросительно посмотрел на Птицу.

0

63

-Незнаю,я в этой местности первый раз
-Ну , а я тут несколько дней , но уже привыкла и освоилась.-сказала Птица и встала с места. Свою мышку она так и не доела , но решила просто закопать её в землю. Одиночка взяла остатки и нашла клочок земли, потом закопала мышь и отряхнула лапки.
-Вон там виднеется какая-то тропинка-Думаю можно спуститься вниз,только аккуратно.
-Это тропинка ведёт в низ. Если хочешь мы пойдём туда?-предложила Птица и подошла к коту.

0

64

Птица подошла к Черногриву и остановилась рядом с ним.
-Это тропинка ведёт в низ. Если хочешь мы пойдём туда?-предложила кошка.
Черногрив кивнул. -Пошли И  первым двинулся в низ по тропе.
офф:идем в амбар?

0

65

-Пошли
-Пойдём!-весело сказала Птица. Черногрив пошёл первый , но одиночка остановилась и минутку подумала -Главное не встретить Чёрного Луча- кошка поматала головой. -Всё хватит думать иди!-приказала сама себе Птица и пошла за котом , который уже отошёл от неё далеко. Белоснежная одиночка быстро догнала Черногрива и уже шла рядом с ним.
---Амбар....----
офф: да)

Отредактировано Птица (27-05-2010 22:20:35)

0

66

Свернутый текст

ну что, Птица, не пойдём твоих родителей искать?

0

67

Свернутый текст

ура ти вернулась)) а где Чешир ? Он нас задерживает ((  Нет мы пойдём , кстати с нами Черногрив пойдёт) Щас мы уже придём)

0

68

Черногрив прибежал на Широкую тропу. После встречи с этими одиночками у Черногрива остался не приятный осадок. -Неприятные типы....-прошипел кот. Черногрив прыгнул на камень и потянулся подставив черную спинку восходящему солнцу. На солнце шерсть кота отливала коричневым.Одиночка сел и туго обвил лапки хвостом.

0

69

---Амбар двуногих и окрестные дома----
Птица прибежала на широкую тропу вместе с Черногоривом и остановилась чуть отдохнуть.
-Неприятные типы....
-Не обращай внимания. В жизни таких очень много. Главное что б добрый кот не стал таким же убийцей-спокойно проговорила одиночка и подошла к другу зарание погладив его своим пушистым хвостом. -Ну , что пойдём к Рысе и Сатоши? Я тебя с ними познакомлю-с улыбкой промурлыкала белоснежная кошка.

Отредактировано Птица (28-05-2010 15:06:36)

0

70

Птица подошла к Черногриву и погладила своим пушистым хвостом.
-Ну , что пойдём к Рысе и Сатоши? Я тебя с ними познакомлю--с улыбкой спросила кошка. Черногрив улыбнулся. -Пойдем
Что-то влекло его к Птице. Что-то странное и не знакомое ему раньше. Ему было легко с ней и спокойно. Вот и сейчас он должен был пойти и найти котов из племен,что бы отправиться с ними на новые земли,но кот пошел с ней...с Птицей,и ни капли об этом не желел. Черный одиночка подошел к подруге и остановился рядом с ней.

0

71

-Пойдем
Птица улыбнулась и прыгнула на тропинку , которая была чуть выше. Прошло какое-то время и они с Черногривом пришли к Рысе и Чеширу. -Я вернулась!-обротилась она к Рысе. -Черногрив познакомся , это мои друзья! -представила она Черногриву друзей -Это Рысь!-сказала одиночка и показала хвостом на чёрно-белую кошку. -А это Сатоши-показав друзей , она обратилась к ним -А это Черногрив! Он пойдёт с нами

Отредактировано Птица (28-05-2010 15:59:21)

0

72

-Черногрив познакомся , это мои друзья!-проговорила Птица показывая на двух котов.
-Это Рысь! А это Сатоши-представила одиночка своих друзей. Черногрив кивнул черно-белой кошке  и коту в знак приветствия.

0

73

Свернутый текст

на широкой тропе ) Висса щас должна ответить , а вот Чешир нет , его в сети нет

0

74

Привет, Черногрив. Я всегда рада компании.В отличие от Сато… – Рыся наклонила головку и улыбнулась. – Ты одиночка, верно? А я тоже одиночка, но родилась в племени Ветра. Я оттуда ушла, потому что мне Воинский Закон не понравился! Но в Звёздное племя я верю. Потому что я видела его. – Висса гордо вздёрнула подбородок. – А сестра моей мамы – целительница. Она не только лечить умеет, но и разговаривает со Звёздным племенем… Хотя иногда она глюки видит! – Висса не удержалась от смешка, вспомнив реакцию Хитроглазой на её появление.

Свернутый текст

Просстите, я сейчас не могу(
Вечером приду)

3 строчки, Черногрив!

0

75

- Привет, Черногрив. Я всегда рада компании - поздаровалась Висса. – Ты одиночка, верно? А я тоже одиночка, но родилась в племени Ветра. - спросила кошка.
- Да, я одиночка - кивнул Черногрив. - Я..тоже..-начал было кот,но прикусил язык. Чуть было не проболтался перед Птицей - подумал Черн. Она тоже из племени...- пронеслось в голове кота и он бросил взгляд на Виссу. Черногрив пожелел что сразу не рассказал Птице правду о его происхождении. Но откуда он мог знать, что ее друзья тоже когда-то постигали Воинский закон...Черный одиночка подавил вздох.
-Но в Звёздное племя я верю.- продолжала Висса. Черногрив посмотрел на черно-белую кошку,но ничего не ответил. Он тоже верил в Звездных предков, ведь среди них были его мать и отец...

Отредактировано Черногрив (28-05-2010 16:45:24)

0

76

- Я..тоже..
У Птицы сузились от удивления зрачки -Значит он мне врал .. как он только мог .... я ему доверилась ...а он ..он ... предатель-огорчённо подумала про себя одиночка. Злость почему-то не охватывала её и это было страно. -Чего?-переспросила кошка. Она не могла поверить , что Черногрив её обманул , она просто не верила своим ушам. -Этого не может быть...
офф: меня не будит в выходные , уезжаю на дачу , там тётя инет может не дать. но в понедельник буду.

Отредактировано Птица (28-05-2010 16:53:34)

0

77

Я тоже… – Черногрив запнулся, и Висса подхватила – …из племени? А почему ты ушёл? – Рысь внимательно разглядывала нового знакомого, пытаясь понять, из какого он племени. – Явно не Ветер, но и на "рыбных" речных котов непохож. Значит, Гроза или Тени. Слишком замкнутый и настороженный для Грозового, но слишком дружелюбный для Теней. Хотя, может он рос не в родном племени, а, к примеру, ещё котёнком попал к одиночкам? Тогда это всё объясняет. Но непонятно – то ли он стал жёстче из-за жизни одиночки, то ли вырос дружелюбнее из-за жизни вне родного племени… Да, скорее первое.Ты случайно не из Теней?Надо идти, иначе не успеем вернуться до ухода племён… Но где Сатоши?А куда Сато запропастился? – Вся задиристость и презрение, возникающие при виде странного одиночки, сменились лёгкой тревогой, когда он ушёл куда-то…

0

78

Черногрив опустил голову пряча глаза. - Может она не услышала моих слов? -пронеслось в голове черного одиночки.
-Чего?- послышался удивленный голос Птицы. Черногрив посмотрел на подругу. Он ожидал увидеть злость и негодование,но в глазах кошки было лишь искрение удивление и   непонимание. - Нужно было ей сразу обо всем рассказать...
-Птица...я...- начал было Черногрив,но тут раздался веселый голос Виссы: …из племени? А почему ты ушёл?     - Это долгая история, Висса...-начал черный одиночка. Чуть позже Рысь снова задала вопрос: – Ты случайно не из Теней?
-Нет, я из Грозы...Моя мать и отец были чистокровными грозовыми котами. Но по неизвестной мне причине они были вынуждены уйти из племени... Я помню как шел по глубокому, холодному снегу еще будучи маленьким котенком. -начал Черногрив. - Я вместе с сестрой, вырос вне племени. Отец был нам наставником, а мать рассказывала сказки о племенах. -ухмыльнулся кот.
- Я узнал о своем происхождении,когда моих родителей убили барсуки. Мне рассказала моя мать перед смертью. С тех пор я много думаю об этом, но так и не решился рассказать даже своей сестре...- закончил свой рассказ Черногрив.

Отредактировано Черногрив (30-05-2010 23:37:22)

0

79

Птица просто не могла поверить своим ушам. -Он мне врал...-расстроенно говорила она сама себе. -Так зачем ты мне врал?-чуть не истеричным криком спросила одиночка. -Я тебе доверилась , а ты....ты ...ты мне просто соврал 
Цвет глаз снова изменил цвет. Теперь её глаза стали прозрачно голубыми , полностью  наполненными горя и разочарования.Злости , как не странно, у неё не было , что-то не давало ей злиться на этого кота и ей оставалось лишь расстраиваться

Отредактировано Птица (31-05-2010 10:42:06)

0

80

Так зачем ты мне врал?-чуть не истеричным криком спросила Птица. -Я тебе доверилась , а ты....ты ...ты мне просто соврал 
Черногрив посмотрел в глаза Птицы и увидел,что те поменяли цвет. Они стали прозрачно голубыми и в них по прежнему не было ни капли злости. -Птица пойми я...-начал Черногрив. -Я же незнал, что ты тоже из племени...Я незнал, как ты отнесешся к моему происхождению..-кот вздохнул. -Я даже своей сестре ничего не рассказал, хотя она имеет к этому отношение. . Кот поднял голову и посмотрел на Птицу. -Прости меня...Я должен был тебе все рассказать...- прошептал одиночка. Он уже не надеялся, что кошка простит его...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа