Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа


Широкая тропа

Сообщений 41 страница 60 из 209

41

====> Ветвистая яблоня. <=====
Калина бежала за Рено, крепко держа в пасти свою дочь Ноченьку. Когда он опустил Шишку на земь, кошка тоже самое сделала с дчерью.
- Надо найти убежище. Силы нам понадобятся в дальнейшем. Я сейчас постараюсь что-то подыскать. - сказал Рей.
Калина кивнула и стала оглядываться по сторонам. Не успела она и слова сказать, как Рено вдруг мяукнул:
- Да! Там Амбар!
Улыбнувшись, трёхцветная мамаша побежала за новым другом.
===> Заброшенный амбар Двуногих.

0

42

Черногрив прибежал к Широкой тропе.Мысли о сестре не оставляли его,поэтому он шел не торопясь,останавливаясь,ожидая что его сейчас окрикнет с детства знакомый голос. Но все было тихо. Подавленный,Черногрив стал подниматься по широкой тропе.Вдруг в нос ему ударил резкий кошачий запах.Принюхавшись кот понял,что запах старый.Внизу был крутой обрыв.
Один не верный шаг и ты падаль,Черногрив-усмехнулся про себя кот. Вдали расстилались горы.Они были намного выше,чем в сказках которые в детстве,им рассказывала мать.
-Красиво...-прошептал черный кот. -Жалко моя сестра этого не видит

Отредактировано Черногрив (26-05-2010 19:59:50)

0

43

Птица выжидательно ждала ответа Рыси и Чешира , но они не отвечали и тогда одиночке просто надоело ждать -Вы тут подумайте , а я пойду тут поохочусь не далеко.-сказала она и отбежала подальше от друзей -Похоже мы тут застряли..-грустно подумала кошка , как вдруг ей в нос ударил запах одиночки. Любопытсво заставило Птицу пойти по запаху и наконец она увидела кота , который по виду просто гулял. -Привет!-попривествовала белоснежная кошка кота и подошла к нему.

0

44

Привет-послышался незнокомый голос.Черногрив обернулся и увидел белую кошку стоявшую перед ним.От нее не пахло не одним племенем.-Одиночка...-подумал кот. И мгновенно подобрался.Он не собирался нападать,но был начеку.
-Привет-дружелюбно ответил Черногрив,но как не пытался,так и не смог улыбнуться. Эта кошка не вызывала у Черногрива раздражения или злости.Странно,но даже шерсть Черногрива не поднялась дыбом.

0

45

Мне показалось , что ты кого-то потерял , или это не правда?-окуратно спросила Птица. Почему-то этот незнакомец не вызывал у неё тревоги и осторожности в общении. Это было удивительно даже самой одиночке. Ведь после масовой битвы она относилась ко всем с масовой осторожностью и почти никому не доверяла, но в этом случае было совсем подругому. -Прости я не представилась!-извинилась Птица и продолжила -Меня зовут Птица Над Небесами, но можно просто Птица я больше к этому имени привыкла. А тебя как зовут?-задала вопрос кошка.

0

46

Я Черногрив,это конечно не так красиво звучит как Птица Над Небесами,но все же... - улыбнулся кот.
Мне показалось , что ты кого-то потерял , или это не правда?--задала вопрос Птица.
Да...-ответил Черногрив. -Сестру.Она пропала несколько дней назад.Я ждал ее у нас в пещере,но был вынужден уйти.Нужно отправляться за другими котами.
Кот тяжело вздохнул.Чувство вины сново, как колючие плети ежевики,впились в сердце Черногрива. Все же я не должен был ее оставлять...- удрученно подумал черный кот.
Черногрив встрехнулся,пытаясь отогнать от себя дурные мысли.Он сново посмотрел на Птицу.
А ты...-кот замялся. -Ты тут одна?

0

47

Я Черногрив,это конечно не так красиво звучит как Птица Над Небесами,но все же... -
-Почему?! Это очень красивое имя! Это вон у меня не выговоришь , язык сломаешь - с улыбкой проговорила Птица.
-Сестру.Она пропала несколько дней назад.Я ждал ее у нас в пещере,но был вынужден уйти.Нужно отправляться за другими котами.
Прости, я не знала-грустным голосом извинилась белоснежная кошка. Её глаза снова поменяли цвет и стали ярко голубыми , как будто наполнились речной водой.
А ты...-Ты тут одна?
-Ну пока гуляла была одна , а до этого с друзьями собралась идти в горы, но они стоят , как вкопаные и о чём-то думают и не замичают меня-удрученно проговорила одиночка.

0

48

Прости, я не знала--
Ничего-ответил кот.-Всякое бывает
Черногрив сел и аккуратно обвил хвостом лапки.Он поднял голову и посмотрел на звезды в ночном небе. А ведь я дал слово ее оберегать-прошептал кот.
Значит вы тоже отправляетесь в горы?-протянул Черногрив. Мне тоже нужно догнать других котов. Путешествовать по горам в одиночку,не лучшее занятие- усмехнулся кот.
Он посмотрел в голубые глаза Птицы. Мне пора...-сказал Черногрив.

0

49

Мы чем-то с тобой похожи-с маленькой улыбочкой проговорила Птица -Я тоже дала слово , когда мне будит 19 лун я пойду искать своих родителей , но как видишь меня нет там с ними рядом , где-то в горах- одиночка уже привыкла рассказывать про родителей , но все равно слезинка грусти пробежала по глазам.
Значит вы тоже отправляетесь в горы?
-Да!Что б искать моих родителей - обычным голосом проговорила кошка.
Мне тоже нужно догнать других котов. Путешествовать по горам в одиночку,не лучшее занятие.Мне пора...
-Постой!-окликнула она Черногрива и дёрнула хвостом -Начала , так продолжай- после маленькой паузы одиночка решилась сказать -Может ты пойдёшь с нами? И тебе будит лучше и всем нам веселей- предложила Птица и её глаза умоляюще посмотрели в глаза нового знакомого.

0

50

Черногрив заметил слезинку пробежавшую по глазам одиночки. Она права,мы похожи...-отметил про себя Черногрив.
-Может ты пойдёшь с нами? И тебе будит лучше и всем нам веселей-неожиданно предложила кошка.
Черногрив задумался.С одной строны,даже если он найдет племена,кто захочет взять к себе одиночку? Несмотря на чистоту своей крови и пренодлежности родителей,Черногрив не собирался становиться племеным котом.К тому же,если они ищат родителей Птицы,то возможно он сможет найти и свою сестру. Но сомнения одалевали черного одиночку.Куда приведет его Птица? И примут ли его там? Черногрив еще раз посмотрел на Птицу и встретил ее пронзительный взгляд. Что-то тянул Черногрива довериться ей. -Хорошо,я пойду с вами.-сказал кот.

0

51

-Хорошо,я пойду с вами.-
-Спасибо!-радостно проговорила  Птица . Она искрене была рада , потому что ей чем-то понравился это кот и ей хотелось побольше времени провести с ним. -Моих друзей зовут Виралисса и Чешир . Висса дружелюбная и весёлая , а Чешир вредный жуть какой.-чуть расказала кошка о своих новых друзьях. Под ложечкой предательски засосало и одиночка решила предложить Черногриву поохотиться -Может давай пока поохотимся?  А то мы ещё наверно не скоро двинемся

0

52

Кот улыбнулся.
-Может давай пока поохотимся?  А то мы ещё наверно не скоро двинемся
Давай-легко согласился Черногрив.Он сильно проголодался,не удивительно ведь он не ел с самого утра. Кот встал и потянулся. -Ну,куда пойдем-поинтересовался одиночка,вопросительно глядя на Птицу.

0

53

Давай--Ну,куда пойдем
Птица улыбнулась и посмотрела по сторонам. Она подошла к краю тропинки и посмотрела в низ. Головокружения у неё не было ведь она бывшая Сумерчная кошка и им не впервой смотреть в низ с высокой высоты. -Ну спускаться с тропы глупо, долго и можно разбиться-сказала одиночка и убрала голову . -Давай тут?-предложила одиночка и добавила -Тут есть не много дичи , но нам точно хватит-улыбнувшись проговорила Птица.
офф: до завтра я спать , но я могу завтра не появиться

0

54

-Ну спускаться с тропы глупо, долго и можно разбиться--сказал Птица подходя к самому краю обрыва и посмотрев  в низ.Черногрив невольно поразился ее спокойствию.Он не боялся высоты,но смотреть в низ обрыва буквально опуская голову,что бы получше все разглядеть и разнюхать...У него от одной мысли шерсть дыбом вставала.Черногрив сново посмотрел на Птицу. Она слишком смелая для одиночки -подумала кот склоняя голову набок.
Давай тут?-предложила Птица.Черногрив кивнул: -Давай,я не против .

офф:ладно давай,ну ты завтра все же постарайся зайти;)

0

55

-Давай,я не против .
Птица давольно улыбнулась. Кошка илегантно запрыгнула на камень и через плечо проговорила. -Только тут надо быть осторожными! Слишком много больших птиц-предупредила одиночка и так же илегантно спрыгнула с камня. Птица приподняла голову к небу и осмотрела его. -Поблизости нет этих птиц- радостно подумала белоснежная кошка. Ну , что давай начинать?-после этих слов одиночка принюхалась и сразу обнаружала маленькую мышку. Та беззаботно капошилась в листве. Птица приняла охотничью стойку и потползла к добыче. Прыжок- и всё кончено! Добыча была поймана и убита.

0

56

-Только тут надо быть осторожными! Слишком много больших птиц -предупредила одиночка
Черногрив кивнул.Он встал и втянул носом воздух.Сразу же почувствовался запах мышки. Полевка!-обрадованно подумал кот. И навастрил ушки,что бы услышать зверька.Вскоре Черногрив заметил зверька,который копошился подкорнями высокого дерева,стоявшего чуть поодаль от широкой тропы.Вокруг дерева было все усыпанно листвой и зверек ничего не подозревая,что-то ел.Черногрив весь подобрался и стал подбираться поближе.Одним прыжком он оказался рядом с мышкой,а зперпуганный зверек хотел было юркнуть под извилистые корни дерева.Но Черногрив одним сильным ударом лапы оглушил мышь и прикончил ее укусом в шею.
Подобрав свою добычу он прыгнул на камень и увидел идущую к нему Птицу.В зубах у нее была мышка. Черн положил свою добычу на камень и довольно проурчал: -Славная охота!

0

57

-Славная охота!
-У тебя славная!-промурлыкала Птица и прыгнула на камень , где был Черногрив и его полёвка. Одиночка положила свою добычу рядом с добычей кота и присела рядом с ним -Черногрив...-смялась кошка , но продолжила -А ты чистокровный одиночка?-решившись задала вопрос она и вопросительно посмотрела на кота. Ей было интересно узнать. -Может он такой же , как я ?-сама себе задала вопрос Птица.

Отредактировано Птица (27-05-2010 16:31:16)

0

58

Черногрив улегся на большой плоский камень и принелся за свою полевку.Птица легла рядом. Черногрив впился зубами в сочное мясо и пасть мгновенно наполнилась слюной. Откусив небольшой кусочек он отметил, что в горах дичь намного упитаней,чем в старом лесу. Землетряска распугала там практически всю дичь и в последнее время Черногриву приходилось лакомиться старыми,костлявыми мышами.
-А ты чистокровный одиночка?--неожиданно спросила Птица.
Черногрив задумался. Стоит ли рассказывать кошке о его настоящем происхождении? Что будет когда она узнает,что он родом из Грозового племени? Он и сам толком ничего не знал,то что сказала ему мать перед смертью,было настолько непонятно и странно. Нет,она не должна знать об этом-пронеслось в голове черного кота. В конце концов он даже сестре этого не рассказал. Черногрив посмотрел на кошку и встретил ее упорный взгляд.
-Я...да...чистокровный...-выдавил из себя Черногрив,упорно пряча глаза.

Отредактировано Черногрив (27-05-2010 16:32:31)

0

59

-Я...да...чистокровный...-
Птица невесело улыбнулась -А я думала ты такой же , как и я-расстроенно подумала одиночка. Она подошла к своей мышке и взяла её, подошла к коту , прилегла, и откусила маленький кусочек. -А... я...я не чистокровная-призналась кошка . Ей совсем не хотелось обманывать Черногрива и она решила рассказать -Я бывшая Сумеречная воительница , по не доброй судьбе меня предали и изгнали.- спокойным голосом проговорила Птица. Эту историю она рассказывает уже не первый раз и давно привыкла скрывать свои чувства при себе.

0

60

-А... я...я не чистокровная.Я бывшая Сумеречная воительница , по не доброй судьбе меня предали и изгнали-проговорила кошка.
Черногрив изумленно уставился на одиночку. Выходит,она такая же как и я...-подумала кот. Нужно было ей все рассказать. Черногрив хотел было объясниться с кошкой,но остановился. Что подумает Птица когда узнает, что он соврал ей? Нет,я обязательно все ей расскажу,но не сейчас...-решил Черногрив.
Он посмотрел на Птицу,в ее голосе ясно слышалась грусть. Черногрив пододвинулся поближе к кошке и прижался своим боком к ее белому боку.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа