Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа


Широкая тропа

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

-Ну ,а меня зовут Птица Над Небесами , но можно просто Птица-познакомилась белоснежная одиночка с котом и посмотрела на него. И тебе всего хорошего-попращалась она с Седриком и когда кот ушёл кошка перевела взлгяд на подругу и проговорила -Давайте уже пойдём, а то мы тут уже долго , очень долго стоим-сказав она поднялась со своего места и направилась куда-то.

Отредактировано Птица (07-05-2010 18:38:40)

0

22

Постой!
Фыркнул Мэтт идя за знакомой кошкой и нервно покачивая хвостом, настроения не было, да и другие интересные вещи закончились.
Может кого-нибудь довести?
Пронеслась мысль, но кот быстро отшвырнул подобное. Тяжело вздохнув, это существо засеменило за кошкой.

0

23

Пастбище <=

- И куда я теперь попал? - кот осмотрелся. Никого вокруг не было, только ветер ерошил шерсть. Кот лениво пошел куда-то. Странное место...Чей-то запах заставил остановиться кота с рыжей шерстью. Это всего лишь одиночки, как и он сам. Бояться нечего. А, вот впереди показались кошачьи силуеы. Кот и кошка, которые не спеша шли куда-то. Кот молча прошел мимо них. Небольшая серая кошка с грустными глазами, следом шел кот. - Просто пройду мимо...Зачем отвлекать их?
Снова запах заставил кота чуть замедлить свой шаг. Запах мыши, который заставил желудок предательски заурчать. Но Мелло не обратил на это никакого внимания. Сейчас голод не так волновал его, как когда-то раньше. Бесшумно ступая по земле, кот прошел мимо, предоставляя возможность незнакомой серой кошке поймать эту мышь.

0

24

Взгляд Мэтта остановился на неизвестном, невзрачная фигура с какой-то жадностью покосилась на мышь, сейчас во мрачном коте поселилась усмешка, было немного забавно наблюдать за такой сценой, очень забавно. От этого рыжий кот улыбнулся, улыбкой кота, который наелся сметаны. Почему-то в груди защемило, захотелось защищать это создание, просто защищать и никуда не отпускать, но всё же перекрыв буйный порыв. Немного погодя кот что-то пробубнил под нос и резко наступил зверьку на хвост, сам поражаясь подобной резвости и проворству. Укусив дичь в глотку, Мэтт взял в пасть пойманную еду и кинул под лапы проходящему коту.
Я вижу вы голодны, не стесняйтесь и не отказывайтесь.
Присвистнул кот мило щурясь и улыбаясь, наплевав на Птицу и Рысь. Мэтт просто начал себя хлестать хвостом по бёдрам с нетерпением желая услышать ответ.

Отредактировано Мэтт (12-05-2010 19:34:11)

0

25

Я вижу вы голодны, не стесняйтесь и не отказывайтесь.

- Что? - кот обернулся. За его спиной стоял тот самый кот, который шел вместе с серой кошкой. В зубах его болталась мышь.
- Спасибо. Я думаю, было бы лучше угостить вашу спутницу. - вздохнул Эл и сделал пару шагов в сторону. Спустя пару мгновений кот с шерстью цвета солнечных лучей посмотрел незнакомцу в глаза. Сначала он решил, что видит собственное отражение - он увидел в глазах кота оттенок одиночества и вечной усталости...Но потом решительно тряхнул головой. - Наверное, мне пора идти..? Но вот вопрос: куда? - неизвестность раздражала Мелло.

0

26

Спасибо. Я думаю, было бы лучше угостить вашу спутницу.
Произнёс не знакомый ранее кот, но Мэтт чуть не ощетинился от подобного предложение.
Не котёнок, думаю сама справится.
Как можно спокойнее произнёс меланхолик и посмотрел на незнакомца, почему-то захотелось проораться, но вскоре это ощущение пропало и теперь захотелось просто сесть, что Мэтт и сделал.
Куда вы направляетесь?
Поинтересовался одиночка заинтересованно наблюдая за котом.

0

27

Не котёнок, думаю сама справится.

Эл еле слышно хмыкнул. Что ж, такие слова можно услышать от любого кота-одиночки. Слегка пошевелив кончиком хвоста, рыжий кот огляделся. Это место ему чем-то нравилось, хоть и совсем чуть-чуть. Было противным лишь то, что мелкие камушки царапала подушечки лап.
Куда вы направляетесь? - кот сел. Мелло слегка наклонил голову вбок.
- Сложно ответить. Если честно, то это можно назвать лишь прогулкой. - Эл, убедившись, что кот не опасен, тоже присел. Мелло отметил, что его собеседник двигается спокойно и слаженно. Кот ненадолго углубился в свои мысли.
- Уже темнеет...Думаю, позже стоит поискать место, где можно будет переночевать...Хотя, мне всегда нравилось идти под луной. Осталось только решить - куда идти. - сейчас Мелло насмехался над собой. Он был абсолютно ничтожен и бесполезен, никому ненужен. Наверное, так было всегда.
ОФФ: что за бред у меня в голове..

0

28

Сложно ответить. Если честно, то это можно назвать лишь прогулкой.
Немного осознав смысл слов, которые были сказаны Мэтт улыбнулся своей доброй улыбкой.
Да, странные нынче пошли прогулки. Не желаете попутешествовать со мной...с нами.
Осёкся Мэтт и ударил себя хвостом по губам упрекая свой болтливый рот за подобные разговорчики.
Что я несу? Что дальше? В любви будешь кому попало признаваться?
Чуть ли не взорвался про себя одиночка и как-то хмуро взглянул на небо.
Темнеет. Стоит найти место для ночлега.
Фыркнул Мэтт и посмотрел на птицу парящую в небе.

0

29

Да, странные нынче пошли прогулки. Не желаете попутешествовать со мной...с нами.

Мелло пошевелил лапой, сминая листок, слетевший с дерева.
- Если вы так хотите, могу и пройтись. - пробомотал Эл, откинув скомканный листочек в сторону. Потмо, увидев смятение кота, встал.
Темнеет. Стоит найти место для ночлега.

Мелло вздохнул. - Наверное, стоит. - он пока ничего решил не отвечать. Повернувшись и посмотрев на собеседника, кот моргнул.
- Хм...Почему на "вы"? - как-то беспечно, и с оттенком легкого смущения поинтересовался Эл. - Да, глупенький вопрос ты задал.

0

30

Если вы так хотите, могу и пройтись.
Пробормотал одиночка и откинул "игрушку" с которой он недавно игрался подобно котёнку. От такого немного потупившегося голоса Мэтт даже мурлыкнул, возможно даже от удовольствия и согласия незнакомца.
Хм...Почему на "вы"?
Поинтересовался Мэтт изогнув бровь, но потом опять же улыбнулся.
Хорошо, на "ты". Мэтт.
Улыбнулся рыжий одиночка поглядывая на собеседника, почему-то в душе поселилось умиротворение, а в ушах запели птицы.

0

31

Хорошо, на "ты". Мэтт.
Мелло слугка улыбнулся в ответ. Кивнув, он тоже решил представиться:
- Я Мелло. Могу сказать, что рад знакомству. - снова уголки рта приподнялись в улыбке. Хвост рыжего кота слгка "подмел" землю, откинув в сторону опавшие листочки. Ветер, прилетевший неизвестно откуда, взъерошил шерсть одиночки. У Мелло постепенно поднималось настроение, когда он смотрел на нового знакомого.

0

32

Я Мелло. Могу сказать, что рад знакомству.
Увидев улыбку коты, Мэтт чуть не расплылся по земле от радости. Давно у него не было таких знакомых, от которых становилось тепло на душе. Кот наконец обратил внимание на летающие листья и даже опешил от того, что лист приземлился ему на голову, от негодования одиночка прижал уши к затылку.
Ненавижу листопад!
Прорычал он и кинулся за листом, который пролетал рядом с Мелло, случайно запнувшись об хвост знакомого, одиночка кувырнулся и приземлился на спину, при этом ворча.

0

33

Ненавижу листопад!

Новый знакомый принялся гоняться за одним листочком, который вот-вот уже упадет на землю. Внезапно Мэтт споткнулся о хвост Эла, перекувырнувшись.
Мелло еле сдержал добродушный смех. Он просто сделал шаг вперед, почти оказавшись над котом и моргнул, улыбнувшись.
- В этом мы похожи. - пробормотал он, прихлопнув лапой листок, не давая ему спокойно опуститься на землю.

0

34

В этом мы похожи.
Произнёс кот вставая и склоняясь над мордой Мэтта, тот в свою очередь нервно захихикал, так как не имел подобной близости, да ещё и с котом(!?) Начал твердить себе кот не зная куда деться, ведь лежать на спине и смотреть в глаза кота, который стоит над тобой не очень-то удобно.
Эм..хех...
Начал бормотать Мэтт, не зная как и выразить своё смущение.

0

35

Мелло снова моргнул и отошел в сторону. Потом в переднюю лапу словно что-то вонзилось, поэтому коту пришлось сесть, чтобы посмотреть. Так и есть, это заноза. Быстро подцепив что-то зубами и дернув, кот потряс лапой. Так лучше.
- Ненавижу. - еле слышно проворчал кот, смотря на подушечку лапы. Вскоре боль прошла и кот встал, посмотрев на небо. Внимание его привлекло облако, проплывающее мимо. Оно четко выделялось среди других, поэтому его можно было бы сразу рзличить среди остальных.

0

36

Ненавижу.
Мелло отошёл и Мэтт смог перевернуться на живот, потом он услышал шипение.
Что слу...
Мэтт не договорил, так как его новый знакомый уже в полном порядке пребывал на лапах и разглядывал облака.
Что там такого интересного-то?
Поинтересовался Мэтт задирая голову.

0

37

Что там такого интересного-то?

Кот обернулся.
- Да ничего. Просто всегда нравилось смотреть на облака... - пробормотал Мелло, пошевелив хвостом. Опустив голову и посмотрев куда-то, Эл поскреб землю лапой. В самом деле, уже и правда темнеет. Но рыжему коту почему-то совсем не хотелось отдохнуть. Задумавшись о чем-то, кот слегка нахмурился.

0

38

Да ничего. Просто всегда нравилось смотреть на облака...
Опять. Опять Мелло бормотал, это уже начало немного раздражать, но в том смысле, что кот начал очень сильно волноваться, почему тот всё время такой нахмуренный? Почему?
Мелл, что случилось?
Поинтересовался одиночка вставая с земли и подходя к новому знакомому, уж не очень хотелось, чтобы тот волновался, ох как не хотелось. Мэтт даже не заметил, как сократил имя своего товарища, но когда понял, что ляпнул не спешил извиняться.

0

39

Мелл, что случилось?

Мелло, обернувшись, слегка улыбнулся. Черт возьми, как же он давно не улыбался по-настоящему! Иногда он это делал специально, будто делая одолжение. Но не сейчас.
- Все хорошо. - голос его звучал спокойно, он не запинался. Прошло несколько мгновений, когда Эл понял, что его назвали не полным именем. В другой раз это ему не слишком понравилось бы, но он не стал обращать внимания. Наверное, он был непротив, когда его называт так хорошие друзья и просто приятные коты или кошки. Ведь когда-то давно его назыали Элом. - Впрочем, чэто не важно. - подумал кот, оборачиваясь.
- Наверное, просто немного устал. - прибавил кот.

0

40

Все хорошо.
Проронил Мелло и как-то успокаивающе у него это получилось, что на душе стало легче.
Наверное, просто немного устал.
Добавил одиночка и окончательно успокоил кота.
Здесь есть недалеко заброшенный дом двуногих. Пойдём!
Резво известил товарища Мэтт и помчался куда-то прочь с дороги иногда оглядываясь на Мелло.
---заброшенный Дом Двуногих----

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа