Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа


Широкая тропа

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Птица увидела , что Черногрив проснулся и , когда тот мяукнул чтобы отправится в путь ,белоснежная одиночка подбежала к нему и потёрлась своим боком об его и радостно замурчала. -Слава Звёзному племени он цел и здоров.... вроде-подумала ошечка и посмотрела на любимого , который уже шёл. Птица подождав пошла за ним .
----Крыши---
офф:Твой пост первый , прост я не много занята

0

202

====> Городской парк. <===
Грелис прибежал на главную поляну. Отдышавшись, кот осмотрелся вокруг. И тут на глаза его попались два кота. Они, по видимому, дрались.
- Оу, какая прелесть!.. - усмехнулся бродяга, сев неподалёку. - Как это занимающе - смотреть на драки! - улыбнулся он, помахав хвостом.
- Нда, не зря же я решил сюда придти! - подумал Грель.

0

203

- Оу, здравствуйте.
Грелис улыбнулся.
- Приветствую, - мяукнул огненно-рыжий кот, обвив своим длинным хвостом собеседника. Одиночка понимал, что этот кот может просто сбежать, заметив его отклонения, но он не мог ничего поделать. Этот бродяга понравился Грелю.
Заметив другого кота, что уже готовился нападать, одиночка посмотрел ему в глаза и усмехнулся.
- Лучше не стоит. - рассмеялся он, мирно сев.

0

204

- Привет-привет, - улыбнувшись, ответил Грелис. - Ну-с, и как же вас зовут?.. - продолжая крутить вокруг серого кота, спросил бродяга. - Ах, да... Позвольте мне представиться первым. Меня зовут Грелис, но можно просто Грель. Так почему дерёмся-то? - рассмеявшись, спросил огненно-рыжий кот. - Я, конечно, люблю смотреть на всякие драки, но толко не тогда, когда они основаны на пустом месте. - усмехнулся Грель, пошевелив усами.

0

205

- От вас невозможно отвести глаза, Грель, вы прекрасны! - эти слова очень удивили кота.
- Неужели он..?
Не подав ни намёка на удивления, Грель лишь усмехнулся.
- М, блигодарю... Должнем признать, вы тожы.
Послушав чёрного кота, одиночка лишь засмеялася. Это был его смех. Смех Грелиса. Такой странный, наводящий на некоторых лёгкий холодок... Это был его сумашедший смех. Вернее, он даже не засмеялся, а рассмеялся.
- Драка за территорию - тоже не лучший повод. А я-то уж подумал, что у вас какая-то серьёзная проблема... Глупо сейчас драться за территорию. Ведь сейчас все, и племена, и одиночки, уходят. На новые земли.
Грель перевёл взгляд на серого кота.
- Кстати, я так и не узнал вашего имени, милейший!

Отредактировано Грель (10-09-2010 18:32:54)

0

206

Грелис посмотрел на чёрного кота, Кливенда, что решил просто отвернуться и поохотиться. Увидев, как ловко одиночка справился с птицей, бродяга мяукнул ему:
- Браво! Великолепная охота!
В это время ответил и серый кот.
- А? Я Шмель. - сказал он.
Улыбнувшись, Грель спросил:
- От вас пахнет по-другому. Очевидно, Шмель, вы из племени? Если да, то почему же вы всё ещё здесь?

0

207

- М, какая прелесть!.. - рассмеялся Грель, пару раз лизнув лапку. - Что ж, а могу я хотя бы попросить вас составить мне компанию? - улыбнувшись, спросил огненно-рыжий одиночка. - Я следую за племенами, особо ни с кем не общаясь. Только с несколькими особами и всё... - мяукнул Грель и повёл ухом. - К тому же, оставаться здесь опасно. Насколько я понял, эта кровь земли - опасная штука.

0

208

- Чудесно, вы очень обрадовали меня! - воскликнул Грель, улыбнувшись Шмелю. Рыжий кот потянулся и предложил Шмелю:
- Может, пройдём к парку? А токак бы мы не отстали от племён! - кот снова сел и стал вылизывать свою огненно-рыжую грудку.
- Хм, мне всё больше и больше кажется, что этот Шмель такой же как я... - подумалось одиночке. - Что ж, если это действительно так, то это просто подарок какой-то!

0

209

Подмигнув, Грелис, махнув хвостом Шмелю, побежал вперёд рыжей стрелой.
- Что ж, проверим на скорость! - рассмеялся огненно-рыжий кот, помахав хвостом отстающему.
- Симпатичный, однако, котик! - вдруг подумалось огненно-рыжему Грелю, и тот невольно улыбнулся.
Ну вот. Теперь кот будет путешествовать не один! У него есть компания. Больше и не нужно было. Вернее, на большее бродяга и не рассчитывал...
===> Городской парк.

Отредактировано Грель (10-09-2010 20:33:41)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа