Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа


Широкая тропа

Сообщений 181 страница 200 из 209

181

Неужели ты не помнишь , что мои глаза всё время меняют цвет. Зелёные-если всё хорошо и отлично. Голубые- печаль , боль и разочарование.Сине-зелёные- если два разных чувства сливаются. Так по моим глазам можно узнать , какое у меня настроение
Соль улыбнулась в ответ и слегка царапнула когтем землю.
- Прости, не помню. Ну вот, у тебя отличное настроение, - промурчала кошка, глядя в зеленые глаза подруги.
Как все-таки сдорово просто повалятьсяи поболтать о разных мелочах и каких-нибудь случаях...

0

182

-Ничего. Такое бывает. Мелочи всегда вылетают из головы. Правильно,-проговорила Птица Над Небесами и улыбнулась.
-Слушай , вот у меня в голову встал такой вопрос. А как ты тут появилась ? Просто интересно-задала вопрос белоснежная одиночка и легла поудобней чтоб выслушать рассказ , который должна была рассказать лучшая подруга.

0

183

-Слушай , вот у меня в голову встал такой вопрос. А как ты тут появилась ? Просто интересно
- Ох... Ты знаешь, это сложно сказать. Я как будто проснулась. Встала и просто пошла куда-то. А потом думала, что со мной случилось.
Соль нахмурилась. Да, все было очень странно.

0

184

Странно ..... очень... даже ... странно-раздумывая проговорила Птица Над Небесами. -Проснёшься ... раз , а ты оказывается уже жила... да странно получается-подумала белоснежная одиночка. -А ты пойдёшь на новые земли с нами или с племенами?-решила перевести разговор в другое русло , вопрос кошечка. -Если Висса не вернётся вовремя нам придётся идти с племенами-подумала одиночка.

0

185

-А ты пойдёшь на новые земли с нами или с племенами?-
Глаза кошки округлились. Что за Новые Земли?
- Ммм...Наверное, с вами... Я не очень доверяю племенам... - выпалила Соль и махнула хвостом, успокоившись. Похоже, она многое незнает...Из того, что знала Метель.
- Это ведь далеко, да? Раз все коты и кошки объединяются...

0

186

- Ммм...Наверное, с вами... Я не очень доверяю племенам... -
-Честно говоря , я тоже не доверяю племенам -проговорила Птица и заметила , что её подруга не знает о новых землях вообще ничего.
-Ты видимо не знаешь о переходе на новые земли?-задала вопрос белоснежная одиночка.
- Это ведь далеко, да? Раз все коты и кошки объединяются...
-Я не знаю , точно. Может быть далеко , а может быть совсем близко , но об этом никто не знает-сказала Птица Над Небесами и снова вспомнила о любимом. -Куда он пропал?-подумала Птица и нервно дёрнула хвостом.

0

187

Черная шерсть кота покрылась коркой запекшейся крови. Одно ухо было надорвано, а бок сильно расцарапан когтями барсука. Черногрив шел вверх по тропе, устало волоча за собой свой хвост. Охота выдалась совсем не такой как он ожидал. Там он стал добычей, а барсук охотником. Остановившись, одиночка повел носом и перевел дух. Птица и Соль попрежнему были наверху и к их запаху не премешивалась барсучья вонь и липкий запах крови. Там наверху все было спокойно и Черногрив немного приободрился. Он шел с пустыми лапами, ему так и не удалось ничего поймать. Вот кот сделал последний шаг и оказался на Широкой Тропе. Белые кошки попрежнему сидели на камне, а Черногрив повалился на бок и часто задышал.

0

188

Птица Над Небесами ждала ответа лучшей подруги , как влруг она услышала шаги , а потом кто-то упал на пол тропы и послышался шлепок. Белоснежная одиночка встала и посмотрела  вперёд. Там был Черногрив весь изранен. -О, нет!-в ужасе подумала кошечка и бросилась с любимому. -Черногрив , ты меня слышишь ? Ты живой? Что произошло ? Почему ты весь в ранах ?-забросала вопросами Птица чёрного кота и начала вылизывать его голову.

0

189

Черногрив приподнял голову и улыбнулся увидев над собой Птицу. В глазах подруги плескалась тревога и страх.  -Черногрив , ты меня слышишь ? Ты живой? Что произошло ? Почему ты весь в ранах ? -закидала его вопросами Птица. Черногрив с усилием приподнялся и сел. Он нежно коснулся носом носа Птицы и прошептал: -Не беспокойся... Со мной все в порядке... Он смущенно посмотрел в глаза обеим кошкам и проговорил. -Простите, но я не принес ни какой еды...На меня напал барсук. Черный кот лизнул лапу, занес ее за ухо и тут же с шипением отдернул лапу назад. Ухо сильно болело и любое прикосновение приносила еще большую боль. Чуть помолчав он хмыкнул: -Кажется сегодня я стал его добычей.

Отредактировано Черногрив (23-08-2010 16:21:51)

0

190

-Не беспокойся... Со мной все в порядке...
-Я вижу , как с тобой всё в порядке... Черногрив , ты весь в ранах. Как может быть всё в порядке?-задала вопрос Птица. Она очень сильно волновалась за Черногрива. От прикосновения кота , одиночке стало легче , но не сильно.
-Простите, но я не принес ни какой еды...На меня напал барсук.
-Ничего страшного, ты не виноват. Барсук?! У тебя ничего не сломано ?-обеспокоенно спросила белоснежная кошечка и посмотрела своими голубыми глазами в глаза любимого.
Кажется сегодня я стал его добычей.
Птица ткнулась носом в шерсть Черногрива и слезинки потекли у неё по мордочке. -Главное , что ты жив!-прошептала она и чуть-чуть отошла.
-Где у тебя сильней всего болит?-спросила одиночка.

0

191

-Ничего страшного, ты не виноват. Барсук?! У тебя ничего не сломано ?-обеспокоенно спросила Птица. Черногриа по очереди пошевелил всеми лапами и хвостом.Одна лапа болела но не сильно, а так все было нормально. -Все хорошо вроде, -проговорил кот. Главное , что ты жив!-прошептала она и чуть-чуть отошла.
-Где у тебя сильней всего болит?-спросила одиночка.
-Конечно жив, -проурчал Черногрив и потерся головой о шею Птицы. Хотя сам Черногрив до сих пор не верил в то, что жив. Страх перед огромными полосатыми существами, навсегда поселился в сердце черного одиночки. Ведь когда то барсуки убили всю его семью... Сегодня он бы мог уже присоединиться к своей семье, но Слава Звездному племени этого не произошло.
-Ухо нарывает, оно вроде порвано....- неуверенно ответил кот и дотронулся лапой до больного места.

0

192

-Все хорошо вроде, - -Конечно жив, --Ухо нарывает, оно вроде порвано....-
-Тебе надо залечить раны. Так интересно тут есть окопник  , паутина и ромашка?- в слух раздумывала Птица и наконец решив проверить , сказала: -Я сейчас!
Белоснежная одиночка бегом побежала по тропе. Вот она увидела тропинку ведущая вверх. Кошечка побежала по ней. Эта тропинка привила её в странную пещеру и там Птица нашла окопник  и ромашку. Выкопав окопник и откусив кустик ромашки, одиночка поискала щель и нашла её , у дальней стены. В щели была паутина. Кошечка просунула лапку туда и собрала всё паутину , которую могла достать. Прошло какое-то время и Птица вернулась к Черногриву. Она положила перед ним ромашку , а паутину и окопник положила поодаль. -Вот разжуй листочки ромашки и проглоти. Это поможет тебе успокоится. А потом я обработаю тебе раны!-сказала одиночка.

0

193

-Тебе надо залечить раны. Так интересно тут есть окопник  , паутина и ромашка?- в слух раздумывала Птица и неожиданно убежала. Через несколько минут на тропинке мелькнула белая шерсть и появилась сама одиночка. Вот разжуй листочки ромашки и проглоти. Это поможет тебе успокоится. А потом я обработаю тебе раны!-сказала одиночка. Черногрив с сомнением посмотрел на кучку принесеных трав, но спорить не стал и послушно слизнул ромашку, кинув подозрительный взгляд на Птицу. -Когда она интересно успела разузнать все о травах? Цветок оказался немного горьковатый на вкус, но черный кот не придал этому значение. Немного успакоившись, он все же принелся вылизывать больное ухо, изредка шипя на себя от боли. Более менее промыв рану, он наклонился и подставил Птице ухо, что бы кошке было удобнее его обработать.

0

194

Птица заметила подозрительный взгляд Черногрива. -Не надо на меня так подозрительно смотреть. Я не собираюсь тебя отравить!-проговорила белоснежная одиночка и  улыбнулась , когда чёрный кот съел ромашку и потом промыв ухо подставил ей. Одиночка разжевала корень окопника. На вкус он был ужасен и Птице хотелось его выплюнуть , но она не могла. Разжевав. Кошечка положила кашицу на  больное ухо и размазыла её лапкой по ране. Птица подняла с земли паутину и тихонечко оторвала кусочек и наложила на ухо Черногриву чтоб кашица не отвалилась. -Всё ! Теперь тебе надо отдохнуть и даже не думай пререкаться. Ромашка -успокаивающие растение. Рано или поздно ты уснёшь.-сказала одиночка и улыбнулась.

0

195

-Всё ! Теперь тебе надо отдохнуть и даже не думай пререкаться. Ромашка -успокаивающие растение. Рано или поздно ты уснёшь.-сказала одиночка и улыбнулась.
-Но я не хочу спать!-фыркнул Черногрив заметив улыбку Птицы. -Как я могу оставить вас одних, зная что где то здесь ходит барс... Зевок во всю пасть не дал коту закончить начетую фразу. Черногрив зевнул и заматал головой пытаясь стрехнуть с себя дремоту. -Я хотел сказать, когда здесь бродит барсук. -смущенно проговорил черный кот. Но ромашка и правда брала свое. Лапы Черногрив наполнились усталостью и он лег подвернув их под себя.

0

196

-Спи-и! Барсук сюда не заберётся , не волнуйся. С нами ничего не случится! Мы будим тут рядом! Спи! -проговорила Птица Над Небесами и , когда кот лёг , то белоснежная кошка лизнула его в лоб и пошла к Соли. Кошечка обернулась и поняла , что Черногрив вот вот уснёт , по этому продолжила путь. Когда Птица дошла до Соли , то улыбнулась и легла на то место , где лежала до этого .

0

197

-Спи-и! Барсук сюда не заберётся , не волнуйся. С нами ничего не случится! Мы будим тут рядом! Спи! -послышался голос Птицы.
Черногрив уже ее не видел, так как глаза его слепались , но он знал что подруга где то рядом. Когда Птица лизнула его в лоб он еле слышно заурчал и глаза его закрылись. Дыхание стало ровным и Черногрив уснул.

0

198

Огнегривка шла потропе. Она устала и решила прогуляца.Вот она шла и ветер дул.Она принюхалась и учуяла запах своей подруги Рыжегривой.

Отредактировано Огнегривка (24-08-2010 21:30:39)

0

199

Огнегривка, пиши посты по три полные строки!

0

200

Черногрив с трудом поднялся на лапы. Усталость была уже не такая, но лапы все равно не слушаласи кота. С тоской посмотрев на место, где обычно лежала добыча, кот сглотнул голодную слюну. После землетряски, дичи стало ужасно мало и земли стали не пригодны для проживания. Каждый кусочек мяса, приходилось практически отвоевывать, как например у того барсука напавшего на Черна. Кот слышал, что племена уже выдвинулись в путь, но идти с ними как одно племя он не хотел. Он одиночка! Нужно было идти отдельно, и Черногрив это прекрасно понимал. Оглядевшись по сторонам, он заметил белую шерстку Птицы, и по телу его разлилось приятное тепло. Громко мяукнув, кот махнул хвостом и побежал вниз по тропе.
----ПУТЕШЕСТВИЕ__крыши----

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Широкая тропа