Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Крыло отпрыгнула в сторону дав закончить дело Когтистой.
- И что теперь с ней делать? - спросила Крыло Смерти у Когтистой.

0

22

Мрак вышла на поляну и принюхалась. Пахло кровью, Кгтисто, Небо и...листем помётом. Мрак вздохнула она прошла вперёд. Тут она увидела Когтистую, которая умывала лапы от Крови и серьёзную Небо. Мрак подошла к котам. Она посмотрела вниз на земле лежала оеровавленная кошка.
-Неплохо, неплоо, но что мы будем с ней делать?

0

23

Вообщето нужно её убить как делают настоящие Кровавые коты, но..... - Крыло задумалась. - Может спросить зачем она сюда пришла?

0

24

Мрак посмотрела на поднявшуюсь кошку, она  услышала её мысли и одним ударом пришпондолила кошку к земле.
-Ты называешь нас бестолковыми? Коты Крови порвут любого, кто хоть ноготком посмел зайти на их территорию. -Мрак ощетинилась. Говори зачем ты пришла на нашу землю, или ты попрощаешься с жизнью.

0

25

Мрак хмыкнула.
-В Кровавом племени нам не нужны такие слабаки и нежинки.
.:Одинокая:.,

Свернутый текст

Это мой враждённый дар, все о нём знают, но для тебя специально напишу в СПОСОБНОСТЯХ!

0

26

Мрак кивнула но кошку,
Оттащите её к нам в лагере, в пещеру для пленных.
===Лагерь.

0

27

Когтистая хмыкнула и поплелась вместе со всеми. Ну да! Не сражаемся по одиночке... да я одна целую свору собак победила!
===>Лаегрь

0

28

Теперь мы сильны как никогда!!  - закричала Крыло. И пошла за Когтистой и Мраком.

0

29

Мрак пришла на поляну, она хотела пить и ей нужна была Кровь! Кровь? Хм... Что со мной происходит? Я становлюсь похожой на отца.
Мрак зевнула и принюхалась, кто-то копошился в кустах. Она пригнулась и поползла вперёд.

0

30

Мрак прыгнула вперёд и внилась своими острыми зубами в нежную кожу кролика. Она продолжала потихоньку сжимать зубы, а кролик пищал и пищал
Но потом голос стих. Мрак сьела кролика, умылась от крови и решила прогуляться по территориям лесных племён.
===Пустошь

0