Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://s59.radikal.ru/i164/0811/34/5b8e615de7c2.jpg
Поляна находить ровно по середине территорри Кровавых Котов . Одно из главных мест добычи  пищи .

0

2

Свернутый текст

Слушай мне надо в школку сбегать на алгебру ты через полтори часа тут будешь?

Крыло шла уверенно и спокойно как настоящая глашатая.
- Можно поохотиться! - власно сказала она.

0

3

Когтистая осмотрелась. Что ни говори, местечко для охоты было еще то...Ну чтож, поохотиться, так поохотиться. Хм... поймаю вон ту крысу. Смотри и учись!Рявкнула Когтистая, и, припав к земле, поползла вперед. Глаза ее начали светиться яростью. Когда крыса была уже совсем близко... Когтистая прыгнула, вцепилась в нее когтями,  и принялась за свои "повседневные" пытки. Сначала она поставила на дичи парочку кровавых отметин, затем повытряхивала из нее кровь, пошвыряла по поляне, надкусила конечности (фу, аж самой жалко крысу стало), и, в конце концов, убила яростно пищащую добычу одним мощным укусом в шею. Максимально сжав зубы, Когтистая кинула изувеченную, окровавленную добычу к ногам Крыла Смерти. Затем она села, и как следует вылизала свои лапы, которые истекали крысиной кровью. Неплохие размеры у моей жертвы. Племя сможет как следует попировать.Когтистая встала и принялась оглядываться в поисках следующего участника пыток.

0

4

Молодец! Слушай.... Я .... хотела бы попросить у тебя... Вобщем чтобы ты помогла стать мне такойже кровожадной как и ты! Понимаешь.... - Крыло подняла голову и принюхалась. - Фу!!!! Что за запах! - Кошка открыла рот и вдохнула смрад. Её чувствительные железы уловили едва слышный запах кошки.
- Чужак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - завизжала Крыло Смерти.

0

5

Когтистая была довольна всем происходящим.Хорошо. Сейчас, просто растерзай эту одиночку.Когтистая угрожающе зашипела и набросилась на кошку. Было противно из-за помета, тут особо не покусаешься, но драка того стоила.

0

6

Но стоило Когтистой дотронуться лапой до кошки, как у нее тошнота подстуепмла к горлу. фу. Какая ты противная.Когтистая отошла ф сторону.

Отредактировано Когтистая (20-05-2009 11:16:07)

0

7

Может так? - Подумала Крыло.
Она разбежалась и пролетела над Одинокой задев её когтями по спине. И перевернувшись в воздухе приземлилась на все 4 лапы.
- Что ты тут делаешь???? - хладнокровно сказала Крыло. (Как Бич в книге Битва за лес.)

0

8

Крыло Смерти зарычала на бродягу.
- Как ты смеешь????!!!!!!! Я Крыло Смерти а это Когтистая!!!!!! Мы кошки Кровавого Племени!!!!!! И никто не смеет говорить о нас плохо!!!!!!!!!!! Иначе пожалеет!!!!! - Крыло высунула свои длинные когти о полоснула по уху Одинокой.

0

9

Крыло после слов Одинокой издала боевой клич и напала на Одинокую.
Крыло прыгнула её на спину и стала полосовать когтями по спине.

0

10

От Когтистой
Кроме того, ты вся в помете! Потому и противная!
оскалилась кошка.

0

11

Искринка,

Свернутый текст

Хихи у нас уже драка!

0

12

Крыло резео подсачила сзади и схватила её за загривок и начала трясти.

0

13

Но Когтистая была слишком разозлена, чтобы обращать внимание на подобные мелочи вроде помета,и тоже пустилась в бой. Вопящий комок шерсти из трех кошек начал кататься по земле, оставля кровавые следы.

0

14

Искринка,

Свернутый текст

От Ночной может друзья?

0

15

Свернутый текст

я просто с ай фона сижу... А там печатать долго((( ф меня все время палец мимо нужных букв попадает.

0

16

Крыло не издала ни звука когда кошка вцепилась в хвост. Она выпустила когти и пихнула её задними лапами. так что кошка отлетела.
- Коты Крови не знают что ткое чесность! Нам главное убить любой ценой! - Крыло снова бросилась на одинокую.

0

17

Свернутый текст

Крыло Смерти (Небо), от Искринки для Ночной: ну давай други)))
.:Одинокая:., не знаю, штук 10 наверное (он естественно не мой, а мамин :) , ну еще у папы есть, но мама мне чаще дает. Особенно если мы в МакДональсе сидим - там есть Wi-Fi, и можно бесплатно в Интернет выходить :shine: и у нас дома Wi-Fi есть, но дома я сижу из ай фона, только если все компы заняты.

Когтистая извернулась и вцепилась когтями в Одинокую. Полоснув ее по бокам, черно-бурая кошка подскользнула врагу под живот, и проехалась по нему когтями. Вся трава на поляне была испачкана кровью... и лисьим пометом.  :x

0

18

Крыло поднялась на задние лапы и упала на спину. Одинокая сидевшая на спине у Крыла. Завизжала когда Кровавая глашатая обрушила на неё вес своего тела. Крыло бестро перевернулась и начала полосовать незащищённый живот Одинокой. Потом когда она начала ослабивать Крыло поставила лапы так что бродяга не могла двинуться.
- Ты признаёшь нашу провоту?! Кошки Крови сильнее всех!!!!!! - прокричала Крыло. Она говорила это всем но взгляд её был устремлён на Одинокую.

0

19

.:Одинокая:.,

Свернутый текст

Ну сама посуди! Если бы ты много крови потеряла ты бы была такойже сильной? =)
Ну все равно прости!

0

20

Когтистая отпрыгнула в сторону, дав Крылу Смерти как следует поиграться с этой нахальной одиночкой. А когда глашатая закончила это занятие, настала очередь Когтистой. Она прыгнула на Одинокую и начала полосовать ее спину. Затем она спрыгнула со своего врага, и, отойдя в сторону, лягнула соперницу задними лапами по морде, перенеся вес на передние.

0