Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6. Поле

Сообщений 121 страница 140 из 287

121

офф: эмм... Сумрак, давай ты не мне поможешь, а просто там.. ну волка убъёшь геоически или ещё что... дело не в том что мы админы. Дело в супер способностях (Молния) и во мне. Я придумываю себе приключения и в них участвуют близкие мне по сюжету коты и кошки. А с тобой мы по сюжету ни друзья, ни родные, ни враги. Хочешь приключений - отписывайся в соответствующей темке ЗАРАНЕЕ.  :| Прости за некоторую резкость. Не хочу тебя обидеть, просто говорю правду.  :dontcare:

0

122

офф. Сумрак, я не админ и не модер.

Хитроглазка уносила Рыську всё дальше. Вдруг, словно из вердца вырвали кусок, она почувствовала боль. Ночная Вьюга! Кошечка подошла к Плющу.
- Присмотри за ней, хорошо? - она знала, что ему можно доверять. Он не бросит котёнка в беде.
Сама же Хитроглазка развернулась и припустила обратно.

0

123

Кошка увидела бежавшего на нее огромного посравнию с ней волка и с визгом напрыгнула на его шкирку...Но волк оказался хитрее ее и лапой он отбросил ее ,но Волна не поглатимая духом вновь помчалась на волка и со второго раза запрыгнула на него и вцепилась в шкирку...

0

124

офф: Вьюга я отписываюсь, но всегда занимаю какие-то так сказать второстепенные роли.    :sceptic:
к тому же я отписываюсь в темах!

Ночная Вьюга написал(а):

А с тобой мы по сюжету ни друзья, ни родные, ни враги.

да? а если подумать то я получаюсь тебе сводным братом! так как Хитроглазка твойя сводная сестра. Точнее названная. Или как там....
Хитроглазка, извини сестренка, не знал.   ^^  ^^  :rolleyes:

Сумрак увидел как героически сражается с волком и побежал помогать ей. Он увиделк как его возлюбленная залезла на шкурку волка. Тогда кот начал кусать врага за задние и передние лапы.

Отредактировано Сумрак (24-12-2008 22:00:55)

0

125

Тем времнем Молния пытался добраться до бока врага.
Быстрыми движениями лап,воитель яростно царапал волка.
Вот упёртый..надеюсь,что Жемчужина впорядке,лучше бы я остался с ней.
Он наконец решил выпустить своего демона и шерсть моментально стало серебряной,когти оледенели,а глаза грозно засверкали.
-Теперь-то я повеселюсь..-захихикал злобно тот маленький чёрт и заставил Молнию прыжком добраться до бока.

0

126

Волна начала яростно кусать загривок волка и услышала его последний взвой потому что они с Сумраком безжалостно дрались ,но вдруг кошка почуствовала ужасную боль в животе...Она взвизгнула,развернулась дала лапой по врагу и увидела перед собой огромную морду волка....ну все...похоже это конец..." пронеслось у нее в глолове...Она вципилась в морду и...все забыла....темнота предстала перед ее глазами...

0

127

офф: чёт я ваще не при дедлах=) надо отписаться!
Малина кубарем полетела на ближайшего волка и упала прямо ему на голову. осознав наконец, что она именно на голове, Малина начала царапать ему глаза. позже волк скинул с себя кошку. и начал метаться от боли по полю битвы

0

128

офф:отличный сюжет)
всем спасибо и до завтра)
:*

0

129

Хитроглазке всё-таки удалось добраться до поля битвы. Вокруг коты и кошки сражались с волками. Где же Ночная Вьюга?

0

130

Сумрак увидел что волк повалил Волну и сразу же бросился ей помогать.
Он запрыгнул на загривок волку и крепко вцепился в него когтями. Затем он начал что было силы драть когтями голову волка.

0

131

офф: Хорошо, Сумрак, я исправлю это досадное недоразумение. Но... в следующий раз, ок?

Вьюга яростно бросилась на Вожака. С другого бока наседал Молния. Но Белый Волк раскидал воителей, как маленьких котят! И тогда Вьюга действительно пришла в Ярость. И начала преображаться. Обнажилось Жало и развернулись когтистые крылья. Удлинились клыки и когти. Налились слепящим фиолетом глаза. Всё это произошло за долю секунды. А потом Вьюга бросилась на Волка. Бросилась стремительно, так, что остальные кошки и волки заметили лишь тень, мелькнувшую перед Вожаком. И тот наконец отпрянул. Он явно опешил, не ожидав ТАКОГО демона среди кошек. Отпрянул мимолётно, но Вьюге хватило. Корлисса молниеносно вцепилась в горло врагу. И всем телом почувствовала страшный удар. Спина. Бок. Живот. И наконец, Вьюга отлетает от полумёртвого волка. И не поднимается.

офф: мне надо уходить, не играйте без меня, плиииииз!!!

0

132

Волна очнулась и увидела перед собой ужасную картину "Сумрак и волк" кошка почуствовала что в ее боку огромная рана,но невзерая на боль кошка подбежала вниз волка и укусила его в живот.....
Волк безжизненно овалился
-Вот и отлично.... тяжело вздохнула кошка....посмотрев на Сумрака -С тобой все хорошо? заботливо-тревожно спросила она....Но вдруг окой нарушил оооооооооооогромный  коричневый волчяра...
-Отличненько...усмехнулась Волна и посмотрела на огромную махину

0

133

офф: пока, народ! надеюсь, вам понравилось Приключеньице... А один из волков должен выжить и убежать... но это будет завтра. кто без меня играть будет - прибью!!!!!!!!!!!

0

134

Но было не так просто сделать это.
Враг метался и лапами пытался содрать война,но итог был прост.
Демон был слишком хитрым и постоянно заставлял тело перемещятся в разные бока,таким образом,ранений было гораздо больше.
-Ну,Молния,давай-ка еще поддай этому тупоголовому псу по бокам.-злорадно кричал демон и веселился.
Но без ранений не обошлось.Белый волк задел Молнию и он чуть ли не слетел с огромного тела,но приказ есть приказ,держаться.
Из бока рванула кровь,но розовая.
-Ай!Нука следи за этим,мне же больно!-орал чёртик и отдавал Молнии приказы.
Разум война успел лишь сказать.
-Ночная Вьюга.. нет..-но та новая сила говорила "уничтожить".

0

135

Офф:все сюжет приостановлен...спасиб всем))=* я ухожу   :playful:

0

136

Сумрак коротко кивнул Волне давая понять что с ним все хорошо. Вдруг он увидел еще одного волка.
-Прибьем и этого!-яростно прошипел Сумрак и бросился на него.

0

137

офф: щас я своего волка добью)))
Малина вцепилась в лапу ослепшему волку и тот повалился на землю. кошка снова запрыгнула на него и начала царапать ему горло, но волк лапой ударил Малину по голове. она отлетела на метр от слепого и врезалась в другово волка. Малина тут же начала царапать ему бок и т.д. и т.п.....море крови!!!!

0

138

офф: блин, опять я за Пятнышко пишу! ну что за жизнь?(((((((((

0

139

офф: всем пока!

0

140

офф:чёрт, я вообще тормозилко))) это, можно я там типо вам помогала)))))
Златохвостка заметила Малину и бросилась ей на помощь. Она сразбегу наброилась на волка и начала драть его когтями. Волк оскалил зубы и зарычал, Златохвостка занесла переднюю лапу с выпущеными когтями и со всей силы ударила его по носу. Волк заскулил от боли. Златохвостка не переставала драть его когтями.

0