Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6. Поле

Сообщений 101 страница 120 из 287

101

Хорошо! Вперёд! Мы уведём волков в сторону, а вы - уходите, и поскорее!
Вьюга поймала испуганный взгляд Рыси
Рыся! Держись рядом с Плющом и Хитроглазкой.
и тихо добавила
Защити её, Плющ...
Корлисса развернулась и помчалась туда, откуда недавно улетала... Бок о бок с ней мчались воители...

0

102

Малина бежала с правого бока Ночной Вьюги. Это была первая битва, после схватки с кабном в овраге. но кое-то было ей не понятно
А какой план?

0

103

Волна бежала рядом с Ночной Вьюгой и сказала -Ну так что?

0

104

Малина воспрянула духом, когда увидела, что рядом бежит Тень
Здорово, Тень! ты с нами!

0

105

Отлично! Мы покажемся волкам, а потом свернём с прежнего пути. Нукжно будет найти место для драки, где мы сможем подольше задержать волков. Старайтесь бежать по нашим старым следам, чтобы сбить волков со следа тех, кто уходит. Да и... держитесь подальше от Белого волка, их вожака. Он очень опасен. Его отвлеку я. И, что бы со мной ни произошло, не пугайтесь и знайте - я с вами. Всегда. туманно добавила Вьюга

0

106

- Да хранит вас Звёздное племя!
Хитроглазка подхватила Рыську за шкирку, кивнула Плющу и они вместе помчались в сторону леса.

0

107

В глазах кошки пронеслось ужасная картина она маленькая ученица и дерется против огромной кошки...и.....она побеждает...Ей предало это огромный стимул и с настроем и блеском в глазах кошка помчалась вперед...может даже и...смерти...
-А что могу сделать я ? вдруг кошка замолкла ,но быстро продолжила -Нет,я буду идти в атаку...буду держаться до последнего буркнула кошка...

Отредактировано Волна (24-12-2008 21:16:26)

0

108

Малине было так приятно быть рядом с друзьями
Тогда Тень и Ночная Вьюга отвлекут важака и его главных помошников, я волков справа, а Волна волков слева!

0

109

Нет, Тень. Ты - кот. Котам и кошкам не под силу Белый Волк.
И тут показались волки. Белоснежный вожак испустил торжествующий вой и помчался вперёд ещё быстрее.
Бежим! крикнула Вьюга и ринулась в лес, в сторону от прежнего пути кошек.

0

110

Малина сначала сильно испугалась и не помня себя побежала в сторону кустов.
Да поможет нам Звёздное Племя!!!!

0

111

Молния просто пошёл за всеми.
Ну вот и беда пришла.-подумал он и тихо завыл в душе.
Он знал ,что это случиться и наконец увидел Белого Волка.
Ну вот и ты.-была последняя мысль.
Он сверкнул глазами и они ,как по его воле,стали голубыми.
Слегка оскалив зубы он помчался с остальными.

0

112

Кошка как и сказала Вьюга побежала налево....-Да поможет нам Звездное Племя! сказала она и в голове пронеслось "Сумрак...я тебя люблю"....

0

113

офф: кто-нить побегите со мной на право! к кустикам=)

0

114

Тут Вьюга заметила догнавшего их Молнию
Молния. Они справятся с обычными волками. Но Белый Волк не под силу даже мне и тебе. Но вдвоём мы сможем. Ты со мной?
Впереди поляна! Забирайтесь на деревья - будем атаковать сверху!!

0

115

Сумрак не смотря на свою лапу бежал вместе со всеми. Он уже наступал на свою лапу, хоть и немного сморщившись от боли. Он чувствовал запах волков. Он чувствовал опасность. Он быстро подбежал к Волне и прошептал.
-Я всегда с тобой! Держимся вместе....

0

116

Кошка сказала -Ну ,все ....надеюсь все будет хорошо...выдохнула она ...
Офф: я щас на некоторое время уйду поэтому попишите за мну0))Пожал))У меня решается поеду ли я завтра в командировку))

0

117

офф: Хитроглазка!  :idea: Давай ты что-то почуствуешь, оставишь Рыську на Плюща и догонишь нас (но уже когда драка будет заканчиваться) это произойдёт, когда меня чуть не убъёт Белый Волк. Я вцеплюсь Белому в горло, но он отбросит меня, распоров когтями почти пополам. А прикончит его молния (завершит мою работу))))

0

118

офф: Вьюга, я понимаю ты админ, и Молния админ, и Хитроглазка вроде тоже. Но может кто нить  из нас (простых беспомощных пользователей) тоже тебе поможет? просто мы всегда как бы на заднем плане. :sceptic:  Ксати счас нечаяно залез в оперу, где Пятнышко сидит, она ща отходила, и нечаяно написал свои слова. ток от ее имени.. не пугайтесь если че :D

Отредактировано Сумрак (24-12-2008 21:43:08)

0

119

офф: Народ, мне уходить скоро, давайте если что завтра закончим. плиз, не играйте, когда я уйду!

Вьюга вместе с остальными залезла на деревья и стала ждать. Волки не заставили дожидаться долго. Вот они уже на поляне... и на волков рушатся кошачьи тела... визг, кровь из распоротых боков. Больше корлисса ничего не видела. Она кивнула Молнии и спрыгнула на вожака.

0

120

Молния коротко кивнул на бегу и одним прыжком взлетел на дерево.
Отсюда гораздо проще,Вьюга права,осталось только приземлиться ему ровно на спину.
Следом он увидел Белого Волка полностью и глаза свирепо засверкали.
Ну теперь-то со страхами будет покончено.
Воин только ждал приказа воительницы.
И вот..этот короткий кивок дал знать ,что пора сражаться.
Он кинулся с дерева на вожака,но тот неудачно развернулся и тут,воитель вцепился в хвост врага.
Ну вот теперь началась битва.

0