Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6. Поле

Сообщений 81 страница 100 из 287

81

Ничего не случилось. улыбнулась Вьюга и шёпотом добавила Не кричи, сейчас весь лагерь перебудишь. Я просто хочу тебе кое-что показать. Пойдём на поле.

0

82

- Пошли, - Хитроглазка сонно потянулась, но встала и потрусила за сестрой.

0

83

Выйдя на поле, Ночная Вьюга остановилась. Как только Хитроглазка поравнялась с ней, она сказала:
Хитроглазка. Ты всегда меня понимала и всегда была со мной. А теперь я покажу тебе свой мир. Мир серебряного ветра и звёздной ночи...
Хитроглазка хотела что-то ответить, но Вьюга быстро подскочила к ней, схватила за загривок (благо Хитроглазка была лёгкой) и взмыла в ночное небо.
Она - кошка племени Ветра. И не просто. Она - моя сестра. Она - меня поймёт.
Взлетев высоко над землёй, Вьюга зависла в воздухе, мерно помахивая крыльями.
Над ними и перед ними расстилалась звёздная синева... дул лёгкий ветерок, ероша кошачью шёрстку и слегка покрывая её быстро тающими пушистыми снежинками, мерцающими серебром лунного света... а внизу белело поле, окружённое морем деревьев...

0

84

- Как тут красиво! - Хитроглазка, не думая о том, что они сейчас очень высоко над землёй, лицезрела картину ночного звёздного мира.

0

85

Вьюга хотела спросить Хитроглазку, не страшно ли ей, но вовремя впомнила, что если она откроет рот, Хитроглазка упадёт вниз и наверняка испугается.
Тут ночную тишину прорезал волчий вой. И ещё один. Волки брали след. Вьюга, забыв о том, что она не одна, понеслась в сторону раздавшегося воя.
Надеюсь, это не то, что я думаю...

0

86

- Эй, куда ты? - Хитроглазка посмотрела на сестру, стремительно несущую её куда-то сквозь звёздный туман.

0

87

Хитроглазка! Нет, уже поздно...
Внизу, около гнезда двуногих уже отчётливо виднелись серо-чёрные точки и... и белоснежная впереди. Вьюга резко спикировала вниз. Волки целеустремлённо бежали по кошачьим следам, однако когда прямо над ними пронеслась крылатая тень, волкам это, мягко говоря не понравилось. Волки шарахнулись в стороны, одного Вьюга задела Жалом и тот упал. Но белоснежный вожак... он не то что не испугался, он прыгнул на корлиссу и чуть не схватил её! Он был невероятно быстр! И заметно крупнее других волков. Корлисса взмыла вверх, сообразив, что просто не имеет права подвергать опасности Хитроглазку. Как только Вьюга исчезла в небе, Белый Волк рявкнул и снова побежал по следу. Стая, не обращая внимание на оставшегося на снегу товарища, побежала за вожаком.

0

88

Кошка лежала на снегу и тут она расслышала что кто-то ее что-то спросил -Нет..я ничего не хочу... Волна лежала и думала о том ,где ее клан..,где ее дом....
Офф:давайте сценку с волками на целый вечер протянем??Это так сказаать будет самая большая битва))ГранДиоЗнаЯ со многими жертвами ))

0

89

Вскоре Вьюга долетела до поля и опустилась с Хитроглазкой на землю
офф: народ, отпишитесь, что вы проснулись))) от воя))) Хитроглазка наверн ща придёт, надо немного подождать её.

0

90

Вдруг Волна услышала вой и встревожалась -Вы...вы...это слышали??хвост ее нервно задергался..
Офф: я чур потеряю сознание ,когда волки убегут..только от усталости и от большой раны))

Отредактировано Волна (24-12-2008 20:38:05)

0

91

Малина спала спокойно, до тех пор пока не услышала слабый и далёкий вой. Она вскочила от какого-то страха и плохого предчувствия.
Что-то не так.... - пробормлтала Малина и увидела, что Волна тоже пснулась
Волна, что тут происходит?

0

92

Волна увидела Малину -Да незнаю...незнаю... буркунула серебряная кошка ,посмотрев в даль...
Офф:Ну и отлично)

Отредактировано Волна (24-12-2008 20:42:09)

0

93

малина думала,что ей почудилось и всё это бред, но она решила поделится этим с подругой
Мне показалось я слышала вой...

0

94

Хитроглазка дождалась, пока её опустят на землю.
- О чём ты думаешь? Они же могли убить нас! А у тебя Рыська! Ой, мамочки, они сейчас сюда придут! - Хитрроглазка бросилась к остальным, чтобы предупредить, пока не поздно.

0

95

-Да мне тоже послышался вой...кошка встала и начала разминать лапы...Ее интуиция подсказывала ее что будет что-то неладное...-Будет что-то неладное...тихо сказала кошка...

0

96

Малина заметила в дали бегущую к ним Хитроглазку. может она знает в чём дело?
Хитроглазка! Что случилось?

0

97

- Малина, Волна, будите остальных! Волки, они идут по следу и скоро будут здесь! - Хитроглазка добежала до кошек с открытыми от ужаса глазами.

0

98

Ночная Вьюга выскочила в центр временного лагеря
Это волки! Волки идут по нашим следам! закричала она
Мы не справимся с ними! Уходите. Я их задержу! Кто со мной?! рыкнула корлисса

0

99

Малина приготовилась сражаться и твёрдл решила, что поможет Ночной Вьюге
Ночная Вьюга, я с тобой!!

0

100

Кошка незря не спала всю ночь и ее предчуствие как всегда ее не обманула кошка подбежала к кошкам и встала в боевую позицию -Я с вами!

0