Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6. Поле

Сообщений 61 страница 80 из 287

61

Котенок молчал, с интересом поблескивая пуговками темных глаз. Плющ, усмехнувшись, кивнул малышке и отошел в сторону. Подойдя к ближайшей березе, кот тщательно поточил когти о ствол. "До темноты еще полным полно времени. Чем бы занятся? Охотится лень, спать не хочется..." Плющ перебирал в уме свой скудный ассортимент занятий.

0

62

Прости меня, Волна... Я не знала... и тихо добавила Мои родители тоже погибли...
Спасибо вам всем... я надеюсь, всё будет хорошо... вздохнула Вьюга

Рыся во все глаза смотрела на кошек и котов, но... в ней был и оттенок презрения Они всего лишь кошки...
Тут она увидела бурого кота, направлявшегося к ним
Кто это, мам? тихо спросила Рыся
Это Плющ, он одиночка шепнула корлисса
Кажется кот что-то сказал Рыси, но та не услышала
Интересно... что-то в нём есть... пожалуй единственный из этого сброда с кем можно поговорить... подумала Рыся и незаметно отправилась за одиночкой

Ночная Вьюга увидела как дочка крадётся за Плющом
Крадись, крадись... надеюсь Плющ будет с тобой дружелюбен... иначе отведает корлиссьих когтей!

Незаметно на землю опустилась тьма...

офф: народ, простите за своеволие, но давайте уже вечер наступил? позязя...

0

63

офф: Плющ, зайди в ЛС!

0

64

Сумрак посмотрел в сторону Рыси, убегающей за Плющом и невольно улыбнулся.
-Такая маленькая, но такая активная! Миллион вопросов без ответов, миллион дел надо успеть сделать!-подумал кот.
-Так может перекусим?-вновь повернулся к Волне кот. и покосился на пойманную им мышку.

Отредактировано Сумрак (23-12-2008 21:57:28)

0

65

Плющ удобно устроился на снегу, обернув хвостом лапы и задумчиво глядя в просвет между черными ветками, гдя неярко светилось розоватое небо, освещаемое последними лучами заходящего солнца. К слову сказать, в мыслях у одиночки сейчас была красота зимней природы, а попытка построения хоть какого-нибудь плана. Увы, с этим дело шло не слишком гладко. Внезапно в кустах тихо хрустнула ветка. Мнгновенно насторожившись, кот приподнял ушки и, поднявшись с земли, крадучись обошел подозрительный куст, чтобы на другой его стороне нос к носу столкнутся... с маленькой Рыськой!
- А ты что тут делаешь? - удивленно спросил кот, приподняв брови.

0

66

Малина смотрела в сторну Рыськи. она не могла не любить котят, она же кошка. но с разумной точки зрения только котят им не хватало! но потом она увидела Сумрака и Волну, как всегда вместе...
Сумрак, Волна, может поохотимся немного?

0

67

Да так, Плющ, гуляю... нагловатенько ответила Рыська

офф: как вам "Вьюга в детстве"?  ^^

0

68

офф: никапельки не изменилась (характер)  :jumping:

0

69

офф. Это точно!

0

70

офф:  ^^

0

71

офф Хитроглазка: будем дальше играть в угадайку по ЛС? или все, кончилась воображалка?  :P

Вьюга подошла к Хитроглазке и свернулась калачиком. С Рысей всё будет хорошо... Наступила ночь...

0

72

офф: Хитроглазка, ты модер? или админ?

0

73

офф: номер IP не отображается, потому что я админ. вот у меня твой - отображается...

0

74

Усмехнувшись от такой наглости, за которую взрослый кот уже получил бы втык(или просто очередной скандал), Плющ покачал головой.
- Эт, ты нахалка... Надеюсь, не за мной следишь, Рысь? - с легким интересом осведомился кот. Ему уже вполне хватило случая с Рыжинкой, чтобы понять, что в этой компании лучше не рассляблятся.

0

75

Тем не менее Молния отошёл от сестры и медленно поплёлся к кусту,где устало упал на снег.
Странно это всё,я устаю слишком быстро.
И хотя воин был молод,но силы уходили быстрее,чем обычно.
Ну и какого чёрта?
Глаза воителя поменялись и стали ярко голубыми,а перед его взором появились разные картины с котами.
Они куда-то бежали с грозным видом и обнажив зубы.
Не хватало еще драк,когда силы мои так быстро улетучиваются,но я не знаю этих котов.
Как заметил воин,коты были все в крови,но небо было чистое и голубое.
Небесные коты?Кровавые?Опасность?
Молния в очередной раз тряхнул головой и картинки пропали,а он всё лежал с открытыми голубыми глазами и смотрел на снег.

0

76

Нну-у... протянула Рыська Не совсем слежу...
Но почти. призналась котёнка
А у тебя есть свои владения? Ты ведь одиночка. И ты их защищаешь, да? А вот я вырасту и стану самой смелой корли... воительницей в нашем племени! И самой сильной! Самой-самой, как моя мама! А где твоя мама? Почему ты не с ней? Она тоже одиночка?

0

77

Ночная Вьюга проснулась посреди ночи. В синем небе ярко горели звёзды. Издалека доносился возбуждённый шёпот Рыси и спокойный - Плюща.
Корлисса подошла к дочке.
Рыся! А ну быстро спать! Если завтра будешь уставатть, я тебя нести не буду!
Ладно, ладно... Рыся хитро глянула на Плюща, мол, я ещё вернусь!
Как только Рыська заснула, Вьюга разбудила сестру
Она должна это увидеть...
Хитроглазка! Вставай! прошептала корлисса

0

78

Хитроглазка спала и видела сны. Она оказалась в каком-то тёмном лесу, где ничего не было видно. Вокруг неё стояли незнакомые коты. Кошечка увидела странного кота рядом с ними. Он казался очень опасным. Хитроглазка по привычке хотела лизнуть кончик хвоста, но, увидев его, слегка вздрогнула. Хвост не был чёрным. Он был бледно розового цвета и не пышный, а с колоткой шёрсткой. Ученица поняла, что находится в теле той небесной кошки, о которой рассказывала Ветровея. Кошечке хотелось убежать из этого гнетущего душу леса, но у неё ничего не получалось. Сон не отпускал её, а тем временем силуэт кота становился всё страшнее для маленькой ученицы.

0

79

Вставай, соня!

0

80

Вдруг кошечку как будто кто-то стал тянуть. Она наконец выскользнула из тела Невесомой и устремилась в свой мир.
- Встаю, встаю. Вьюга, что случилось? - кошечка приоткрыла глаза и посмотрела на стоящую рядом сестру.

0