Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6. Поле

Сообщений 41 страница 60 из 287

41

"Так захотело Звёздное племя..." - это не ответ. Я не знаю, Волна, почему ты не говоришь мне правду, но я узнаю правду! Не будь я Ночная Вьюга!!!

0

42

Кошка посмотрела на Сумрака и сказала -Ничего,милый скоро лапа заживет и все будет отлично!она повернулась и услышала ,что в снегу  колышется куропатка...-Вон там указала кошка на сугроб -Есть куропатка....не улови шанс...поймай ее! шепнула кошка  на ухо..

Отредактировано Волна (22-12-2008 21:24:06)

0

43

Сумрак не был уверен что поймат куропатку, но все таки он решил попробовать. Он прыгнул в этот сугроб и через минутку вылез оттуда, довольно урча и держа в зубах куропатку.
-Спасибо что веришь в меня!-прошептал кот и лизнул Волну в щеку. -Давай вернемся ко всем и перекусим?

0

44

-Да незачто...как же в тебя не верить...улыбнулась она и продолжила -Ну что,пойдем? она повернулась и пошла на пристанище котов..

0

45

Кошка с Сумраком вернулись в лагерь и бросили курапатку на снег -Эх..скучно-то как...вздохнула кошка...

0

46

Рыжинке было скучно просто сидеть и она пошла за Плющом.Вскоре она увидела, что кот не собирается охотиться, а просто воляется в снегу.Он не мог её заметить так как ветер дул с другой стороны, то есть Рыжинке в морду.Так, так...Интересно! Кто здесь у нас самый серёзный ворчливый и главный?Когда кот развалился на снегу она осторожно вышла из-за кустаВесело?-насмешливо спросила она!

0

47

К Волне подбежала Вьюга
Скучно говоришь? насмешливо мурлыкнула корлисса Тогда ответь мне на мой вопрос! Как вы оказались в лесных племенах? Я всё равно от тебя не отстану.

0

48

-Кхм...А что здесь собственно происходит..?-настороженно смотря на суетящихся котов спросила Жемчужина-Вьюга!Ты жива!Слава Зведному племени!-увидев Вьюгу,кошка быстро подбежала к ней и потерлась носом о ее щеку-Что случилось,почему ты пропала?

0

49

Всё в порядке, Жемчужина. А пропала я... сейчас сама увидишь. закончила Вьюга завидев Рысю
Рыся подбежала, налетела (не в прямом смысле))) на Жемчужину и упала, кубарем подкатившись к матери
Жемчужина, это моя дочурка, Рыся. Рыся, это Жемчужина.
Малышка затараторила
Привет, Жемчужина! Мама, я посмотрела, врагов нет, только около гнезда двуногих волки бродят!
Молодец, молодец. А теперь иди отдохни. Нам предстоит ещё долгий путь...

0

50

У Жемчужины округлились глаза,она посмотрела вслед убегающему котенку и потрясла головой,словно это было ведение.
-Твоя дочурка?Ты стала...Королевой?-кошка недоумевающе захлопала глазами.

0

51

офф: Жемчужина, отпишись в конкурсе на лучшего питомца (в теме о призах и победителях)))

0

52

Да... вздохнула Вьюга И я не уверена, что справлюсь. Тем более сейчас...

0

53

-Эй,не вешать нос!-улыбнулась Жемчужина-с котенком конечно будет трудновато,но ты справишься,а мы все тебе поможем!-ободряюще добавила кошечка.-Да...Рыська подвергается огромной опастности...Я не уверена вернемся мы все в лес или нет,а что тут говорить о котенке..?-тревожно подумала Жемчужина,но решила не волновать Вьюгу своими мыслями.

0

54

Молния мотал в голове вопрос воительницы о лесных племенах.
Боюсь зря она тревожит Волну,она врятли вспомнит,как Горный Клан пал.
Он устремил свой голубой взгляд на горы и тихонько завыл.На тот момент ему только и хотелось,
чтобы Клан снова стал прежним и он остался там.
-Милая Речушка,ты покинула меня?
-Нет,я всегда рядом.-прошептала Звёздная кошечка,-Просто Жемчужина..
-Не говори ничего,я люблю тебя,но помнишь что ты мне сказала..?
-Да,ты должен был найти любимую...я одобряю твой выбор,но будь осторожен.
И снова силуэт пропал,оставив Молнию одного.
Горный Клан пал из-за Рысей,чёртовы существа порвали нас,Длиннозуб поплатиться за это.

офф:Волна наш Клан порвали Рыси :3 Я тут чуток посамовольничал)

0

55

Плющ, развалившись в снегу, уже почти уснул, как вдруг его разбудил насмешливый голос Рыжинки. Кот вскочил как ошпаренный, и, смущенный и разозленный одновременно, только и смог ответить:
- А тебе-то какая разница? Что хочу, то и делаю. - После чего, не желая оставатся на месте, отправился обратно в лагерь. "Нигде мне нет покою... Всюду достанут!" ворчливо думал он, пробираясь по глубокому снегу. Наконец, дойдя до края леса, он оставился невдалике от всех. Ночьная Вьюга уже была тут. "Хм.. Интерестно, как она умудрилась нас догнать?" удивленно подумал бурый кот. Он не собирался никак реагировать на ее присутствие, как вдруг заметил у самых ног кошки маленький серый комочек, весело поблескивавший глазами.
- А это что еще такое! - ошеломленно выдохнул Плющ, разглядывая котенка.

0

56

-Не что,а кто!Это дочь Вьюги-Рыська!-улыбнулась Жемчужина-Надеюсь к котенку у него никаких притензий не будет...-подумала кошка,наблюдая за реакцией Плюща.

0

57

Черная Вьюга.... тихо произнесла она...-Знаешь я очень смутно помню наш клан....Я только лишь помню что рыси напали на него....и..... Волна замолчала и ей совершенно не хотелось говоорить эту фразу..."Потому что наш клан героически погиб" пронеслось у нее в голове....

0

58

Молния повернул голову в сторону своей сестры и услышал её слова.
Она всё помнит,лучше бы всё прошло,как страшный сон.
Он подошёл к сестре и потёрся щекой об её бок.
Мы живы и это главное.-пронеслось в голове.

0

59

- Значит, Рыська... - озадаченно произнес Плющ. - А ты, Вьюга, шустрая! Вот уж не подумал бы. И когда только успела... - это необычное событие несколько выбило его из колеи. Интерестно, откуда она взяла котенка? На вид ему никак не меньше месяца... Странно все это. Решив отложить разбор всех этих подозрительных деталей на потом, кот подошел к маленькому серому комочку и осторожно понюхал его. От котенка пахло молоком, теплом и, почему-то, ветром и солнцем.
- Ну привет. Я Плющ. - представился бурый кот, возвратив на морду привычную усмешку.

Отредактировано Плющ (23-12-2008 19:57:58)

0

60

Хитроглазка удивилась необычной мягкости Плюща. Обычно этот кот вёл себя как задиристая собака, а тут вдруг так дружелюбно разговаривает с котёнком. Кошечка подошла поближе, уселась рядом с сестрой.
- Мы все поможем тебе. Особенно я! - сказала она.

офф. Ты её чем кормишь? Те бурачник искать, или она у тя уже мясо ест?

0