Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6. Поле

Сообщений 261 страница 280 из 287

261

офф. За что?!

- Хорошо. Только не вопи так. Действуй тише и медленнее. Нужно подходить к дичи осторожно, против ветра. Пригнись, хвост к земле. И, пошла! - Хитроглазка надавила лапой Рыське на спину, и та улеглась на землю. Потом кошечка подтолкнула котёнка носом вперёд.

0

262

офф: учишь охоте маленького котёнка! она же меня потом съест!

А если он опять убежит?! громко прошептала Рыся, но всё же поползла по снегу. Мышонок насторожился, увидев приближающееся к нему чёрно-серое пятно на белом снегу.
Хитроглазка! Он, по-моему меня увидел!

0

263

- Давай скорее. Прыгай! - прошипела Хитроглазка

0

264

Рыся напружинилась и прыгнула.
Я его поймала!!!
Рыська гордо подняла с земли пойманное. В зубах у неё был какой-то целебный корешок.
Ой. Кажется это что-то не то. Тьфу, палка! Рыська возмущённо выплюнула корень и укоризненно посмотрела на приёмную тётю Вот видишь! А всё из-за этого глупого мышонка!

0

265

- Ничего, не у всех получается с первого раза, да ещё в таком возрасте. - Хитроглазка посмотрела на *палку*, которую поймала малышка. - Вот, молодец. Это окопник. Он нам как раз пригодится!

0

266

А зачем он нам? Мы мышку на него ловить будем?

0

267

- Нет, глупышка, он помогает заживлять раны. Я им Жемчужине лапы мазала. Это - лекарственная трава. - Хитроглазка подобрала корешок в зубы.

0

268

Рыжинка посмотрела на кошек.Чего все так носятся с этой Рысей? Она решила пойти пройтись. А мы скоро уходим?-крикнула кошка.

0

269

Здорово! А мне ты тоже им мазала? Или другим? А как им можно лапы мазать? Он же твёрдый! Ты это знаешь потому что ты целительница, да? А почему ты целительница, а не воин?

0

270

Малина прогуливалась по полю и заметила Рыжинку
Привет, Рыжинка! Надеюсь мы скоро дойдём до места...

0

271

- Нет, тебе я лапки мазала ноготками. Они против царапин используются. А для того, чтобы мазать корнем раны, его надо хорошенько разжевать. А почему я стала целительницей, - Хитроглазка подняла глаза к небу, затем снова посмотрела на Рыську, - это долгая и нудная история.

0

272

Привет Малина-вежливо поздоровалась кошечка. Да я тоже надеюсь что мы скоро найдём то, что ищем.Интересно а что мы ищем?Я хотела пойтись, если хочешь пошли со мной!

0

273

Пошли, Рыжинка! всё же тут красиво... - мечтательно сказала Малина и они с Рыжинкой отправились бродить по полю

0

274

Вскоре кошки услышали какой-то шум.

0

275

Мне показалось,я что-то слышала... а ты? - обернулась Малина к Рыжинке.
офф: какой шум?

0

276

Да! Я тоже что-то слышала!-Рыжинка огляделась вокруг.
Офф:Если честно я сама не придумала, но просто мне скучно вот я и решила пусть будет мини приключенице? Может собака и двеногий? Или барсук какой-нить? Что скажешь?

0

277

По моему это ежи...
офф: отлично, пусть будет совсем мелочь, чтоб другие не возбухали=)

0

278

Офф: Ну... Может хотябы лисёнок? o.O
Не уверенна!

0

279

и тут Малина кое-что вспомнила!
Знаешь, вчера Рыська заметила лиса. Может это лисёнок?

0

280

Рыжинка принюхалась.Похоже ты права! Она прыгнула в кусты и увидела молодого лиса.Ничего себе лисёнок.... Пригнув на зверя кошка начала отчаянно работать лапами.Вскоре брызнула кровь и лис взревев от ярости перевернуля на спину. К счастью кошечка вовремя успела спрыгнусть и располосовав морду зверя передними лапами нанесла сильный удар задними в незащищённый живот.Зверь рассверепел.Он накинулся на воительницу и схватил за загривок. Потреся Рыжинку в воздухе он бросил её в кусты. Кошка пошевелилась и пошатываясь встала на лапы. С трудом она подбежала к зверю и нанесла несколько ударов лапой.После того как из лисьего носа брызнела кровь зверь попятился и убежал. Рыжинка села на траву. Лапа сильно болела и кошка хромая пошла к Малине.Да это был лис. Но я его прогнала!Только вот лапе моей не поздоровилось.(((

Отредактировано Рыжинка (31-12-2008 22:20:57)

0