Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6. Поле

Сообщений 241 страница 260 из 287

241

Жемчужина посмотрела на раненную лапу,до которой лис все-таки дотянулся зубами.-ничего,быстро заживет!-уверенно подумала кошка и захромала к Хитроглазке.
-Хитроглазка!-Жемчужина подошла к кошечке-У меня тут вот...-мяукнула она,протягивая к целительнице раненную лапку.

0

242

офф Жемчужина: вы вообще-то с Хитроглазкой в лесу разговариваем...

0

243

от Сумрака:
Сумрак сидел у дерева и думал. В последнее время он очень много думал. Обо всем. Котенок Вьюги.... Рыська.... итроглазка... сетренка..... Волна................-тут начиналась самая приятная часть его мышлений.-Волна...............
так сидео он и думал не обращая внимания ни на что вокруг.
офф: в основном сообщения от Сумракак будет посылатся от моего имени, так как ему нельзя сидеть за компом! а мне его жалко!

0

244

Малине стало намного теплее, когда рядом кто-то лежал. кошка закрыла глаза и задумылась о жизни, но это оказалось слишком тревожно, и она просто задремала...

0

245

Следующее утро оказалось более морозным чем обычно для Молнии.
Он встал и посмотрел на Малину.
Интересно,а она чувствует странный мороз?
Следом воитель просто пошёл побродить,ждя когда понадобится его помощь.

0

246

- Вьюга, я тебя понимаю. Его не любят из-за его характера, очень типичного для одиночки. Он задиристый, грубый, несдержанный, всё время поступает так, как хочет. Но в то же время он хороший друг, я чувствую это. Он умный, целеустрёмлённый, в нём присутствует ледяное спокойствие и умение не показывать свои чувства. Если хочешь ему помочь, то не задирай его. Он этого не любит и начинает в ответ. Общайся с ним как с племенным котом, а не как с одиночкой. Я уверена, внутри этого злюки живёт весьма неплохой кот! - Хитроглазка посмотрелав на маленького котёнка. - Рыська, что у тебя с лапами? Пошли со мной, я приведу тебя в порядок, хорошо?
Кошечка с котёнком и сестрой пошла к лагерю и увидела хромающую Жемчужину.
- Что тут такое было? Всем раненым к моей пещере! - Хитроглазка подняла вверх хвост и потрусила к своим запасам.

0

247

Я пытаюсь, Хитроглазка... Но он не племенной кот, и никогда им не станет! Вьюга тихо пошла за Рыськой и Хитроглазкой
Что же делать... Мама, что делать?!
Ты сама прекрасно это знаешь.
Но...
Прислушайся к себе. Ты отлично справляешься со всем, Корлисса.
Но... Знаешь, мама, я кажется действительно знаю, что делать. Доверять. То что я советовала Плющу и Хитроглазке... Доверять. Себе, друзьям... врагам.
Ты умница, доча... Я тобой горжусь.

0

248

Жемчужина вошла в пещерку в след за Хитроглазкой и села в уголочке,обвив лапки хвостом.

0

249

Хитроглазка зашла в пещерку за травами. Взяв ноготки, она подошла к Рыське.
- Подставь-ка мне лапки, неугомонный котёнок, - нажевав кашицу, попросила ученица целительницы.

0

250

Ой, а это что такое? Рыська потянулась понюхать что же это такое, вместе с тем пытаясь выставить лапки, как сказала Хитроглазка. И в итоге малышка шлёпнулась на снег. Уй! лапки ещё болели. Хитроглазка, а что это за звери были? Странные такие... один рыжий-рыжий, большой и сердитый. А сругой маленький смелый и колючий.

0

251

- Колючий - это ёж. Осторожнее с ним. У тебя из-за него все лапы в колючках! А рыжий - лиса. Никогда не подходи к ним! Они очень хитрые и ловкие. Никогда не знаешь, чего от них ожидать. Так что держись рядом и не убегай. - Хитроглазка намазала кашицу на котёночьи лапки. - Будет щипать - терпи.

0

252

Ладно, ладно. А как на них охотятся? лапы пощипывало, но Рыська решила потерпеть.

0

253

- На кого? На ежей? Обычно коты на них не охотятся. Не хотыт потом лапы в дырочку иметь! - Хитроглазка засмеялась, затем взяла корешок окопника и подошла к Жемчужине. Разжевала его и положила на лапу глашатой. Потом обмотала паутиной и крепко затянула, чтобы припарка не свалилась, так как кошечка знала, что Жемчужина сидеть на месте не собирается.

0

254

Рыська побежала за Хитроглазкой На них совсем не охотятся? А может они вкусные? А на лисиц охотятся? Лиса ведь большая, на всех хватит! А ты видела куда та лиса побежала? Давай её поймаем! Жемчужина, ты поможешь нам её поймать? Ты её будешь держать, Хитроглазка её свяжет, чтобы не убежала, а я её съем! Давайте? Давайте? Давайте? возбуждённо прыгала на месте Рыська

0

255

- Рыська, лисы очень опасные. К тому же они вонючие. Представь, что будет с тобой, если ты попробуешь такую гадость! - Хитроглазка улыбнулась, а затем строго посмотрела на котнка. - Рыська, пообещай, что никогда не пойдёшь охотиться на лис, хорошо? Пойми, - тут она наклонилась к самому кошачьему уху, - даже если ты будущая корлиса, ты не сможешь справиться с лисой.

0

256

Нуу... замялась Рыська. Вообще-то она и собиралась пойти охотиться на лису, если Хитроглазка не согласится А я не буду её есть! Я её Малине отдам! А корлисса со всеми справится!
Ой! Кажется я слишком громко сказала о корлиссе... ой, достанется мне от мамы... но к счастью никто не обратил внимания на оговорку Рыськи, а Вьюга лежала в стороне и напряжённо о чём-то думала

0

257

Хитроглазка покачала головой. Надо попросить Вьюгу, пусть скажет ей, что быть корлиссей - не значит быть самой сильной.
- Давай лучше я тебе покажу как надо охотиться на мышей. Может они и меньше лисы, зато ловить их достаточно просто и безопасно для жизни! - кошечка попыталась увести Рыську от мысли про лис. Иш чего придумала! - подумала она.

0

258

А я уже ловила мышку! Только она в норку спряталась. А на кого ещё кроме мышек охотятся? Ты меня научишь охотиться? А то мама сказала, что будет меня учить, только когда мне 5 лун будет! А до этого дооолго... Так ты меня научишь? Я хорошо охочусь, просто у меня иногда не получается, потому что добыча глупая. Вот смотри, Жемчужина ведь умная, сейчас я её поймаю! Рыся с громким мявом приземлилась на уши глашатаи, но та тряхнула головой и Рыська вверхтормашками упала в сугроб. Ну у меня хорошо получилось? Я же её поймала, просто упала потом. Но если я захочу, я всех победю! заявила Рыська и с поднятым хвостом пошла к лесу. Ну так ты идёшь? Давай быстрее, а то вся моя дичь убежит!

0

259

- Ладно, уговорила. Надеюсь, Вьюга мне потом хвост не откусит! - улыбнулась Хитроглазка и пошла за котёнком в ближний лес

0

260

офф Хитроглазка: откушу!  ^^
Рыська побежала впереди.
Хитроглазка, смотри, вон там я мышонка ловила! Он опять вылез!! завопила малышка

0