Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9.Лес

Сообщений 161 страница 180 из 219

161

Снежная Метель заметила,что Пятнышко отошла в сторонку.Кошка подошла к ней.
-О чём думаешь? - ласково спросила она у своей дочки.

0

162

-Я не знаю в какое племя пойти...-очень тихо сказала Пятнышко.
-Хотя... Я уже почти определилась...

0

163

Мягколапка обернулась и увидев злющую Малину съёжилась. Почему она на меня так сердится?

0

164

Малину весь день грызла совесть. Как-то она неправильно поступила. К чему вся эта злоба, может у Мягколапки не было на уме ничего такого?! Лапы у кошки запутывались, как и её мысли. Пора уже было отдыхать. Давайте остановимся сдесь! Мы сегодня и так долго идём! недовольно заныла Малина и все, как вкопанные остановились. Кошка отошла от всех и легла под куст боярыника, забившись в свои мысли.

0

165

Пятнышко быстро проковыляла к какому-то дереву и начала копать. Копать снег. Точнеее не копать, а отгребать. Вскоре  уже появилась землю. Кошечка перестала копать и пошла вглубь леса.
Через 10 минут она вернулась с охапкой мха Она положила его в середину поляны и вновь скрылась между деревьями. И вновь принесли мох. И снова в лес. И вот она ташит еще мха.
-Думаю всем хватит!
-Берите кому надо!-громко крикнула она и сама взяла совсем немного мха.
Она понесла его к тому месту, где отгребала снег. Положив кусочки мха она улеглась на подстилку.
-Вот, теперь будет не так холодно!-подумала она, сворачиваясь клубочком.

0

166

Мягколапка подошла к Малине.
- Прости, - виновато сказала она.

0

167

Малина сделала вид, будто не понимает о чём идёт речь. За что? вопросительно сделав бровки побормотала Малина. Ей хотелось побыстрее закрыть тему и она поспешно выпалила Давай посто забудем! Хочешь поохотится? резко сменила она тему.

0

168

Серохвост подошел к куче мха и вытащил оттуда немного. Отойдя в сторонку он сделала подстилку и уснул.
Сумрак тоже взял мха, только побольше чем Серохвостик, и сделал две подстилки. Для себя и Волны.

0

169

- Конечно! - Мягколапка выгнула спину. - Пойдём!

0

170

До наступления темноты кошки охотились. из-за беременности у Малины получалось не очень хорошо, не хватало проворности! И в кучу она положила добычи намного меньше, чем Мягколапка. Всего две мышки и дрозда. одну из мышек она взяла себе и принялась ужинать, параллельно думая, как бы завлечь в племя Теней больше котов. Она встала, облизнулась и громко прозевала Ой, как же хочется съесть лягушечку!

0

171

Златохвостка одиноко валялась где-то неподалёку и дажевывала какую-то траву. Проглотив последнюю травинку, Златохвостка широко зевнула. Как же я давно не спала! и кошка закрыла глаза и провалилась в сон.

0

172

Мягколапка легла рядом с Малиной.
- Славная была сегодня охота, - сонно протянула она.

0

173

Услышав от Мягколапки слово "охота" у Стекла заурчало в животе.Он вспомнил что целыдень ничего не ел.
Пойдём поохотимся и мы?-предложил кот Невесомой.Эта несчастная кошка потерала всех во время битвы,поэтому врятли у неё найдутся силы охотиться...

0

174

- Давай. - пробормотала Невесомая. Она с трудом заставляла себя идти вперёд. Они хоть и успела похоронить сестёр, но на душе остался камень. И его уже ничем нельзя было разбить. Хотя...любовь ведь способна на всё! Стекло поможет мне преодолеть эту потерю!

0

175

Мягколапка стояла посреди небольшой поляны в густом лесу. Вокруг неё носились кот и собаки. Дикий крик боли и смерти пронзал уши. Собаки вгрызались кошкам в хребты, коты били когтями псов по глазам...Вдруг Мягколапка увидела рыжую кошку, срывающуюся с обрыва. Кошка мгновенно бросилась ей на помощь. Она схватила бедолагу за загривок и вытянула на землю.
- Спасибо, Смерч, - улыбнулась рыжая кошка.
- Незачто, - пробормотала Мягколапка. - Стоп я не Смерч!
Она посмотрела на лапы. Чёрные как смоль, а в когтях застыла кровь...
- Нет-нет-нет, - отчаянно шептала кошка. - Я Мягколапка! Мягколапка!!!!!!!!!!
Кошка подскочила как от удара лапы. Она осмотрелась вокруг, ищя глазами дерущихся. Но на поляня мирно посапывали коты и кошки. Фух, это всего лишь сон...
Мягколапка встала и увидела Невесомую, с которой хотела поговорить. Но к ней подошёл незнакомый кот, и они углубились в лес. Мягколапка скучающе смотрела им вслед. Пожалуй, тоже схожу на охоту...

0

176

Мягколапка поймала мышку и положила её рядом со спящей Малиной. Самой ей есть не хотелось...

0

177

Мягколапка ходила взад-вперёд, нервно поддёргивая хвостиком. Она не знала, в какой в клан вступить... Мягколапка вспомнила, с какой радостью и любовью говорила о своём клане Малина.
А может, в клан Теней?

0

178

Малина спала крепким сном новорождённого котёнка. Ей снились её будущие котята, но из-за какой-то возни она проснулась. Рассвета не было видно, небо было затянуто тучами, а на земле стоял туман. Малина потянулась и увидела Мягколапку. Доброе утро, Мягколапка. сонно поздоровалась Малина.

0

179

- Привет. Когда мы отправимся в путь? Я с утра сходила на охоту и поймала полёвку. Вот,держи.

0

180

Малина с радостью посмотрела на полёвку и в два счёта слопала добычу. Спасибо, Мяколапка! чавкая пробормотала Малина. Она осмотрела на ещё не проснувшийся отряд и посмотрела на Мягклапку Скоро отправимся, мы вчера долго шли, все так устали, пусть поспят.

0