Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9.Лес

Сообщений 1 страница 20 из 219

1

Он полон опасности,кот не должен оставаться в нём один,говорят что тут водятся дикие собаки.
Но есть и хорошие стороны,много дичи и места для ночлега.
http://s42.radikal.ru/i095/0811/ad/f021ce84aa8d.jpg
Зимняя природа,что может быть лучше?

+1

2

Акаема и Малина шли рядом, прижавшись друг к другу. Кот и кошка нашли друг друга и им ничего больше не надо было для счастья.
Наконец после минуты молчания Акаема сказал Я так долго искал понимание в этом мире и вот я его нашел. А ты будешь со мной всегда всегда??

0

3

Малина сначала просто громко урчала и тёрлась о бок любимого кота. потом она искренне ответила Конешно буду. Мне так повезло, что сейчас ты рядом.

0

4

Хитроглазка шла за остальными. Ей было как-то не по себе, словно от ощущения, что произошло или скоро произойдёт что-то страшное. Ей было очень одиноко. Вот бы сейчас поговорить с кем-нибудь! Вьюга, Сумрак, Жемчужина, Молния, где вы? Ответа не пришло. Кошечка медленно дошла до поляны, на которой остановились избранные и принялась вылизывать шерсть.

0

5

Ой, Хитроглазка привет! Как дела? Что-о случилрсь? Если ты не занята, то мы можем поговорить?Я думаю мы можем поговорить о Плюще и Чёрной Вьюге?

0

6

- Привет, Рыжинка, нет я не занята. Что ты хотела?

0

7

Малина...Я никогда этого не говорил... Ты мне дорога и я не хочу тебя терять. Когда я встретил тебя, то весь мир перевернулся и... Я люблю тебя и для счастья мне уже ничего не надо. Акаема лизнул Малину в носик и промурлыкал песенку о любви.

0

8

Малина никогда не слышала слов более тёмлых и нежных. она очень близко прижалась к любимому и ничего не говоря начала прилизывать его шерсть...

0

9

Мне кажется ты не видила битвы с птицами-начала свой рассказ кошка.Так вот... Я была там и дралась вместе с Плющём и Черной Вьюгой! И знаешь эти дни я думала кому рассказать о том что я увидела и вообще стоит ли это делать. Я решила, что ты поймёшь меня лучше других. Когда коты дрались Плющ пустил несколько огненных шаров из лап.Я не знаю как о это с делал, но это было страшно. Я пробовала что-то разузнать о его способностях, но он наотрез отказался со мной разговаривать! И ещё... Я заметила, что ещё до сражения у него были обожжены кончики лап и подушечки. Тебе не кажется это странным? А Вьюга... Превратилась в жуткое(ну для меня) существо чем-то похожую на дракона, птицу и летучую мышь! Ты знаешь мне было так страшно... У неё огромные крылья и клыки как кошачий хвост! Длинющие когти, а на хвосте (ну вместо хвоста... я не поняла!) ядовитое жало! Там было много огромных птиц и они хотели забрать Рыську!Я прибила двух, а Плющ с Вьюгой разделались с остальными! А дальше ты знаешь... Только не подумай что я выдумываю! Я правда ВСЁ это видела!!! Я уже не маленькая чтобы тебе врать! Рыжинка с некой печалью и вопросом посмотрела на собеседницу, потом огляделась вокру. По близости некого не было.Ну что ты на это скажешь?

Отредактировано Рыжинка (20-01-2009 20:04:58)

0

10

- Ну, Вьюга на самом деле не совсем обычная кошка. Она - корлисса. - ответила Хитроглазка, решив, что утаивать правду от того, кто всё видел вживую, глупо. - Это не опасно. Просто она из очень древнего рода. А вот насчёт Плюща я и сама удивляюсь. Я не знала, что кто-то ещё из нас обладает тайными способностями. Понятно, почему он не хочет об этом говорить! - Хитроглазка задумчиво повела ушами и лизнула кончик хвоста.

0

11

офф: какая прелесть) меня вспомнили. наконец-то. спасибо Рыжинке! а то вы уже в лесу, а до сих пор не заметили, что мы с Рыськой после драки исчезли!!!  :tired:

0

12

Офф:Ночная Вьюга да ладно не обижайся! Мы тебя не забыли просто все очень редко заходят и ничего не пишут! А куда кстате вы делись?

0

13

Акаема почувствовал теплоту и доброту Малины и ему стало ясно и легко на душе.
Я тебя никогда не покину... Акаема нежно улыбнулся.

0

14

Малине было очень приятно это слышать. Она очень боялась за жизнь Акаемы, за свою жизнь. Но в эту минуту ей был нужен только он. Кошка мило улыбнулась и прошептала коту на ушко Пошли со мной. и коты скрылись за деревьями  :whistle:  :whistle:  :whistle:

0

15

офф Рыжинка: домой улетели! Мрама спасать. А если честно, мне просто надоело это путешествие. Скорей бы новый сюжет! Вот только никто что-то не голосует... Кстати, а ты проголосовала за сюжет?

0

16

оФФ: Нет! А где вы голосуете?

0

17

Рыжинка в теме новый сюжет! всё, хватит флуда, главное голосуй поскорее!

0

18

Кот, как обычно, шел позади всех, как бы "сам по себе". Заметив, что отряд остановился в лесу и опять намерен отдыхать, Плющ недовольно вздохнул. Вечно они останавливаются! День еще не кончился, можно идти и идти... Так нет же. Ну и ладно, если никто не спешит, то зачем ему всех подгонять? Нашли дурака... Впрочем, на самом деле у одиночки было отличное настроение. Он опять был в лесу, по которому успел изрядно соскучится, вокруг тихо падал снег, никто ни лез с дурацкими вопросами... Ммм, красота... Нагнав остановившихся кошек, Плющ спокойно, хотя и с изрядной долей насмешки поинтересовался у Хитроглазки:
- Слушай, это, конечно, не мое дело... Но все-таки, тебе не кажется, что вы потеряли некоторых членов отряда, а? Может, все-таки стоило бы их поискать, или подождать, хотя бы. Хотя уже поздно. Это нужно было делать еще у реки. Так ты не знаешь, куда они дедись? Просто потерялись? - спросил кот, краем глаза наблюдая на торжественным отбытием подальше в лес парочки влюбленных. И что же они там собираются делать, а? Хе-хе...

0

19

- Кого? - озадаченно спросила Хитроглазка. - Вьюга и Рыська далеко. Я чувствую это. Они покинули нас по доброй воле во благое дело. - кошке ясно привиделись две корлиссы, летящих сквозь облака.

0

20

- Какое еще такое благое дело? - ехидно поинтересовался кот, стряхивая с носа снежинки. - Как они слиняли, это я видел. И что слиняли безо всякого предупреждения, можно сказать, кинув отряд (это, вероятно, и является актом доброй воли - избавить нас от своего присутствия), я тоже понял. Но с чего они это сделали, и я не догоняю. Птичек испугались? Так они кончились. И потом, разве мы не идем все вместе? -  Плющ, прищурившись, с насмешливым интересом посмотрел на серую кошечку, ожидая ее ответа. Ему и в самом деле было интерестно, зачем вообще эти коты ходят своими отрядами, если кто хочет когда хочет берет и запросто уходит?

0