Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9.Лес

Сообщений 141 страница 160 из 219

141

Эти слова немного успокоили кошку и она разырась носом в его тёплый бок, почему то сейчас ей хотелось заплакать, но надо взять себя в лапы!

0

142

Акаема погладил любимую кошку своим хвостом. Он чувствовал страх, который она испускает. Ему хотелось вернуться в родной лес, в котором родился и рос, но если бы он это сделал, то тогда бы Малину никто бы не поддержал. Можешь успокоиться. Я буду до последней капли крови тебя защищать, даже от невидимого противника.

0

143

Рыжинка шла как-будто нанюхалась валерианки. Её сильно шатало из стороны в сторону.Что за фигня? Ну ничего... Доберёмся до стоянки, тут-то я и отдохну.

0

144

Малина лизнула Акаему в ухо и они вместе спокойно пошли дальше. Я думаю, что скоро мы их найдём прошептала ему кошка.

0

145

Офф: Давайте побыстрее закроем тему и найдём уже это племя! И вообще... Почему никто ничего не пишет?

0

146

офф Рыжинка: да уж... вам ещё домой добираться... кстати, как насчёт магии? просто вам до дома огого сколько... а на вас там ЗП планы строит... (новый сюжет) а Рыська по вам скоро заскучает... (а магия времени штука хорошая...)

0

147

офф: Давайте какой-нить партал найдём?)))

0

148

офф Рыжинка: зачем портал?! Рыська с Зимним Цветком на пару справятся!
офф Хитроглазка: сестрёнка, мне без тебя скучно. можно Рыська перенесёт тебя в лагерь Ветра?

0

149

Хитроглазка, удостоверившись, что с Малиной всё в порядке, уселась неподалёку на временный привал. Ветерок ерошил шерсть молодой целительницы, снег приятно холодил лапки. И тут... она исчезла. Попросту исчезла, вмиг оказавшись за множество земель от этого леса...
--- пустошь (территория племени Ветра) ---

0

150

Акаема коснулся носом ушко Малины. Я тоже так считаю... Тебе надо немного отдохнуть. Сама понимаешь в каком сейчас положении находишься. При упоминании о котятах у Акаемы внутри начинает все петь. От такого счастья он даже замурлыкал.

0

151

офф: всё, народ, выходите на поляну (тема "генеральная драка") и давайте разыгрывать битву! вам же ещё домой возвращаться! так, эта тема закрывается. иначе вы тут ещё полгода сидеть будете!!! на гендрачной поляне вы появитесь раньше Крови и Неба на полдня (эти полдня мы в реале растянем на два дня)

0

152

Мягколапка шла рядом с Малиной. Она не обращала внимания на красоты свежего весеннего леса. В её голове тревожно билась одна мысль: "в какой клан вступить, и ждут ли меня там?"
- Малина, - обратилась Мягколапка к кошке. - Ты ведь из клана Теней?

0

153

Малина повернула голову к Мягколапке, по интонации и взгляду было понятно, что кошеска выбирает, в какое племя вступить. Да, это так. гордо ответила Малина, ей было приятно, что её племенем интересуются. Ты что-то хотела о нём узнать? с намёком на то, что Малине есть что рассказать, ответила Малина.

0

154

Невесомая шла недалеко от кошек. Ей было грустно. Им со Стеклом тоже придётся выбирать, куда идти. Но, надеюсь, куда бы мы ни попали, мы будем вместе! Хотя... Точно! Та Звёздная кошка говорила что-то о серой кошечке из озера. Как она говорила? Она из Ветра? Чтож, это упрощает дело.

0

155

- Конечко хочу! - соглашаясь, закивала головой Мягколапка.

0

156

Малина напрягла извилины и попыталась представить племя во всём великолепии. Многие считают, что мы самое злое и пративное племя в мире! Что у нас чёрная душа и нет сердца... Но это не так! Мы хитрые, всегда готовы к войне и временами ищем повод для расширения границ, это кстати не так плохо и коварно, возможно агрессивно. Охотимся мы в основном ночью, лучше всех умеем маскироваться. Только на нашей территории ты сможешь полакомиться лягушками, змеями и ящерками! Это, скажу тебе, ничуть не хуже обычной белки. Малина увлеклась рассказывать, продолжала про территорию. У нас, можно сказать самая большая территория в лесу. От остальных племён мы отделены опасной Гремящей трпой и лучше всех её переходим. Деревьев у нас не особо много, но все они пышные и высокие. Ну а про наш лагерь, это отдельная история мечтательно протянула Малина и гордо закончила речь Он идеален! Коты племени Теней самые гордые и независимые, но и мы умеем веселиться!

0

157

- Здорово! - восхищённо сказала Мягколапка. - А Акаема из какого клана? - спросила она, кивая на чёрного кота.

0

158

Мягколапка заметила розовую кошку, идущую неподалёку от котов.
- Я сейчас, - шепнула на ухо Малине Мягколапка.
Она подошла к незнакомке:
- Привет. Почему ты грустишь? Почему ты не идёшь с нами?

0

159

Услышав последний вопрос Мягколапки, Малина была очень даже рада, что она отошла к розовой кошке. Малина вся распушилась от злости и гнева! Какое ей дело откуда Акаема?!возмущённо подумала она, впиваясь когтями в землю. Воспользовавшись моментом, она отошла вперёд и встала на равне с всё ещё унывающей Жемчужиной.

0

160

Пятнышко отделилась от всех и шла на небольшом расстоянии от других. Одна. Она, наверное как и многие, думала в какое племя вступить.
-Грозовое.... О нем я мало знаю... Речное.... И о нем тоже. И обо всех других племенах тоже! Лучше стану одинчкой..... Или пойду в домашние киски! Нет! Не пойду! Я должна следовать воинскому закону. А может в кровавое вступить. Нет.... Я не такая как они...... Буду одиночкой.-размышляла Пятнышко.-Да, да! Точно! Одиночкой.... Хотя.....
Пятнышко не привыкла полагаться сама на себя. Она привыкла жить в племени. Но она очень боялась, что в племени, в которое она вступит ее невозлюбят.

0