Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9.Лес

Сообщений 121 страница 140 из 219

121

Рыжинка удивлённо посмотрела на ПлющаНеволнуйся не съем я твоего лисенка! Тари говоришь?Хм... Интересное имя!А он говорит по кошачьи? Вот если хочешь угости его рыбёшкой! Я недавно поймала для Малины но она уже поела. А меня после падения до сих пор мутит. Вот! Кошка передала свежую рыбку коту и пошла вперёд.

0

122

Акаема и Малина поднялись и пошли за Плющом. Мысли Акаемы были забиты тем, что скоро он станет отцом, поэтому он повернул голову в сторону Малины.

0

123

Офф: может уже в следующую темку?

0

124

Малина шла рядом с Акаемой. её мысли были все о котятах! но до тех пор пока она не заметила что-то около Плюща! Это же лис! Что Плющ хочет с ним сделать? шёпотом спросила она у Акаемы

0

125

Рыжинка уже не понимала сколько они идут.Она волилась с лап от усталости.Приближался вечер.

0

126

Может хочет воспитать из него воина? Хотя кто знает Плюща так хорошо, как он сам? Акаема лаского погладил Малину своим хвостом.

0

127

Малина улыбнулась и заурчала. Да уж Плющ может прилично сойти с ума! подумала кошка.

0

128

Рыжинка как-будто прочитала мысли кошки шедшей рыдом.Да... Он многое может.Хм... Дано я научилась читать мысли кошек? Кошка усмехнулась.

0

129

Малина плелась как и все... путешествие её утомляло! лапы еле шли! голова почти не думала! что-то было нетак в этом лесу! дышать в нём было сложно... кошка устало зевнула и обернулась на Акаему Мне надо передохнуть. тихо пошептала она. кошка отошла от остальных и уселась на поваленную ветку дерева. она вгляделась в каждого из котов, словно хотела видеть, что у них внутри. Ох! я схожу с ума! про себя заныла Малина. потом подняла глаза к небу и ахнула!!! по небу шли коты!!! они не светились звёздным светом, а просто шли! Малина вскочила, как ошпаренная и понеслась к остальным. она резко затормозила, заметив перед собой Рыжинку Вы их видите?! выпалила Малина.

0

130

Рыжинка уддивлённо посмотрела на подругу.Кого?
Офф: А я должна их видеть? Может только какие-то тени?  :yep:

Отредактировано Рыжинка (02-02-2009 00:12:19)

0

131

офф: да, что-то типа теней!

Малина перевела дух и подняла голову в небо Вот их! Они идут... Прям как мы! по себя дополнила Малина.

0

132

Хитроглазка, услышав сзади какой-то шум, обернулась.
- Что случилось? Кого ты увидела? - спросила она, подойдя к Малине.

0

133

Акаема подошел к своей додруге. Малина. Что случилось? Кого мы должны... Акаема увидел, как рядом с ним прошлась тень кота. Мама... Акаема был в шоке, но чтобы не шокировать свою подругу делал вид, что все нормально.

0

134

Рыжинка не слишком удивилась когда увидела небесные тени.Хм... Почему я не удивляюсь? Тут кошка начала слышать тихий шёпот, вскоре переросший в гул и крик. Она не понимала это шумит в голове или это слышат все. Окружающие были спокойны и не подавали никаких признаков того, что они тоже это слышат. Кошка попыталась понять о чем говорят коты, но их было слишком много и она не понимала не слова. Вскоре она поняла что так дальше не может продолжаться. Шум все наростал и наростал...Что вам нужно?-отчаянно закричала кошка. Шум резко прекратился. В глазах у кошки начало мутнеть и она начала терять сознание...

0

135

Там на небе! Ой, уже ниже! Коты! тут она заметила, как рядом с Акаемой прошёл кот! Вот этот например. прошептала Малина. Тут она резко обернулась на крик Рыжинки, она как-то шаталась. Ну что с ней опять такое?! возмущённо подумала кошка, но тут всё телопонзила дикая боль! Лапы подкашивались, голова кружилась, живот сводило. Но она старалась не подавать виду, это мог раметить разве что Акаема, так как он был был ближе всех к ней. И Малина тут не выдержала и села, когда начала слышать голоса. Что-то нетак, чо-то нетак, что-то нетак... рашептала кошка, глядя на лапки.

0

136

- Малина, что с тобой? - Хитроглазка подбежала к кошке. - Где болит, что стряслось?

0

137

Малина постаралась привести сво сознание в норму и немного у неё это получилось! Нет, нет, Хитроглазка, нигде не болит, только голова раскалывается! Думаю пройдёт. неуверенно заверила кошка. хотя довольно тяжело ей было скрыть от целительницы то, что она всё ещё слышит голоса, хотя щас уже тише и отчётливей. Это были словно предупреждающие голоса, но пока Малина была слишком слаба, чтобы разобрать хотя бы одно словечко!

0

138

Рыжинка поняла что сейчас грохнится и поспешила отойти в сторону.Что за фигня? Почему это происходит?Она злобно зыркнула на Малину. Та сидела на землеАга! Она тоже их слышит! Дурацкие голоса!Кошка подошла к траве. Она становилась все слабее.Ну все... Сознание окончательно покинуло путешественницу и она упала в траву.

Рыжинке снился сон: Она стоит на поле. Вдруг она чувствует, что её лапы начинают промокать.Она чувствует странный запах. Что это?Она смотрит на землю и видит реки КРОВИ! Кошка пробует убежать, но лапы её не слушаются. Она падает. Кровь захлёстывает в уши, щиплет глаза.Кошка захлебывается и...
Просыпается.Минут через 10 кошка окончательно пришла в себя. Она встала на шатающиеся лапы и побрела за отрядом, где похоже никто не заметил её отсутствия.

Отредактировано Рыжинка (03-02-2009 21:30:34)

0

139

голоа всё сильнее окружали кошку. она уже не замечала, как все на неё смотряти не понимают, что происходит! но Малина всё ещё старалась разобрть хоть одно слово и разабрала, но пришла в ужас, когда разабрала! Кровь прошептала она и в эту же секунду Рыжинка грохнулась в обморок! тут же Малина пришла в себя! голоса исчезли, а тени котов скрылись за деревьями...

0

140

Акаема подошел к Малине. Ему не впервой слышать голоса, но все же он был немного в ужасе. Надо успокоить ее Акаема прикоснулся к любимой своим боком и сказал Малина не волнуйся, я рядом...

0