Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9.Лес

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

Прощание с избранными, конец путешествия. грусно сказала Малина, будто сама себе.

0

202

- Зачем прощаться! Ведь избранные могут пойти вместе с нами!

0

203

Сумрак устало брел по снегу. Мысль о предстоящем возвращении радовала его. Но он знал, что теперь они вновь станут врагами, вновь разойдутся по племенам. Не будет их дружного мини-племени больше.
-Ну да.... Это жизнь....-хмыкнул кот.

0

204

Малина ничего шла в полном полчании. Сегодня все шли в полном молчании. Её казалось, что за время путешествия они чувствовали друг друга и горевали и радовались коллективно. Солнце сегодня так и не вышло из-за туч. Уже стояли густые сумерки и Малина поняла, что больше и шагу сделать не сможет! Она присела окола куста ежевики и устало протянула Фух, как я устала...

0

205

- Давайте сделаем привал? - предложила Мягколапка котам.

0

206

Златохвостка смотрела куда-то вдаль, будто видела что-то чего никто не видит. Момент встречи со своим племенем, расставания с избранниками был уже близок. Это навеивало тоску и радовало одновременно.

0

207

Снежная Метель села неподалёку от всех и задумалась.Интересно,а как там Травница?Хрустальная Звезда и Небосклон?Наверно у них всё хорошо...Кошка закрыла глаза и продолжала вспоминать.

0

208

Пятнышко подбежала к маме.
-Мам?-позвала кошка Снежную Метель -А ты в какое племя вступишь?

0

209

Акаема шел позади всех. Иногда он шел рядом с Малиной, иногда отставал. Так как в нем живет три души, он чувствовал боль окружающих его кошек и котов. Голова болит... Акаему тянуло ко сну. Но кот быстро поймал мышь и, подоидя к кусту ежевики, у которого села отдохнуть Малина, дал ее съесть кошке. Воин сел рядом с любимой и принялся умываться. На черной шерсти виднелись капли алой крови, лапы были ободранны, на морде виднелись новые шрамы. Как только Акаема умылся, он принялся помогать привести себя в порядок Малине.

0

210

-А? - Снежная Метель увидела Пятнышко. - Я наверно пойду в своё родное племя - Речное.Там очень хорошо.Есть река рядом,а рыба в ней очень и очень вкусная.У нас есть глашатая Травница,она очень добрая,как и предводительница Хрустальная Звезда.Небосклон наш целитель.Я бы никогда не предала своё племя - сказала кошка,не подозревая,что именно это она и сделает совсем скоро...

0

211

Малина с лаской приняла ухаживания Акаеы и через несколько минут повалилась в сон. Ей снился лагерь, сёстры, лягушки. Как же она хотела съесть лягушку! Ничего особенного за ночь не случилось, все спали спокойно. Малина первая проснулась и её на неё подул холодный горный ветер. Она встала и повернулась к тучклому солнечному свету, горы были в нескольких шагах от них! Но погода заметно ухудшалась. Если не заберёмся на гору сегодня, можем затрять тут надолго! тревожно подумала кошка и начала всех будить Просыпайтесь! Надо поскорее добраться до гор, пока погода не испортилась!

0

212

Акаема сразу проснулся и принялся помогать Малине будить котов. Вставайте, вставайте! В скором времени коты и кошки проснулись.

0

213

Малина осмотрела место, где спали коты в поисах хоть каой-нибудь кучи дичи, но вчера все так устали, что сразу съели всё, что наловили! Может я слишком их утруждаю? Мы идём целый день, делая привал уже ближе к ночи, а с утра снова отправляемся в путь! Все так измотаны и видимо хотят побыть друг с другом больше времени! тревожно подумала Малина. Её желание оказаться поскорее дома измотало всех и чтобы отвлечся от дурных мыслей она решила поохотиться. Я пойду на охоту,пойдёшь со мной? спросила она у Акаемы.

0

214

С радостью! У Акаемы в животе давно не было и крошки дичи, поэтому он с большим удовольствием отправился на охоту. Войдя в лес он сразу же поймал двух мышек. Бедняжки даже не заметили его прихода, а когда опомнились, было уже поздно.

0

215

Как только Малину нырнула в заросли, она почувствовала, что живот буквально притягивает её к земле, как камень в воде! Она заметила движение в траве. Мышка! Но Малина передвигалась слишком громко и упустила добычу. Когда она не смогла допрыгнуть до воробья, она в бешенстве замохала хвостом, зарычала и не заметила, как села прямо на мышку! Малина тут же опомнилась и прихлопнула бедненькую. Ещё удача улыбнулась ей, когда она прикончила сразу двух кроликов, которые были слишком заняты спариванием. А ведь я никогда не видела, ак это делают кролики! весело подумала Малина. Позже ей удалось схватить беременую мышь. Сразу видно, пришёл сезон Юных листьев. Они с Акаемой вернулись в лагерь и положили дичь в небольшую кучу. Добыча кота была нмного больше, чем у неё и Малина просто гордо пробормотала Добрая охота.

0

216

Да, добрая. Акаема с Малиной взяли немного себе и отошли от кучи. Надо будет еще найти воду и напоить тебя. Акаема улыбнулся. Он отошел в лес и начил рыть снег. Найдя немного мха, он побрел в сторону ручья. Он был очень маленький, но все тек по снегу. Воин набрал в мох воду и отнес его Малине. Держи, это тебе.

0

217

Малина всего пару раз лизнула мох, вода была очень холодная и у неё заледенели зубы. Доев завтрак она внимательно оглядела поляну. Некоторые уже не сидели на месте в предвкушении похода в горы. Хм, наверно пора начинать. подумала кошка. Она приметила для себя веточку, с которой можно сделать объявление, но поняла, что не запрыгнет на неё в таком положении. К счастью чуть подальше от отряда стоял невыокий пенёк. Кошка залезла на него и обвела всех глазами, все были готовы слушать. Горы уже совсем близко, пройдя немного по ним мы уже будем на границе одиночек и племени Ветра. Думаю оттуда мы и разойдёмся по племенам понизив голос пробормотала кошка, но тут же воспрянула духом и торжествующе сказала Ну так пошли же!!!

0

218

Вперед! Акаема взмахом хвоста показал всем, чтобы коты трогались в путь. Воин помог Малине слезть и путники отправились в путь. Акаема шел рядом с Малиной, на этот раз не отставал ни на шаг.

0

219

офф:Народ, идём саую первую тему путешествия "Горы", также подим там пару дней и прощаемся на границе одиночек и племени Ветра!

0