Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9.Лес

Сообщений 181 страница 200 из 219

181

Малина обернулась и чуть не села от удивления! На поляне был Тень! Кошка пошла к нему и удивлённо спросила Тень, это ведь ты?!

0

182

Малина воспрянула духом! Но потом печально опустила голову Не все из збранников идут с нами. И погибло очень много Небесных котов.

0

183

- Хорошо) А кто ещё у вас в клане из путешественников?)

0

184

Малина написал(а):

Не все из збранников идут с нами. И погибло очень много Небесных котов.

~Мягколапка~ написал(а):

Хрошо)

офф: хорошо получилось

Мягколапка внимательно наблюдала за одиночкой.

0

185

Малина обернулась на Мягколапку и неохотно ответила Я, Акаема и... незакончила Малина, из-за воспоминаний о пропавшей подруге.

0

186

офф: ух ё! :D

Малина снова повернулась к Тени Молния и Тенюшка пропали, ещё пропала дочка Жемчужины ягодка. Малина решила сменить печальную тему и взмахом хвоста попросила Мягколапку подойти. А это Мягколапка! представила Малина, Мягколапка, это Тень.

0

187

- Кто? - переспросила Мягколапка.

0

188

- Рада знакомству, - кивнула Мягколапка.

0

189

- Нет. Я даже не знаю, кто я... - тряханула головой Мягколапка. - Я очнулась в лесу, а путники согласились принять меня)

0

190

Малина поспешила поправить положение У Мягколапки чо-то вроде потери памяти, но она и не из Небесного племени. Она, как и все Небесные выбирает в какое племя вступить. объяснила коту Малина.

0

191

Малина всерьёз задумалась. Коты уже просыпались, некоторые даже были уже на охоте! Малина повернулась к основной массе путников и громко сказала Ждём возвращения охотников, кушаем и в путь! Горы уже близко. понизив голос сказала Малина. Она обернулась к Тени и посмотрела на его измученный вид Ты бы поел, отдохнул, пока остальные не вернутся, ладно? заботливо проурчала кошка.

0

192

офф: окей!
Малина отошла к Акаеме и свернулась пушистым толстым клубочком около него.

0

193

Мягколапка осталась одна.

0

194

Невесомая со Стеклом вернулись с охоты. Кот пошёл за мхом, а Невесомая уселась прямо на снегу, не замечая холода. Перед ней лежало два зайца, которых они с любимым поймали.

0

195

А что делать мне? - думала Ветровея, шагая по снегу. - Я ведь не помню, откуда пришла. Всё, что я знаю - это целебные свойства трав. Ветровея... Может, Ветер? Имя моё подходит к этому племени. К тому же у меня такое ощущение, что туда меня чем-то тянет. Значит, решено! Ветер!

0

196

Мягколапка ходила взад вперёд. Ей нетерпелось прийти в лес котов-воителей и увидеть клан Теней!

0

197

Малина краем глаза заметила розовую кошку и чёрного кота (офф: эмо блинХДД). Она потянулась и крикнула Все поели? Тогда пошли! и гордо задрав хвост вверх пошла в сторонц гор, вершины которых уже были видны! Мы по ним шли когда-то... вспомнила Малина.

0

198

Коты начали собираться, многие уже поели. Мягколапка сидела в стороне и наблюдала за котами.
Как они слаженно действуют! Неужели и в клане так же? Как же я хочу стать их частичкой...

0

199

Мягколапка бежала рядом с Малиной.
- А мы скоро прийдем? - спросила она.

0

200

Малина мысленно расчитала расстояние от их до гор, затем от го до вересковой пустоши и словно ученица отчиталась перед Мягколапкой Уже завтра мы будем в горах, потом там пару дней пройдём до веесковой пустоши, территории племени ветра, а дальше будет самая печальная часть пути... грусно закончила Малина.

0