Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заросли

Сообщений 121 страница 140 из 265

121

Всё хорошо Пестролистая! Розочка почти ничего не пропустила!
Это очень хорошо! Ну тогда не буду вам мешать ! Пойду с кем нибудь пообщаюсь -В последний раз...- с грустью добавила про себя Пестролистая и подмигнула Розочке -До встречи на большой поляне ночью-в мыслях прошептала кошка.
-Прощай Ягодник!-попращалась воительница -Надеюсь мы встретимся в новь....-добавила про себя она и капля грусти пробежала по мордочке , но моментально исчезла и Пёстри пошла дальше. ----куда-то

0

122

Острозуб вопросительно посомтрел на сестру
-Зачем ты добрашиваешь Ягодника, Быстролапка? - Острозуб пошевелил ушами. -Железный Коготь говорил, что родился у Око Тени вместе с сестрой Штиль и братом Ягодкой! - Острозуб тряхнул плечом. -Когда ты пропала отец мне многое говорил. Он сказал что Штиль это теперь Волна - воительница речного племени, которая недавно погибла! А Ягодка это Ягодник. Железный Коготь встретил его когда сам пришёл в грозовое племя, точнее его привела Кремка. Они никогда не видели Звез... не видели ихнего отца... - оруженосец почувствовал себя здесь самым умным и гордо распушился

0

123

Присоединяйся к нам!- ответил Ягодник. Хорошо.- ответила ученица.Это очень хорошо! Ну тогда не буду вам мешать ! Пойду с кем нибудь пообщаюсь- Розочка увидела лживую улыбку матери. Ей тяжело и всё это из-за меня! Надо было уходить одной.- свесила свою постоянную грусную мордочку белая кошечка. Роуз подошла к Быстролапке: - Ну как занятия? Всё получается? Кошечка посмотрела ввысь, глядя на бесконечность небес.

0

124

====> Пещерка котят
Кот с удовольствием снова ощутил запахи леса.
Ну ладно, пусть не совсем леса, но что-то на него похожее-усмехнулся Зной.
Он разинул пасть и с шумом вздохнул воздух. Учуяв запах полевки, он инстиктивно пригнулся и стал медленно продвигаться к жертве.
Как назло ветер сегодня дует не на меня!-буркнул про себя воитель-ну ничего! Я тебя поймаю, будь спокойна!
И вот от хищника до жертвы осталось меньше лисьего хвоста. Зной прыгнул. И удача сопутствовала ему. Только кот собирался съесть жирненькую полевку, как вспомнил о Невесомой.
-Может быть она голодна? Ничего! Я еще успею поесть!
И отправился обратно в детскую
====> Пещерка котят

Отредактировано Зной (21-05-2010 11:48:31)

0

125

Ягодник посмотрел на своего племянника, Острозуба!
Похоже тебе отец многое рассказал!
Затем он снова повернулся к Быстролапке.
Поверь, у нас с братом разные судьбы! Несмотря на то, что мы в одном племени.
И он ласково лизнул ученицу.

0

126

Белушка на сумашедшей скорости влетела в заросли. Один раз она оттянув ветку ударила ей себя по мордочке. Потом в заросли забежала Пятношёрстка. Белушка, а давай поохотимся на перегонки? Кто первый поймает полевку тот и выиграл. И кошечка ответила. -Давай попробуем. Но я охотиться не умею. Хотя... Попробую! И вдруг кошечка заметила жирненькую, грызущую семечко полёвку. -Вот тебя то я и поймаю... И Белушка медленно и аккуратно переставляя лапки начала подползать к полёвке. И вот! ПРЫЖОК! И полёвка поймана. Белушка испустила сдавленный крик восторга. -Мяу! Первая моя полёвочка.. и тут издалека донёсся крик. Белушка, Белушка! Малышка поняла что кричит Росинка. И с полёвкой в зубах понеслась к подружке.
----------------------) Большая Поляна

0

127

Вздох тайны вошла в заросли следом за двумя кошечками. Белушкой и Пятнохвосткой. Малышки начали диалог. Пятнохвостка сказала. Белушка, а давай поохотимся на перегонки? Кто первый поймает полевку тот и выиграл. Белушка согласилась. -Давай попробуем.  и сразу заметив полёвочку кошечка поймала её. и очень радостно мякнула. Вздох Тайны сказала Белушке. -Малышка, умничка, научилась охотиться даже без наставницы! Умница! И вдруг навострив ушки Белушка выскочила из зарослей. И воительница кинулась за ней ни сказав ни слова.

0

128

-Зачем ты добрашиваешь Ягодника, Быстролапка? - спросил подошедший Острозуб -Железный Коготь говорил, что родился у Око Тени вместе с сестрой Штиль и братом Ягодкой! Когда ты пропала отец мне многое говорил. Он сказал что Штиль это теперь Волна - воительница речного племени, которая недавно погибла! А Ягодка это Ягодник. Железный Коготь встретил его когда сам пришёл в грозовое племя, точнее его привела Кремка. Они никогда не видели Звез... не видели ихнего отца... - запнулся он. Быстролапка покосилась на него, но ничего не сказала. Она вообще хотела бы поговорить с Ягодником с глазу на глаз. Странно, мне отец так много не рассказывал!
- Острозуб, я просто хочу знать историю своей семьи, - просто ответила кошка. - Ты ее знал, теперь буду знать и я.
-Похоже тебе отец многое рассказал! Поверь, у нас с братом разные судьбы! Несмотря на то, что мы в одном племени. - добавил Ягодник. Быстролапка мрачно кивнула. Судьбы разные, характеры разные... Настолько разные, что их почти ничто не связывает, кроме кровных уз!
- Ну как занятия? Всё получается? - прервала ее раздумья Розочка.
- Да... все отлично. А ты не хочешь с нами позаниматься? Надумаешь, приходи! - улыбнулась она. - Острозуб! Ты обещал меня научить твоему приему!

0

129

Тигри пробегала неподалёку и прибежала в заросли. Она аккуратно прошла и села неподалёку от Тучи. Вдруг она услышила до боли знакомый голос.
- Тигринка? Она обернулась и увидела серую кошку. Конечно, она давно её не видела и поэтому плохо помнет как она выглядет.
-Туча? Это она? Похожа.

0

130

- Да... все отлично. А ты не хочешь с нами позаниматься? Надумаешь, приходи!- ответила Быстролапка. - Я уже пришла заниматься - прошипела кошечка- Пока я не ушла можешь попрощаться. - Острозуб! Ты обещал меня научить твоему приему!- сказала ученица. - Сегодня у нас наставник Острозуб, да?- подумала с юмором Розочка. Но сейчас кошечке было не до шуток. Уход из племени было серьёзное решение. Роуз склонила голову вниз и на бок. Таким способом ученица показывала грусть.

0

131

Ягодник потрепал Розочку между ушами.
Не злись! Давай с тобой позанимаемся. пока Острозуб покажет прием Быстролапке?
Он улыбнулся и посмотрел на Быстролапку.
Как только Остозуб тебя научит, присоединяйся к нам!
ОН лизнул племяшку в ушко и посмотрел на Розочку.
С чего хочешь начать?

0

132

Не злись! Давай с тобой позанимаемся. пока Острозуб покажет прием Быстролапке?- остановил злость Розочки Ягодник- А как же?! Розочка услышала опять вопрос: С чего хочешь начать? - Ну раз вы тренеруетесь в боевых приёмах, я тоже попробую.- не улюбаясь ответила кошечка. - Мне они очень пригодяться. Ведь я не вернусь в племя...- задумалась Грозовая ученица. Роуз ждала ответа своего наставника.

0

133

Ну раз вы тренеруетесь в боевых приёмах, я тоже попробую
Кот улыбнулся.
Конечно!
Он принял боевую стойку и стал кружить во круг Розочки. Особо заморачиваться с нападением он не стал и сделал выпад лапой вперед так же, как делал это БЫстролапке.
"МЫ всё равно ни разу не отрабатывали боевые навыки."

0

134

Ягодник сделал рывок. Розочка растерялась: - Что бы сделать? Но кошечка подумала об этом поздно. Она уже бросилась на наставника. Ученица сама не понимала что делает. Кошечка прыгнула немного выше "противника" и во время полёта ткнулалапкой в спину Ягоднику. Но Роуз не расщитала приземление и неудачно приземлилась, проскользив растояние в два хвоста, своим боком.  Шерсть на нём немного потрепалась, и кошечка заметила на нём не большую рану. Ученица неуклюже поднялась на лапы. - Хах- Розочка отдышалась.

0

135

От Острозуба
Котенок замешкался. Он не хотел говорить, от куда именно у него этот приём, да и его "наставник" наврятли обрадуется если он расскажет секрет этого мастерства, но все же уступил, не смотря на неистовый рык в разуме Острозуба
-Ты должна быстро, точнее очень быстро прыгнуть со спины противника, и со всй силы потянуть его за хвост, чтобы противник потерял равновесие, а затем когда кот упадет, прыгнуть на него сверху и прижать со всей силы! - улыбнулся Острозуб и проделал всё это с невидимым противником

0

136

- Я уже пришла заниматься - недружелюбно прошипела кошка. Быстролапка угрожающе покачала хвостом, но промолчала.
Не злись! Давай с тобой позанимаемся. пока Острозуб покажет прием Быстролапке? Как только Остозуб тебя научит, присоединяйся к нам! - улыбнулся Ягодник.
- Конечно, - процедила Быстролапка. Ей восе не хотелось злиться на Ягодника, но что-то выводило ее из себя, то ли злость на отца и мать, то ли раздражение от обмана. Не хочу попадаться на глаза отцу! и маме тоже! Ученица яростно почесала за ухом и посмотрела на Острозуба. Странно, но почему-то ей до боли не хотелось, чтобы они были детьми Кремки и Железного Когтя.

0

137

-Ты должна быстро, точнее очень быстро прыгнуть со спины противника, и со всй силы потянуть его за хвост, чтобы противник потерял равновесие, а затем когда кот упадет, прыгнуть на него сверху и прижать со всей силы! - сказал Острозуб. Быстролапка видела, что он с каким-то неудовольствием его хочет показывать, поэтому замялась. Острозуб тем временем еще раз повторил этот прием, Быстролапка внимательно смотрела, стараясь запомнить каждое движение. Затем, когда он приземлился и отошел от невидимого противника, Быстролапка протянула:
- Не думаю, что у меня что-то получится, но... можно я на тебе попробую?

0

138

Привет, Тигринка. Как охота?-дружелюбно спросила полосатая кошка.
Она немного волновалась, но когда к ней подошла Туча ей было легче.
Привет, Туча. Охота нормальная, а у тебя?-ответила она так же дружелюбно.
Что у тебя нового? Как в  племени, что там нового??-вдруг спросила она.
Как-то не очень здорово ты выглядишь. Что-то случилось?-побеспокоилась она.

0

139

В племени всё отлично!
Это хорошо.
Я вот с Чёрным Лучом поцапалась. Спасибо Серой Тьме и Инею!
А из-за чего вы поцапались?С любопытством спросила Тигри.
Моя Сестра Серебряная Роса умерла на гремящей тропе. Теперь остались Только мы с братом. Так же на меня обиделась моя ученица. И поэтому я попала к Лучу.
Сочувствую...-пожалела она речную воительницу. А она неплохая, хоть и раньше я её ненавидела.
Как там Лёд? Что с ним? Я его давно уже не видела...
Может прогуляемся? И как раз поохотимся и обсудим всё. Как ты на это смотришь?

0

140

Конечно. если мне удастся хоть что нибудь поймать в таком состоянии
Конечно поймаешь. Ты в любом состоянии поймаешь. Хорошо. Куда пойдём?
С ней приятно общаться. Милая кошечка.
А ты ведь в речном племени? Если я не ошибаюсь...
Она смотрела на неё и потом взглянула в другую сторону, но потом опять перевела взгляд на тучу.
офф: о да!)

0