Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заросли

Сообщений 1 страница 20 из 265

1

Эта территория находится в нескольких шагах от Высоких скал. Здесь патрули племен могут поохотится. Дичи здесь конечно маловато, но хоть что - то

0

2

Отбежав достаточно далеко, Кериэн заметил заросли. Нырнув в них, кот втянул в себя воздух. – Так… Кажется, мышь… Птица какая-то мелкая… Хорошо что тут нет чёрной вони. Змея… Ага. – Кот пополз в сторону почуянной мышки. Охотиться в зарослях ему было трудновато, это воители были привычны с детства к такой территории… Но тут ему повезло, и ничего не подозревавшая мышка быстро оказалась в лапах охотника. Справа послышалось движение. Приметив ещё одну мышь, Кериэн притаился, а затем напружинил лапы и прыгнул. Но стебли травы помешали и тут бывшего одиночку ждала неудача. Кот решил вернуться в горы – там как-никак привычнее – и, подхватив добычу, побежал обратно.

0

3

----Подножие высоких скал---

Виноградница бежала вместе со всеми. Шерстка развевалась на ветру, а хвостик воинственно поднят трубой. Оглянувшись, она заметила, что Железный Коготь и Синезвездая еще не показались. Остановившись, она не стала терять время, а начала принюхиваться, дабы обнаружить хоть какую-нибудь дичь. Так, так.... а вот это не мышь?
Она ловким прыжком сократила расстояние и затихла. Действительно, в этих зарослях копошилась крохотная мышка. Вот то, что надо!- обрадовалась Вини и медленно поползла вперед, низко припав к самой земле. Большой прыжок, и мышь уже безвольно болтается в ее лапах. С победным видом Вини вышла обратно.

0

4

Синезвёздая шла вперёд рядом с Железным Когтем. Его присутствие придавало кошке сил и заставляло радоваться жизни не смотря ни на что. Предводительница заметила вдалеке светлую шёрстку Виноградницы и прибавила темп.
-Да ты просто молодец. - улыбнувшись, похвалила она ученицу, увидев свисавшую из её пасти мышь. Раз охота началась удачно - значит, такой она и будет. - подумала Синевёздая. Кошка принюхалась, то ветер пока что не принёс запаха дичи. Ливень начинал кончаться, но тяжёлые капли всё ещё продолжали падать с неба, дождь казался предводительнице бесконечным.

Отредактировано Синезвёздая (14-04-2010 16:03:24)

0

5

Железный Коготь издалека наблюдал как искустно охотилась Виноградница, когда она поймала добычу, глашатй ничуть не удивился и добродушно заурчал ученице:
-Чистая работа! Ты молодец. Твоя наставница должна гордится тобой... - Железный Коготь замахал хвостом и направился сам в заросли пытаясь не отдалится от патруля. На небольшой ветке сидел черный дрозд. Прищюрив свои янтарные глаза он стал подходить с другой стороны, чтобы его запах не учуял дрозд и не увидел его. Птица щелкала клювом то и дело чища свои крылья. Подобравшись кот вскочил с земли и высоко подпрыгнув обрушился на дрозда и уронив его наземь прикончил

0

6

Вау...- выдохнула Вини. Ей понравилось, как охотиться Железный Коготь. Она никогда еще не видела таких плавных и отточенных движений.  Бережно сжимая свою мышь, она стояла в стороне и ждала, пока все закончат охоту, чтобы вернуться. Ливень несщадно поливал всех, заливаясь в уши и глаза. Шерсть прилипла к телу, от чего казалось, что на тебя надели панцирь. Но Вини старалась не унывать.

0

7

Синезвёздая восхищённо наблюдала за охотой Железного Когтя. Он прекрасный охотник. - подумала она. - Всё же жизнь одиночки многому научила его. Внезапно кошка почувствовала несильную боль в животе и вздрогнула от неожиданности. Но боль утихла так же быстро, как и началась. Что это было? - забеспокоилась предводительница, такое с ней происходило впервые. Синезвёздая решила не придавать этому значения и вновь вдохнула воздух. Ага, вот. - улыбнулась кошка, почувствов струйку запаха мыши, и, опустившись, начала медленно красться по направлению к запаху. Из-за дождя земля была грязной, и серая шерсть на животе предводительницы превратилась в коричневую. Мышь уже близко... Синезвёздая остановилась и...прыжок! Довольная, она перегрызла дичи горло и подошла к остальным.

0

8

Железный Коготь улыбнулся. Патруль грозового племени поохотился на славу. Он подошел к Синезвездой и боднул её в бок
-Ты молодец... - кот почувствовал что видет себя с ней , не как к лучшей подруге, а как со своей кошке, как со своей любимой кошкой... Глашатай оссекся, и быстро отвернул морду и посомтрел на Виноградгницу:
-Ты молодец! Давай потарапливайся! Мы возращаемся назад...
Кот вновь посмотрел в сторону своей предводительницы. Она мне ведь подруга да? или уже нет? Я чувствую к ней необычайную нежность... Кот пытался не поддаваться этой мысли и направился обратно
->Подножие Высоких Скал

0

9

-Ты молодец...
Синезвёздая поняла, что глашатай хотел продолжить, но не смог. Она посмотрела в янтарные глаза Железного Когтя и увидела там что-то странное...Нежность?.. - подумала предводительница. Эта мысль почему-то обрадовала кошку. Но может ли она быть правдой?.. Теперь у него снова есть Кремка...и Быстринка... Дождливая погода, мрак и холод - всё это нагнетало горечь и тоску. А если добавить к этому потерю родного леса - получатся некая ужасная "смесь". Увидя, что все уходят, Синезвёздая взяла свою мышь и поспешила за Железным Когтем.
====> Подножие Высоких Скал

0

10

Виноградница просияла и побежала вслед за всеми. Сам Железный Коготь похвалили меня! Или нет.... Стоп-стоп!- осеклась она. Синезвездая бежала впереди нее рядом с глашатаем. Они украдкой бросали друг на друга странные взгляды.... Оу... Хаха... Мда....- удивленно думала Вини. Только этого еще не хватало...
---подножие высоких скал---

0

11

--- Подножие Высоких Скал

Тростинка плелась за остальными. Она явно шла медленнее, потому что притопала в заросли, когда патруль уже почти закончил. Просто ей жутко хотелось спать. От этого движения становились неуклюжими и плавными. Ученица остановилась и наморщила носик, пытаясь хоть что-то учуять. Но здесь нечего было ловить, и ученица понуро отправилась дальше. Но и через несколько шагов тоже не повезло. Кошечка уже готова была позорно отправиться к племени с пустыми лапами, когда вдруг над ней что-то затрещало. Трости взглянула вверх и увидела на ветке рыжую белку. Зверёк был довольно крупный. Он мирно сидел на вете.
Я её никогда не поймаю! - раздосадованно подумала ученица. - Она сбежит раньше, чем я запрыгну на ствол, чтобы забраться!
И тут мысли кошечки прервала новая волня тряски земли. Тростинка привычно пригнулась и впилась когтями в землю. А вот белка, похоже что, не была готова к такому. Она заверещала, сорвалась с ветки и плюхнулась на землю. И тут же оказалась к когтях подоспевшей Трости. Маленькая охотница хотела прокусить жертве горло, но этого не потребовалось - плюхнувшаяся на спину добыча была итак мертвой. Тростинка подхватила лёгкую дичь и потащила к котам.

--- Подножие Высоких Скал

0

12

♪Подножие В.С.♪

Молниеносный прыжок - готово!
Мышь словно просилась в лапы. Ну, ее в конце-концов никто не заставлял. Кошка распорола своей маленькой добыче животик и приступила к трапезе. Она была голодна. В последенее время ей было не до еды. Однако теперь как раз тот случай.
Теперь о других...- насытившись подумала она, закапывая останки.
Затаившись, она стала ждать. Но никакой дичи, как на зло не наблюдалось. Плясунья встала. Решив поискать в другом месте, она пошла далее....

♫Обрыв♫

0

13

----Подножие Высоких Скал
Кремка юркнула в заросли и принюхалась. За время скитаний она не потеряла своих навыков в охоте, и поймать мышку-другую ей не составит труда. Вот только будут ли водиться здесь эти мышки?.. Кремка стояла неподвижно и водила ушами. Внезапно в траве радался шорох. Шорох был настолько громкий, что Кремка была уверена: мыши его издавать не могут. Внезапно ветерок принес с собой кроличий запах и Кремка сразу увидела серого зверька, бегущего прямо в траву. Кремка приняла охотничью стойку и прыгнула. Кролик заметил ее и погнал вперед. Но Кремка, потратив все силы на бег, прыгнула и прикончила молодого кролика несколькими сильными укусами. Может еще с мышами попытать счастья? Но наверняка в траве все мыши уже попрятались от шума. Кремка встала, взяла кролика и направилась обратно
---Подножие Высоких Скал

0

14

---Подножие Высоких Скал
Отражение выпрыгнула из зарослей. Прохладный ветер ерошил влажную шерстку. Кошка прошлась по тропинке, пролезла сквозь кусты и, поднявшись, втянула запахи свежего воздуха. Земля раскисла, и воительница уже начала сомневаться, что ей хоть что-то удастся поймать. "Может быть даже, мне сегодня повезет поохотиться на черных жуков?". После продолжительных попыток она уловила слабый шорох где-то под одним из кустов. Принюхавшись, кошка почуяла мышь. Речная воительница пригнулась к самой холодной земле и начала тихо, медленно пробираться через заросли. Дичь была рядом. Может быть даже ближе, чем думала сама Отражение. "Вот она!" Бирма, остановившись в нескольких шажках от полевки, и, неторопливо, подобрала под себя задние лапы, готовясь к прыжку. Хвост спокойно раздувался по ветру, все мускулы на теле были напряжены, и собравшись, кошка сделала прыжок. Вполне удачно. Еще минута - и в пасти кошки болталась безжизненная светло-серая тушка. Усевшись под сухим кустом Отражение, торопливо принялась за добычу. В пару кусков, покончив с ней, воительница быстрыми шагами направилась в сторону остановки племен.
---Подножие Высоких Скал

0

15

--------подножие высоких скал.
Ягодник прибежал сюда и принюхался. Дичь вроде была. Котик остановился, что бы дождаться подруги.
От куда начнем охоту?
Да, это был совсем обычный вопрос, но на самом деле, кот хотел поговорить о другом.
"Дурак я! МЫ ведь с ней просто друзья!"
Кот мотнул головой. Все мысли, которые были в голове казались ему ничем. Ведь он думал, что кроме Лисы, он никого больше не любит.....

0

16

Грач ловко прыгнул камень , и словно коршун стал наблюдать за происходящим. Вот он увидел пеструю шерсть котов разных племен, которые вышли поохотится. Видимо глашатаи племен совершенно не забоятятся, чтобы послать отряд! Воители сами ходят тут,  а если они попадут в опасноть? Хотя мне то какое дело! Мое племя Ветра, а на остльных мне наплевать! Грач быстро поймал шустрого кролика, который конечно был не таким упитаным, а больше костлявым, но выберать было не чего, и кот направился обратно
->Подножие высоких скал

0

17

->Подножие высоких скал
Чёрная Вьюга пришла на охоту.  Наступил день, и черная шерсть кошки очень выливалась из новой зеленой травки. Припекало немного показывалось солнце, но тут же изчезало. Не было ветра, что усложняло задачу Чёрной Вьюги. Она принюхалась и с трудом различила запахи мышей
-Это тяжело охотится самой... - протянула Чёрная Вьюга. Обычно ей приносили мышей и кроликов её заказчики, и кошка не чувствовала себя голодной

0

18

-------подножие---------------
Откуда начнем охоту?
Спросил Темнохвостую Ягодник и она улыбнувшьсь, ответила:-А откуда угодно!Тут достаточно дичи.Например вон там...-и она махнула своим черным хвостом в сторону, откуда шел наиболее отчетливый запах добычи.Она старалась не смотреть на Ягодника, чтобы он не прочел в её глазах все то, что она так отчаянно пыталась скрыть.
У него есть семья...Как я могу любить его?-думала воительница, опуская голову

0

19

А откуда угодно!Тут достаточно дичи.Например вон там..
Кот проследил за хвостом кошки. Скорее он больше смотрел на ее хвост, чем туда, куда она показывала. Ягодник сново посмотрел на нее.
"Мы просто друзья!"
В который раз произносил Ягодник сам себе и мысленно понимал, что сам себе не верит.
Ну наверно...
Протянул кот.

0

20

Ну наверно...
Протянул Ягодник и Темнохвостая заметила некое сомнение в его голосе.Она подошла ближе и коснулась его лапы, своей.
-Ягодник, я чувствую, что должна сказать нечто важное, но сама не знаю что именно!-со смешанными чувствами пробормотала Темнохвостая, все же держась от лучшего друга на расстоянии.
Она продолжала уговаривать себя, что все то, что она чувствовала в его присутсвии, являятся её дурацкой выдумкой.
-Хотя....Забудь.-неуверенно протянула она, шевельнув своим хвостом и глядя в глаза Ягоднику.
Это был её первый НАСТОЛЬКО открытый взгляд за целый день.Все мешалось у неё в голове и кошка была в явном замешательстве.

0