Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заросли

Сообщений 61 страница 80 из 265

61

- Ну я мышеголовая! Надо было утонуть, тогда в озере. Но всё так не ожиданно, подскользнуться. Я хотела мягко прыгнуть в это озеро. А оно! Да ну его! - у кошки уже чуть пар из ушей не пошёл. Виноградница ответила: Думаю негоже жаловаться на усталость. Скажи спасибо, что старшие не возлагают на нас трудности, предпочитая справляться самим. Мы просто сидим и маемся от безделья, хотя должны во всю им помогать. - Да уж. Я хочу быть свободной. Делать всё самаосоятельно - это хорошо. Во всяком случае это лучше чем когда заставляют тебя делать тоже самое, когда ты можешь сделать это добровольно.

0

62

Может поорать на нее? А то она сейчас взорвется от возмущения, а я же и буду виновата,- иронично размышляла Виноградница, глядя на Розочку. Нет, не буду портить себе настроение сегодня. Сама перебесится. Да... это мы проходили. Самостоятельность, свобода, независимые взгяды... Ну у нее только два варианта пути: уйти в одиночки и жить так, как она хочет, либо остаться и быть вечно недовольной. Ну, еще есть третий вариант... Но он для слабаков. Уж она то не такая? Плохо будет, если я в ней ошиблась. Разачарование - сильная вещь. Впрочем, она может убить себя в порыве ненависти к миру, так как сейчас. Звездное племя - тебе судить. Бедное Грозовое племя. Вечное неспокойствие....- в таких размышлениях прибывала кремовая ученица, но вслух ничего не ответила. Лишь пристально смотрела и ждала, когда Розочка придет в себя.

0

63

Розочка ковыляла в своих мыслях: - Спокойствие...спокойствие... Кошечке казалось что она сейчас потеряет рассудок. - А ты согласна с тем что тебя будут гонять до тех пор пока ты не станешь воительницей?- без какого либо интереса спросила ученица. Белая кошка только помотала головой, отгоняя мрачные мысли.

0

64

Видишь ли, я не считаю этот гоном. Почему до меня поколения уважаемых котов выполняли свои ученические обязанности, а я вдруг должна отказаться? С какой стати.... Я не хочу, чтобы моим родителям- она устремила свой взор на небо, где ныне обитали ее родные и приемные родители-было за меня стыдно. Я и так не раз нарушала закон, убегала из лагеря, пропадала на несколько дней... И еще втягивала своих сестер, хотя я старше и несу за них ответственность. И после всего, мне грех жаловаться на жизнь. У меня была, есть и будет свобода. Ее никто не отнимет. За это у меня есть обязанности. Мааленькие. Так что ничего плохого в этом нет.- ответила Вини. Зачем я тут перед ней распинаюсь? Ей же все равно, лишь бы перевести разговор с неудобной темы...- досадливо подумала она. Ко всему прочему, она не уважает мои позиции...

0

65

Хм... Я знаю что ты не такая как я.- ответила Розочка - Мне не кого терять и нечего находить. - Я достаточно натерпелась. Как я уже сказала терять мне не чего и находить тоже. Уйду так уйду и я уже всё решила! - белая кошечка впилась когтями в землю, ожидая ответ Виноградницы.
офф: у меня бошка уже трещит. сорри за маленький пост

0

66

Не спорю. Но я ничего и никому не навязываю, ты спросила мое мнение, я ответила. Вот и все. Мне тебя не жалко - скажу честн. У меня, как ты знаешь умерли родители, а потом и приемные родители. Мало того, сначала мои приемные пропали без вести, а потом уже их нашли...- на секунду она замолчала, чтобы не дать волю чувствам,-мертвыми. Но даже поле этого я не перестала верить в лучшее, не позволила себе прибывать в вечном унынии. Поэтому я счастлива.- закончила она.

0

67

- Уважаю твоё мнение. И мне не надо что бы меня кто то желел. У нас, у всех разные характеры и каждый мыслит по своему.- спокойным тоном проговорила Розочка -И мне уже ясно что у нас с тобой нету общего языка. Кошечка отвернулась - Мне пора. Пока. - Хотя куда мне торопиться? Времени у меня достаточно. Пойдука я назад, в лагерь. Или её ждать? Проведу свой последний день там. А я ещё встретиться с Быстринкой обещала.===> Палатка оруженосцев

Отредактировано Розочка (10-05-2010 19:35:31)

0

68

Верх безобразия...- прошептала Виноградница, когда Розочка скрылась из виду. И зачем я вообще в это ввязалась? Кто меня просил идти с ней, заводить разговоры...Бред какой-то!- отругала себя Вини за неосмотрительность. С другой стороны из таких вот случаев складывается опыт общения....жизненный минимум, необходимый каждому воину.
Урок 1: нельзя дружить со всеми, даже если очень хочется.

0

69

-Подножье Высоких скал-
Душа пришла к зарослям. Душа Волка кинула мышь в куст - потом подберет. Она почувствовала запах. "Мышь!" Кошка начала медленно подкрадываться к добыче. Ученица скользила по земле, её хвост был прижат к туловищу. Когда расстояние было не больше десяти сантиметров, Душа прыгнула. Она укусила шею мышки и кинула к первой.

0

70

<------------Подножье Высоких скал
Тигри прибежала в заросли и видела как ученица ловит мышей. Она увидела мышь и пригнула за ней и поймала.
Она бросила её в кучку Души.
-Ну что получается?
Да, из неё получится хорошая ученица. Я не буду ведь учить её вечно, она должна будет сама всё уметь.

0

71

----------каменный карниз
Кот выбежал сюда. Он сразу заметил несколько других котов.
"Наверно тоже занимаются!"
Отойдя чуть в сторону, он остановился, что бы подождать Быстролапку.
Тут отличное место для охоты!
Кот, как всегда улыбнулся. Да, Ягодник был добродушным и ласковым наставникам, и даже со своими ученицами обращался, как с родными детьми. Хотя...Быстролапка приходится ему племянницей.....

0

72

<------Большая поляна
Пятношёрстка вбежала в заросли вслед за Белушкой. Тут было много места для охоты. Хм..а может предложить Белушке поохотиться на перегонки? Пятношёрстка подошла к своей подруге и сказала:
Белушка, а давай поохотимся на перегонки? Кто первый поймает полевку тот и выиграл. Маленькая учениц села на землю и принялась вылизывать лапу, ожидая ответа от подруги.

0

73

----------каменный карниз
Быстролапка ничуть не устала пока бежала сюда. Наоборот в ней прибавилось энергии, но мысли о Кремке и Железном Когте не давали ей покоя. Уже не может быть, чтобы мама не узнала о котятах Синезвездой!
- Тут отличное место для охоты! - раздался крик Ягодника. Быстролапка бросилась к нему как утопающий к соломинке. Действительно, заросли были двольно густыми, а принюхавшись Быстролапка даже учуяла запах дичи и облизнулась.

0

74

Завидев свою ученицу, Ягодник подошел к ней.
Тут мы сможем потренироваться на охоте! Значит так, смотри и запоминай!
Ягодник повел носом по воздуху и почувствовал слабый запах полевки.
"Отлично!"
Согнув лапы и сравнявшись с землей, кот медленно пополз. Ступал он очень осторожно и уверенно. Глаза смотрели прямо в сторону жертвы. Дыхание было ровное, несмотря на то, что сердце так и плясало. Шаг один, другой. Прыжек. И вот несчастная жертва уже висит в зубах кота.
Подбежав к Быстролапке, он положил перед ней свой трофей.
Ну как?
Словно разостный котенок, спросил Ягодник. Но тут околемался и с улыбкой посмотрел на ученицу.
Теперь твоя очередь!

0

75

Железный Коготь пришел и стал следить за сорокой, которая сидела на нижней ветке дерева. Та как ни в чем не бывало прочищала себе крылья. Желеный Коготь стал медленно подбираться к добыче, напряг лапы и внезапно прыгнул. Лап его задели сороку, и уронили наземь. Не теряя времени Железный Коготь прикончил одним укусом в шею птицу и хотел уж было пойти обратно в лагерь, как учуял запах Ягодника и Быстролапки. Он быстро забрался на холм и издалека стал наблюдать за тренировкой

0

76

От Острозуба:
Острозуб прибежал первый в заросли и изредка поглядывал, бежит ли за ним Тростинка. Внезапно засмотревшись назад он врезался в пушистое тело и посомтрел на верх. На него смотрела Железный Коготь
-А... это ты, - буркнул Острозуб. -Ты должен быть со своим семейством! - грубо рявкнул оруженосец на оцта и побежал подальше от него с холма вниз к быстролапке
-Привет сестрёнка! - улыбнулся Острозуб. -Я вот с Тростинкой пришел охотится!

0

77

--- Большая поляна

Тростинка скакала следом за Острозубом. Пробежка очень ей помогла. Сейчас ученица легко и спокойно неслась следом за другом.
Тут на пути её попался сладковатый запах. Кошечка остановилась как вкопаная. Принюхавшись получше, она приметила в кустах мышь. Охотница прижалась к земле, собралась, сделала пару шагов и прыгнула! Расставив вперёд лапы с выпущенными когтями, она сцапала мышь, но по инерции перелетела через куст и врезалась во что-то мягкое. Это оказался Железный Коготь. Трости тут же вскочила на лапки.
- Прости пожалуйста! - пропищала она. - Я тебя не заметила, Железный Коготь!
Сжимая в когтях мышь, ученица виновато прижала ушки.

0

78

Железный Коготь удивленно посомтрел на Острозуба. Видимо он все знает... Он не стал его догонять. Внезапно в него врезался еще один клубок шерсти. Я стал мишенью? - улыбнулся про себя глашатай. Он увидел Тростинку и добродушно распушился и промурлыкал
-Ты молодец Тростинка! Времени зря не теряешь, - кот пощекотал ученицу своим хвостом по уху. -Я уверен, что твая наставница Подсолнух очень гордится тобой! - прогудел глашатай

0

79

Тростинка пошевелила ушками и улыбнулась, когда Железный Коготь похвалил её. Распушившись от радости, ученица заурчала.
- Спасибо, Железный Коготь! - мурлыкнула она, позволив себе потереться о его лапу. - Вот бы мне такое от Подсолнух услышать! А то её всё где-то носит, совсем тренировки забросила.
Палевка повернула головку и посмотрела на Острозуба. Он был совсем недалеко и болтал с Быстролапкой. При этом, стоило ему только посмотреть на глашатая, как в  глазах у него зажигались недобрые огоньки.
- Почему Острозуб злится? - недоумевающе пробормотала кошечка. - Вроде бы Кремка вернулась, Быстринка тоже здесь.

0

80

Железный Коготь пошевелил ушами
-Так ты еще не знаешь? - удивленно натянул улыбку глашатай и присел около Тростинки
-Дело в том, моя милая, что бывают моменты в жизни, когда ты готов ждать вечно свою любимую, но потом проходят мясяцы и твое сердце начинает отпускать те чувства и появляются новые, - сказал загадками Железный Коготь и сразу же выпалил:
- Синезвёздая ведь родила котят, и отец их грозовой кот, и этот грозовой кот - я, - тяжело выдохнул Железный Коготь

0