Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заросли

Сообщений 41 страница 60 из 265

41

===> ПВС.
Тучка бежала очень быстро, частенько оглядываясь, проверяя, бежит ли за ней Пушинка. Вскоре они приьыли на нужное место.
- Ну что, научишь меня охотиться, Пуши? - задорно спросила серенькая ученица, весело подмигнув новой, хорошей подруге.
- Я поймаю для папы! Вернее, для приёмного папы... - мяукнула она.
- И скажу, что поймала эту добычу там, где была практически территория Грозового племени, где Сумрачным котам охотиться сложно! - мечтательно думала Тучи, улыбаясь.

0

42

Ночная уже хотела идти дальше но услышала как Грач пытался подкрасться к птице. Глашатая автомотически остановилась и дала шанс коту. Грач прыгнул и как не странно поймал птицу.
-Уф... грозовым котом быть тяжело... - сказал кот.
- Ты молодец, Грач. - улыбнулась Ночная. - Пойдём дальше одним дроздом не накормишь племя. - она пошла дальше на поиски пищи.

0

43

От Грача:
Кот кивнул и взяв в зубу маленькое еще не остывшее тельце и направился за Ночной, которая все отходила дальше и дальше. Подбежав к ней кот пробубнил
-Как ты думаешь, а мы больше не вернемся на старые земли? Да? - глаза Грача странно блестнули. Он любил старые земли. Ведь он там родился, и идти туда, где еще не одна из лап его предков не ступала по земле было немного жутковато

0

44

->Подножие
Высоких Скал
Острозуб быстро бежал с подножии скал в ближайшие заросли, орентируясь по запаху Пушинки. На какой то миг, оруженсцу показалось, что его лапы были готовы оторваться от земли. Острозуб увидел светлую шерсть Пушинки, и бросился прямо на неё весело мурлыча
-Попалась вражеская кошка! - Острозуб опрокинул ей наземь и потом сразу же вскочил и уселся на зеленую траву. Затем он увидел Тучку, и прижал уши, толи от смущения, толи от злости
-П... привет и тебе, - мяукнул оруженосец

0

45

- Ну что, научишь меня охотиться, Пуши?
Разумеется! - тихонько проговорила Пушинка. Главное - не шуметь...
Кошечка хорошенько принюхалась. Кажется, она уловила какой-то запах...
Мышка!
Главное, запомни - мышка тебя может учуять... Поэтому подкрадывайся с подветренной стороны...
Кошечка тихонь поползла. Вскоре она в самом деле заметила маленькую землеройку. Дав Тучке знак, что бы она не шумела, Пуши тихо-тихо начала подкрадываться поближе. А потом она прыгнула.
По-видимому, кошечка немного помешкала - кажется, добыча её услышала! Но все-таки ученица успела схватить мышку. Ещё секунда - и Пушинка выпрямилась со зверьком в зубах.
Как вдруг...
АЙ!
Кто-то налетел на Пушинку. Немного побарахтавшись, кошечка поняла, что это был Острозуб.
Уфф... ты меня напугал... А если бы я добычу выслеживала?

0

46

Грач подошёл ближе и спросил.
-Как ты думаешь, а мы больше не вернемся на старые земли? Да?
Ночная тяжело вздохнула. Как горько было осознавать что они не вернуться в этот лес никогда.
- Я не думаю что мы вернёмся. Эта земля уже не та что раньше. Когда то мы спокойно жили тут но сейчас это невозможно. "Кровь Земли" уничтожила наши земли а с ними и частичку нас самих. Уже ничего не будет прежним. - она посмотрела на уже начинавшие загораться звёзды и вздохнула. Последние её слова звучали как пророчество, но она не обратила на них внимания.

0

47

От Острозуба:
Острозуб вновь переключился на Пушинку
-Извини... - промурчал оруженосец и помог любимой подняться с земли. -Я тебя искал, - сказал кот, и подумал, как же он будет признаваться, что она для него будет самая любимая кошка? В голове наплелось столько мыслей столько ответов, но сам Острозуб не мог сказать их вслух, поэтому просто смотрел на неё
-Ты охотишься? Здорово! Надо будет показать Железному Когтю твою первую добычу! - голос оруженсца был чрезвычайно мягок и нежен

0

48

Грач кивнул Ночной, и прижался к ней своим черным угольным боком
-Так ужастно покидать эту землю... Эта земля хранит столько истории, она знает мои переживания, мои секреты... знает все и теперь эта местность умирает, - Грач посмотрел в глаза Ночной. Он чувствовал к ней ужастную симпатию. Она любит Ветрозвезда! - подумал кот, и его шерсть встала дыбом. Опять этот Ветрозвёзд! Ну уж нет! На этот раз я выйграю! - Грач подумав лизнул глашатаю в лоб и посмотрел в заросли
-Дичи больше нет... Идем на подножие...
->ПВС

0

49

Ночная почувствовала как бок Грача прижался к её боку. Она почувствовала тепло и немного успокоилась.
-Так ужастно покидать эту землю... Эта земля хранит столько истории, она знает мои переживания, мои секреты... знает все и теперь эта местность умирает, - сказал Грач. И лизнул её.
Ночная улыбнулась соплеменнику.
-Дичи больше нет... Идем на подножие... - сказал кот.
- Ну чтож, пойдём. - она развернулась и пошла на поляну.
===ПВС==

0

50

-Ты охотишься? Здорово! Надо будет показать Железному Когтю твою первую добычу! - сказал Острозуб.
Да, надо... - медленно проговорила Пушинка. Правда, больше всего ей хотелось сейчас съесть эту мышку. Но это действительно была её первая добыча, и так просто расправиться с ней было нельзя.
Тяжело быть оруженосцем, что и говорить...
Мы с Тучкой охотимся. Будешь с нами? - весело предложила она оруженосцу, а затем повернулась к Тучке. Давай теперь ты попробуешь!

0

51

Острозуб нежно улыбнулся Пушинке и лизнул кошку в щечку
-Конечно! - затем он услышал вопль отца, который доносился с Подножии Высоких скал. Что то произошло! - оруженосец отступил от подруги и мяукнул
-Я должен проверить что там произошло. Думаю я вам позже составлю компанию, - сказал Острозуб и направился на подножие скал. Надеюсь там все нормально

0

52

Я здесь хожу! и это в обще не твоё дело! - Прошипел он.  Кошка поймала его взгляд. В нём было, что то ещё кроме злобы в сердце. Она подошла ближе. - Почему меня так тянет к нему?- Спросила себя Небесная. - Ладно. - Сказала она. небесная не знала, что ещё можно ему сказать. Эти голубые глаза уводили её в небо. - Я ему тоже нравлюсь- Вздохнула она. Но признаваться в любви надо пос же. - Может покажешь мне совой дом? или просто погуляем?
- Согласись взмолилась она. В нос ударил запах родного племени. Небесная прижалась к траве. Ей не хватала, чтоб её заметили с одиночкой. Тогда её точно не когда не станут уважать.

0

53

Тучка улыбнулась, однако ничего говорить не стала, дабы не спугнуть добычу, которую уловила Пушинка. И тут... Острозуб налетел на её новою подругу.
- И тебе привет. - фыркнула серенькая ученица.
- Мы с Тучкой охотимся. Будешь с нами?
- Простите, мне, кажется, пора... - проговорила Тучи и, повернувшись, побежала подальше, чуть не врезавшись в дерево.
- Пушинке повезло! Это заметно, что она нравится Острозубу... Зато вот меня никто не полюбит! Только и услышу "Вонючая Сумрачная ученица, фу!", и всё...
===> Временный лагерь.

0

54

Кошка кивнула. Ей не хотелось здесь долго оставаться. - Пошли- Сказала она. небесная шла рядом с Чёрным лучом. Она многое слышала о этом коте. Он совершил большие убийства в этом лесу. Но как бы он не был зол она влюбилась в него! И сделает всё, что угодно чтобы кот тоже полюбил её. Небесная посмотрела на  чёрного кота. Он был погружен в мысли. Когти были выпущены в глазах замелькал огонёк жажды убийства. Это слегка напугало кошку. - Что с ним такое? Может он хочет убить меня?
  Она видела как на морде появилась радостная ухмылка. Но не произнесла не звука. Она тихо следовала за лучом.
--------- За Лучом-----------

0

55

<===Большая поляна
Розочка пришла сюда. Села на землю. Кошечка даже и не знала с чего начать разговор. Ведь она привыкла гулять по таким местам одной. - По скоренй бы оторваться от всей этой суеты. Постоять под дождём...Послушать тишину...или пение птиц, нет скорее тишину. Ночью надо убежать куда нибудь. - кошечка погрузилась в мысли. Роуз встала, потянулась и принюхалась. Этот запах пренадлежал мышке. - Опять мышь. Нет нехочу! Белая кошка увидела бабочку: - Интересно она от куда? Ученица начала мохать лапкой на насекомое.

0

56

--- большая поляна---
Виноградница шла следом. Принюхавшись, она довольно быстро обнаружила, что тут несморя на все передряги природы оставалась дичь. Розочка уже пристроилась играя с бабочкой. Значит, что-то хорошее все же осталось.- почему-то подумала Вини. Скорей бы они двинулись  с места на новые земли! Ка же надоело смотреть на гибнущий лес, просто жуть......

0

57

Розочка, увлечённая бабочкой, побежала за ней. Но дальше бежать было без полезно. Кошечка остановилась, повернулась к Винограднице: - Ну, что делать будешь? Я понимаю, со мной не очень весело. Я ведь без друзей гуляю. - продолжила предложение белая кошка - - Которых у меня и нет. Мутные мысли не покидали её: - Что будет когда я уйду? Кто меня встретит? Забудут ли меня все?- озадачила себя Роуз -[/i]Во всяком случае мне будет хорошо! И пусть все это узнают! Хотя зачем!?[/i] Оставив не отвеченными вопросы Розочка переключилась к реальному миру.

0

58

Не важно. Я же пошла с тобой, значит и уйду обратно тоже с тобой. Пора бы уже принести пользу....- сказала она и стала высматривать свой завтрак среди кустиков. Мышка! Как удачно!- подумала она, низко припав к земле. Подползя чуть ближе резким прыжком она сократила расстояние и ударила мышь лапой. Маленький зверек тут же обмяк. Выташив тельче из кустов, Вини впилась зубами в сочное мясо и принялась за еду.

0

59

Не важно. Я же пошла с тобой, значит и уйду обратно тоже с тобой. Пора бы уже принести пользу....- Розочка сморщилась под словами "принести пользу" - Сегодня мне кажеться что я принесла её уже достаточно. Кошечка закрыла глаза: Сегодня меня загоняли. Да ещё с таким наклоном. Была бы она оруженосцем и в крайнем случае из другово племени, я бы ей уши пообдирала бы. Но она меня на много старше. Вот стану одиноч... Ой! - Что же делать?! Я проболталась!

0

60

Одиночкой? Чтож, отговаривать не буду. с твоим характером, тебе только в одиночки.- невозмутимо потдумала Виноградница, даже не изменившись в лице. Ни один мускул на ее теле не дрогнул, она попросту сделала вид, чтопропустила это мимо ушей. Ей не понравилась реакция Розочки, теперь ей стало неясно, зачем она вообще подошла, если ничего кроме негатива Вини от нее не увидела в свою пользу. Неужели ей так одиноко, что она готова гулять даже с теми, кого не любит?
Думаю негоже жаловаться на усталость. Скажи спасибо, что старшие не возлагают на нас трудности, предпочитая справляться самим. Мы просто сидим и маемся от безделья, хотя должны во всю им помогать.- категорично произнесла Виноградница, дожевывая мышь.

0